Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
199
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2018 - Coupe Paul Vieilly - Partie 1
REJOUER
Top: KEFTA, 6J, 39 - Score = 39
Détail des négatifs du coup 13 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
100
DEFONTAINE Marie-Colette
-39
3B
Zéro
93
LAMBERT Patricia
-12
3B
Avertissement
65
MUHLEMANN Doriane
-7
3A
35
ORHNIAL Jean-Marc
-4
2B
53
MORET-DAVOINE Jérôme
-4
2B
75
OGER Thierry
-4
3A
Avertissement
5
POULAT Rémy
-3
1A
6
SPRINGER Robert
-3
1A
7
CREPIN Bernard
-3
1B
8
DELOL Franck
-3
1B
10
QUESADA Christian
-3
1B
11
BIBLOCQUE Jean
-3
1B
12
ONILLON Michel
-3
1B
13
D'AMICO Ludovic
-3
2A
14
GELINEAU Sylvie
-3
2A
16
BAUMANN Alain
-3
2A
17
MARCKERT Jacques
-3
2A
19
GOUELIBO Jean
-3
2A
20
BIANCHI Anne-Marie
-3
2A
22
GIANGRANDE Nadia
-3
3B
23
CASSIN Carole
-3
2A
26
PAILLET Clotilde
-3
2A
27
YACOUBIAN Garen
-3
2A
28
LARMINIER Laurent
-3
2A
29
BOZZACO-COLONA Charles
-3
2A
30
SANTI HOUDART Sabine
-3
2A
32
MARCHAL Claudine
-3
2A
33
BAUMANN Christiane
-3
2A
34
RESIMONT Daniel
-3
2B
36
KULIK Gérard
-3
2B
37
REYNAUD Jérôme
-3
2B
39
VAN VYVE Benoît
-3
2B
41
GEHIN Christian
-3
2B
42
BELOUINEAU Bertrand
-3
2B
43
JANS Andrée
-3
2B
44
PAYAN Gérard
-3
2B
45
TOUSSAINT Alain
-3
2B
46
PROVENCAL Janine
-3
2B
47
HAMEL Janick
-3
2B
48
MOSBACH Frédéric
-3
2B
49
ASSELIN Patrick
-3
2B
54
VIVARAT Hervé
-3
2B
56
JEDOR Michel
-3
3A
57
CLIGNY Antoine
-3
3A
58
OUAZAN Manuel
-3
3A
59
CHABAUD Michel
-3
3A
61
FEVRE Patrick
-3
3A
62
HAINAUT Marie-Line
-3
3A
63
COLLARD Michel
-3
3A
64
BAYS Christine
-3
3A
66
ERRERA Elisabeth
-3
3A
67
LEPIN Jacqueline
-3
3A
68
JOHNSON Geneviève
-3
3A
69
VAN HOLDERBEKE Pierre
-3
3A
70
PAYAN Eva
-3
5B
Avertissement
71
PINERI Michelle
-3
3A
72
TORRES Michel
-3
3A
73
PECH Gilles
-3
3A
80
DESCHÊNES Lucie
-3
3A
81
BUREAU Zou Françoise
-3
3B
82
BELLANGEON Jean-Luc
-3
3B
83
IRASQUE Alex
-3
3B
84
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-3
3B
85
PECH Joëlle
-3
3B
86
SZEZUREK Richard
-3
3B
88
ISRAEL Monique
-3
3B
89
SCATTON Jean-Pierre
-3
3B
90
BENOIT Arlette
-3
3B
91
SCLAVONT Pascal
-3
3B
92
MERIGOT Jacqueline
-3
3B
94
WEBER Sylvie
-3
3A
95
ETNA Adhémar
-3
3A
96
REHSPRINGER Martine
-3
3B
97
GASTON Daniel
-3
3B
98
RAY Christiane
-3
3B
99
ATALLAH Nagib
-3
3B
101
SLABODSKY Gérard
-3
3B
102
TELLEY Dominique
-3
3B
Avertissement
103
BECONCINI Bernadette
-3
3B
104
DUPERTUIS Christa
-3
3B
105
THEOLADE-LAFONTAINE Lawrence
-3
4D
106
SPLINGARD Christine
-3
3B
107
HUTEAU Eugénie
-3
3B
108
NOEL Guy
-3
2B
1
MANIQUANT Franck
Top
1A
2
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
3
AFFATON Julien
Top
1A
4
ADJOVI François-Xavier
Top
1A
9
BERNARD Erwan
Top
1B
15
CERF Gilbert
Top
2A
18
DOUTE Nicolas
Top
2A
21
ALLAGNAT Raphaël
Top
2A
24
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
25
VERDAN Didier
Top
2A
31
SPANG Cédric
Top
2A
38
PERROT Lucien
Top
2B
Avertissement
50
ROUX Sandra
Top
2B
51
VITTECOQ Daniel
Top
2B
55
COULOMBE Sylvain
Top
2B
60
GOIZET Annette
Top
3A
76
TEMPE Catherine
Top
3A
77
THERESETTE Jean-François
Top
3A
78
ALLAGNAT Alexis
Top
3A
Avertissement
87
GAY Joëlle
Top
3B