Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
189
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2018 - Coupe Paul Vieilly - Partie 1
REJOUER
Top: ARASAT, M1, 36 - Score = 36
Détail des négatifs du coup 7 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
11
BIBLOCQUE Jean
-36
1B
Zéro
7
CREPIN Bernard
-7
1B
66
ERRERA Elisabeth
-7
3A
12
ONILLON Michel
-4
1B
22
GIANGRANDE Nadia
-4
3B
36
KULIK Gérard
-4
2B
42
BELOUINEAU Bertrand
-4
2B
48
MOSBACH Frédéric
-4
2B
53
MORET-DAVOINE Jérôme
-4
2B
55
COULOMBE Sylvain
-4
2B
76
TEMPE Catherine
-4
3A
83
IRASQUE Alex
-4
3B
84
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-4
3B
86
SZEZUREK Richard
-4
3B
92
MERIGOT Jacqueline
-4
3B
93
LAMBERT Patricia
-4
3B
97
GASTON Daniel
-4
3B
100
DEFONTAINE Marie-Colette
-4
3B
105
THEOLADE-LAFONTAINE Lawrence
-4
4D
2
SINGER Pierre-Claude
-2
1A
5
POULAT Rémy
-2
1A
10
QUESADA Christian
-2
1B
13
D'AMICO Ludovic
-2
2A
14
GELINEAU Sylvie
-2
2A
15
CERF Gilbert
-2
2A
16
BAUMANN Alain
-2
2A
18
DOUTE Nicolas
-2
2A
19
GOUELIBO Jean
-2
2A
23
CASSIN Carole
-2
2A
24
LE TOQUIN Jean-Luc
-2
2A
26
PAILLET Clotilde
-2
2A
28
LARMINIER Laurent
-2
2A
29
BOZZACO-COLONA Charles
-2
2A
30
SANTI HOUDART Sabine
-2
2A
32
MARCHAL Claudine
-2
2A
33
BAUMANN Christiane
-2
2A
35
ORHNIAL Jean-Marc
-2
2B
37
REYNAUD Jérôme
-2
2B
45
TOUSSAINT Alain
-2
2B
46
PROVENCAL Janine
-2
2B
50
ROUX Sandra
-2
2B
54
VIVARAT Hervé
-2
2B
57
CLIGNY Antoine
-2
3A
64
BAYS Christine
-2
3A
67
LEPIN Jacqueline
-2
3A
70
PAYAN Eva
-2
5B
71
PINERI Michelle
-2
3A
77
THERESETTE Jean-François
-2
3A
80
DESCHÊNES Lucie
-2
3A
82
BELLANGEON Jean-Luc
-2
3B
85
PECH Joëlle
-2
3B
88
ISRAEL Monique
-2
3B
89
SCATTON Jean-Pierre
-2
3B
Avertissement
94
WEBER Sylvie
-2
3A
96
REHSPRINGER Martine
-2
3B
98
RAY Christiane
-2
3B
99
ATALLAH Nagib
-2
3B
101
SLABODSKY Gérard
-2
3B
104
DUPERTUIS Christa
-2
3B
106
SPLINGARD Christine
-2
3B
107
HUTEAU Eugénie
-2
3B
Avertissement
108
NOEL Guy
-2
2B
1
MANIQUANT Franck
Top
1A
3
AFFATON Julien
Top
1A
4
ADJOVI François-Xavier
Top
1A
6
SPRINGER Robert
Top
1A
8
DELOL Franck
Top
1B
9
BERNARD Erwan
Top
1B
17
MARCKERT Jacques
Top
2A
20
BIANCHI Anne-Marie
Top
2A
21
ALLAGNAT Raphaël
Top
2A
25
VERDAN Didier
Top
2A
27
YACOUBIAN Garen
Top
2A
31
SPANG Cédric
Top
2A
34
RESIMONT Daniel
Top
2B
Avertissement
38
PERROT Lucien
Top
2B
39
VAN VYVE Benoît
Top
2B
41
GEHIN Christian
Top
2B
43
JANS Andrée
Top
2B
44
PAYAN Gérard
Top
2B
47
HAMEL Janick
Top
2B
49
ASSELIN Patrick
Top
2B
51
VITTECOQ Daniel
Top
2B
56
JEDOR Michel
Top
3A
58
OUAZAN Manuel
Top
3A
59
CHABAUD Michel
Top
3A
60
GOIZET Annette
Top
3A
61
FEVRE Patrick
Top
3A
62
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
63
COLLARD Michel
Top
3A
65
MUHLEMANN Doriane
Top
3A
68
JOHNSON Geneviève
Top
3A
69
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
3A
72
TORRES Michel
Top
3A
73
PECH Gilles
Top
3A
75
OGER Thierry
Top
3A
78
ALLAGNAT Alexis
Top
3A
81
BUREAU Zou Françoise
Top
3B
87
GAY Joëlle
Top
3B
90
BENOIT Arlette
Top
3B
91
SCLAVONT Pascal
Top
3B
95
ETNA Adhémar
Top
3A
102
TELLEY Dominique
Top
3B
103
BECONCINI Bernadette
Top
3B