Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
168
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2018 - Coupe Paul Vieilly - Partie 1
REJOUER
Top: BUTAIENT, 12A, 78 - Score = 78
Détail des négatifs du coup 8 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
70
PAYAN Eva
-54
5B
22
GIANGRANDE Nadia
-51
3B
68
JOHNSON Geneviève
-51
3A
89
SCATTON Jean-Pierre
-51
3B
71
PINERI Michelle
-49
3A
101
SLABODSKY Gérard
-49
3B
76
TEMPE Catherine
-48
3A
80
DESCHÊNES Lucie
-48
3A
94
WEBER Sylvie
-48
3A
108
NOEL Guy
-48
2B
2
SINGER Pierre-Claude
-45
1A
16
BAUMANN Alain
-45
2A
17
MARCKERT Jacques
-45
2A
27
YACOUBIAN Garen
-45
2A
43
JANS Andrée
-45
2B
44
PAYAN Gérard
-45
2B
53
MORET-DAVOINE Jérôme
-45
2B
59
CHABAUD Michel
-45
3A
60
GOIZET Annette
-45
3A
63
COLLARD Michel
-45
3A
72
TORRES Michel
-45
3A
83
IRASQUE Alex
-45
3B
88
ISRAEL Monique
-45
3B
90
BENOIT Arlette
-45
3B
98
RAY Christiane
-45
3B
100
DEFONTAINE Marie-Colette
-45
3B
102
TELLEY Dominique
-45
3B
104
DUPERTUIS Christa
-45
3B
105
THEOLADE-LAFONTAINE Lawrence
-45
4D
62
HAINAUT Marie-Line
-4
3A
81
BUREAU Zou Françoise
-4
3B
84
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-4
3B
Avertissement
87
GAY Joëlle
-4
3B
1
MANIQUANT Franck
Top
1A
3
AFFATON Julien
Top
1A
4
ADJOVI François-Xavier
Top
1A
5
POULAT Rémy
Top
1A
6
SPRINGER Robert
Top
1A
7
CREPIN Bernard
Top
1B
8
DELOL Franck
Top
1B
9
BERNARD Erwan
Top
1B
10
QUESADA Christian
Top
1B
11
BIBLOCQUE Jean
Top
1B
12
ONILLON Michel
Top
1B
Avertissement
13
D'AMICO Ludovic
Top
2A
14
GELINEAU Sylvie
Top
2A
15
CERF Gilbert
Top
2A
Avertissement
18
DOUTE Nicolas
Top
2A
19
GOUELIBO Jean
Top
2A
20
BIANCHI Anne-Marie
Top
2A
21
ALLAGNAT Raphaël
Top
2A
23
CASSIN Carole
Top
2A
24
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
25
VERDAN Didier
Top
2A
26
PAILLET Clotilde
Top
2A
28
LARMINIER Laurent
Top
2A
Avertissement
29
BOZZACO-COLONA Charles
Top
2A
30
SANTI HOUDART Sabine
Top
2A
31
SPANG Cédric
Top
2A
32
MARCHAL Claudine
Top
2A
33
BAUMANN Christiane
Top
2A
34
RESIMONT Daniel
Top
2B
35
ORHNIAL Jean-Marc
Top
2B
36
KULIK Gérard
Top
2B
37
REYNAUD Jérôme
Top
2B
38
PERROT Lucien
Top
2B
39
VAN VYVE Benoît
Top
2B
41
GEHIN Christian
Top
2B
42
BELOUINEAU Bertrand
Top
2B
45
TOUSSAINT Alain
Top
2B
46
PROVENCAL Janine
Top
2B
47
HAMEL Janick
Top
2B
48
MOSBACH Frédéric
Top
2B
49
ASSELIN Patrick
Top
2B
50
ROUX Sandra
Top
2B
51
VITTECOQ Daniel
Top
2B
54
VIVARAT Hervé
Top
2B
Avertissement
55
COULOMBE Sylvain
Top
2B
56
JEDOR Michel
Top
3A
57
CLIGNY Antoine
Top
3A
58
OUAZAN Manuel
Top
3A
61
FEVRE Patrick
Top
3A
Avertissement
64
BAYS Christine
Top
3A
65
MUHLEMANN Doriane
Top
3A
66
ERRERA Elisabeth
Top
3A
67
LEPIN Jacqueline
Top
3A
69
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
3A
73
PECH Gilles
Top
3A
75
OGER Thierry
Top
3A
77
THERESETTE Jean-François
Top
3A
78
ALLAGNAT Alexis
Top
3A
82
BELLANGEON Jean-Luc
Top
3B
85
PECH Joëlle
Top
3B
86
SZEZUREK Richard
Top
3B
91
SCLAVONT Pascal
Top
3B
92
MERIGOT Jacqueline
Top
3B
93
LAMBERT Patricia
Top
3B
95
ETNA Adhémar
Top
3A
96
REHSPRINGER Martine
Top
3B
97
GASTON Daniel
Top
3B
99
ATALLAH Nagib
Top
3B
103
BECONCINI Bernadette
Top
3B
Avertissement
106
SPLINGARD Christine
Top
3B
107
HUTEAU Eugénie
Top
3B