Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
192
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2018 - Coupe Paul Vieilly - Partie 2
REJOUER
Top: AUX, A8, 55 - Score = 55
Détail des négatifs du coup 11 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MANIQUANT Franck
Top
1A
2
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
3
AFFATON Julien
-4
1A
4
ADJOVI François-Xavier
-4
1A
5
POULAT Rémy
-4
1A
6
SPRINGER Robert
-4
1A
7
CREPIN Bernard
-4
1B
8
DELOL Franck
-4
1B
9
BERNARD Erwan
-4
1B
10
QUESADA Christian
Top
1B
11
BIBLOCQUE Jean
-10
1B
12
ONILLON Michel
-4
1B
13
D'AMICO Ludovic
-4
2A
14
GELINEAU Sylvie
-4
2A
15
CERF Gilbert
-4
2A
16
BAUMANN Alain
-4
2A
17
MARCKERT Jacques
Top
2A
18
DOUTE Nicolas
Top
2A
19
GOUELIBO Jean
-5
2A
20
BIANCHI Anne-Marie
-4
2A
21
ALLAGNAT Raphaël
-5
2A
22
GIANGRANDE Nadia
-4
3B
23
CASSIN Carole
-4
2A
24
LE TOQUIN Jean-Luc
-4
2A
25
VERDAN Didier
Top
2A
26
PAILLET Clotilde
-4
2A
27
YACOUBIAN Garen
-4
2A
28
LARMINIER Laurent
-4
2A
29
BOZZACO-COLONA Charles
Top
2A
30
SANTI HOUDART Sabine
-4
2A
31
SPANG Cédric
-5
2A
32
MARCHAL Claudine
Top
2A
33
BAUMANN Christiane
Top
2A
34
RESIMONT Daniel
-4
2B
35
ORHNIAL Jean-Marc
-4
2B
Avertissement
36
KULIK Gérard
-4
2B
37
REYNAUD Jérôme
-4
2B
38
PERROT Lucien
-4
2B
39
VAN VYVE Benoît
-4
2B
41
GEHIN Christian
-4
2B
42
BELOUINEAU Bertrand
-5
2B
43
JANS Andrée
-4
2B
44
PAYAN Gérard
-4
2B
Avertissement
45
TOUSSAINT Alain
Top
2B
46
PROVENCAL Janine
-4
2B
47
HAMEL Janick
-4
2B
48
MOSBACH Frédéric
-4
2B
49
ASSELIN Patrick
-4
2B
50
ROUX Sandra
Top
2B
51
VITTECOQ Daniel
-4
2B
53
MORET-DAVOINE Jérôme
-4
2B
54
VIVARAT Hervé
-4
2B
55
COULOMBE Sylvain
-5
2B
56
JEDOR Michel
-4
3A
57
CLIGNY Antoine
-4
3A
58
OUAZAN Manuel
-4
3A
59
CHABAUD Michel
-4
3A
60
GOIZET Annette
-4
3A
Avertissement
61
FEVRE Patrick
Top
3A
62
HAINAUT Marie-Line
-4
3A
63
COLLARD Michel
-4
3A
64
BAYS Christine
Top
3A
65
MUHLEMANN Doriane
-4
3A
66
ERRERA Elisabeth
-4
3A
67
LEPIN Jacqueline
-4
3A
68
JOHNSON Geneviève
-4
3A
69
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
3A
70
PAYAN Eva
-5
5B
71
PINERI Michelle
-4
3A
72
TORRES Michel
-5
3A
73
PECH Gilles
-4
3A
75
OGER Thierry
-5
3A
76
TEMPE Catherine
-4
3A
77
THERESETTE Jean-François
-4
3A
78
ALLAGNAT Alexis
-5
3A
80
DESCHÊNES Lucie
-5
3A
81
BUREAU Zou Françoise
-4
3B
82
BELLANGEON Jean-Luc
-4
3B
83
IRASQUE Alex
-5
3B
84
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-4
3B
85
PECH Joëlle
-4
3B
86
SZEZUREK Richard
-10
3B
87
GAY Joëlle
-5
3B
88
ISRAEL Monique
-4
3B
89
SCATTON Jean-Pierre
-4
3B
90
BENOIT Arlette
-4
3B
91
SCLAVONT Pascal
-5
3B
92
MERIGOT Jacqueline
-5
3B
93
LAMBERT Patricia
-5
3B
94
WEBER Sylvie
-4
3A
95
ETNA Adhémar
-4
3A
96
REHSPRINGER Martine
-4
3B
97
GASTON Daniel
-4
3B
98
RAY Christiane
-4
3B
99
ATALLAH Nagib
-4
3B
100
DEFONTAINE Marie-Colette
-4
3B
101
SLABODSKY Gérard
-4
3B
102
TELLEY Dominique
-4
3B
103
BECONCINI Bernadette
-10
3B
104
DUPERTUIS Christa
-5
3B
105
THEOLADE-LAFONTAINE Lawrence
-5
4D
106
SPLINGARD Christine
Top
3B
107
HUTEAU Eugénie
-4
3B
108
NOEL Guy
-4
2B