Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
287
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2018 - Coupe Paul Vieilly - Partie 2
REJOUER
Top: FRETER, 14J, 34 - Score = 34
Détail des négatifs du coup 12 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
5
POULAT Rémy
-34
1A
Zéro
13
D'AMICO Ludovic
-34
2A
Zéro
17
MARCKERT Jacques
-34
2A
Zéro
18
DOUTE Nicolas
-34
2A
Zéro
45
TOUSSAINT Alain
-34
2B
Zéro
46
PROVENCAL Janine
-34
2B
Zéro
48
MOSBACH Frédéric
-34
2B
Zéro
51
VITTECOQ Daniel
-34
2B
Zéro
59
CHABAUD Michel
-34
3A
Zéro
60
GOIZET Annette
-34
3A
Zéro
64
BAYS Christine
-34
3A
Zéro
68
JOHNSON Geneviève
-34
3A
Zéro
73
PECH Gilles
-34
3A
Zéro
105
THEOLADE-LAFONTAINE Lawrence
-34
4D
Zéro
107
HUTEAU Eugénie
-34
3B
Zéro
108
NOEL Guy
-34
2B
Zéro
22
GIANGRANDE Nadia
-12
3B
97
GASTON Daniel
-8
3B
70
PAYAN Eva
-7
5B
89
SCATTON Jean-Pierre
-7
3B
2
SINGER Pierre-Claude
-2
1A
8
DELOL Franck
-2
1B
24
LE TOQUIN Jean-Luc
-2
2A
26
PAILLET Clotilde
-2
2A
27
YACOUBIAN Garen
-2
2A
32
MARCHAL Claudine
-2
2A
33
BAUMANN Christiane
-2
2A
34
RESIMONT Daniel
-2
2B
35
ORHNIAL Jean-Marc
-2
2B
36
KULIK Gérard
-2
2B
37
REYNAUD Jérôme
-2
2B
42
BELOUINEAU Bertrand
-2
2B
44
PAYAN Gérard
-2
2B
47
HAMEL Janick
-2
2B
49
ASSELIN Patrick
-2
2B
54
VIVARAT Hervé
-2
2B
Avertissement
55
COULOMBE Sylvain
-2
2B
56
JEDOR Michel
-2
3A
57
CLIGNY Antoine
-2
3A
58
OUAZAN Manuel
-2
3A
63
COLLARD Michel
-2
3A
66
ERRERA Elisabeth
-2
3A
67
LEPIN Jacqueline
-2
3A
71
PINERI Michelle
-2
3A
72
TORRES Michel
-2
3A
75
OGER Thierry
-2
3A
77
THERESETTE Jean-François
-2
3A
78
ALLAGNAT Alexis
-2
3A
81
BUREAU Zou Françoise
-2
3B
83
IRASQUE Alex
-2
3B
84
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-2
3B
86
SZEZUREK Richard
-2
3B
87
GAY Joëlle
-2
3B
93
LAMBERT Patricia
-2
3B
95
ETNA Adhémar
-2
3A
96
REHSPRINGER Martine
-2
3B
98
RAY Christiane
-2
3B
99
ATALLAH Nagib
-2
3B
102
TELLEY Dominique
-2
3B
103
BECONCINI Bernadette
-2
3B
104
DUPERTUIS Christa
-2
3B
106
SPLINGARD Christine
-2
3B
1
MANIQUANT Franck
Top
1A
3
AFFATON Julien
Top
1A
4
ADJOVI François-Xavier
Top
1A
6
SPRINGER Robert
Top
1A
7
CREPIN Bernard
Top
1B
9
BERNARD Erwan
Top
1B
10
QUESADA Christian
Top
1B
11
BIBLOCQUE Jean
Top
1B
12
ONILLON Michel
Top
1B
14
GELINEAU Sylvie
Top
2A
15
CERF Gilbert
Top
2A
16
BAUMANN Alain
Top
2A
19
GOUELIBO Jean
Top
2A
20
BIANCHI Anne-Marie
Top
2A
21
ALLAGNAT Raphaël
Top
2A
23
CASSIN Carole
Top
2A
25
VERDAN Didier
Top
2A
28
LARMINIER Laurent
Top
2A
29
BOZZACO-COLONA Charles
Top
2A
30
SANTI HOUDART Sabine
Top
2A
31
SPANG Cédric
Top
2A
38
PERROT Lucien
Top
2B
39
VAN VYVE Benoît
Top
2B
41
GEHIN Christian
Top
2B
43
JANS Andrée
Top
2B
50
ROUX Sandra
Top
2B
53
MORET-DAVOINE Jérôme
Top
2B
61
FEVRE Patrick
Top
3A
62
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
65
MUHLEMANN Doriane
Top
3A
69
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
3A
76
TEMPE Catherine
Top
3A
80
DESCHÊNES Lucie
Top
3A
82
BELLANGEON Jean-Luc
Top
3B
85
PECH Joëlle
Top
3B
88
ISRAEL Monique
Top
3B
90
BENOIT Arlette
Top
3B
91
SCLAVONT Pascal
Top
3B
92
MERIGOT Jacqueline
Top
3B
94
WEBER Sylvie
Top
3A
100
DEFONTAINE Marie-Colette
Top
3B
101
SLABODSKY Gérard
Top
3B