Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
176
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2018 - Coupe Paul Vieilly - Partie 2
REJOUER
Top: DUALS, 11D, 30 - Score = 30
Détail des négatifs du coup 17 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MANIQUANT Franck
Top
1A
2
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
3
AFFATON Julien
Top
1A
4
ADJOVI François-Xavier
Top
1A
5
POULAT Rémy
-5
1A
6
SPRINGER Robert
-2
1A
7
CREPIN Bernard
-2
1B
8
DELOL Franck
-2
1B
9
BERNARD Erwan
-2
1B
10
QUESADA Christian
-2
1B
11
BIBLOCQUE Jean
-2
1B
12
ONILLON Michel
-2
1B
Avertissement
13
D'AMICO Ludovic
-5
2A
Avertissement
14
GELINEAU Sylvie
-2
2A
15
CERF Gilbert
-2
2A
16
BAUMANN Alain
-2
2A
17
MARCKERT Jacques
-2
2A
18
DOUTE Nicolas
-2
2A
Avertissement
19
GOUELIBO Jean
-2
2A
20
BIANCHI Anne-Marie
-2
2A
21
ALLAGNAT Raphaël
-2
2A
22
GIANGRANDE Nadia
-7
3B
23
CASSIN Carole
-2
2A
24
LE TOQUIN Jean-Luc
-2
2A
25
VERDAN Didier
-2
2A
26
PAILLET Clotilde
-2
2A
27
YACOUBIAN Garen
-2
2A
28
LARMINIER Laurent
-2
2A
29
BOZZACO-COLONA Charles
-2
2A
30
SANTI HOUDART Sabine
-2
2A
31
SPANG Cédric
-2
2A
32
MARCHAL Claudine
-2
2A
33
BAUMANN Christiane
-2
2A
34
RESIMONT Daniel
-2
2B
35
ORHNIAL Jean-Marc
-2
2B
36
KULIK Gérard
-2
2B
37
REYNAUD Jérôme
-2
2B
38
PERROT Lucien
-2
2B
39
VAN VYVE Benoît
-2
2B
41
GEHIN Christian
-2
2B
42
BELOUINEAU Bertrand
Top
2B
43
JANS Andrée
-2
2B
44
PAYAN Gérard
-5
2B
45
TOUSSAINT Alain
Top
2B
46
PROVENCAL Janine
-2
2B
47
HAMEL Janick
-5
2B
48
MOSBACH Frédéric
-2
2B
49
ASSELIN Patrick
-2
2B
50
ROUX Sandra
-2
2B
51
VITTECOQ Daniel
-2
2B
53
MORET-DAVOINE Jérôme
-2
2B
54
VIVARAT Hervé
-5
2B
55
COULOMBE Sylvain
-5
2B
56
JEDOR Michel
-2
3A
57
CLIGNY Antoine
-2
3A
58
OUAZAN Manuel
-5
3A
Avertissement
59
CHABAUD Michel
-2
3A
Avertissement
60
GOIZET Annette
-2
3A
61
FEVRE Patrick
-2
3A
62
HAINAUT Marie-Line
-2
3A
63
COLLARD Michel
-2
3A
64
BAYS Christine
-2
3A
65
MUHLEMANN Doriane
-2
3A
66
ERRERA Elisabeth
-5
3A
67
LEPIN Jacqueline
-2
3A
68
JOHNSON Geneviève
-2
3A
Avertissement
69
VAN HOLDERBEKE Pierre
-2
3A
Avertissement
70
PAYAN Eva
-14
5B
71
PINERI Michelle
-5
3A
72
TORRES Michel
-2
3A
73
PECH Gilles
-2
3A
75
OGER Thierry
-2
3A
76
TEMPE Catherine
-2
3A
77
THERESETTE Jean-François
-5
3A
78
ALLAGNAT Alexis
-2
3A
80
DESCHÊNES Lucie
-2
3A
81
BUREAU Zou Françoise
-2
3B
82
BELLANGEON Jean-Luc
-2
3B
83
IRASQUE Alex
-2
3B
84
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-2
3B
85
PECH Joëlle
-2
3B
86
SZEZUREK Richard
-2
3B
87
GAY Joëlle
-2
3B
88
ISRAEL Monique
-2
3B
89
SCATTON Jean-Pierre
-2
3B
90
BENOIT Arlette
-2
3B
91
SCLAVONT Pascal
-2
3B
92
MERIGOT Jacqueline
-2
3B
93
LAMBERT Patricia
-2
3B
94
WEBER Sylvie
-2
3A
95
ETNA Adhémar
-7
3A
96
REHSPRINGER Martine
-2
3B
97
GASTON Daniel
-5
3B
98
RAY Christiane
-2
3B
99
ATALLAH Nagib
-2
3B
100
DEFONTAINE Marie-Colette
-2
3B
101
SLABODSKY Gérard
-2
3B
102
TELLEY Dominique
-2
3B
103
BECONCINI Bernadette
-30
3B
Zéro
104
DUPERTUIS Christa
-2
3B
105
THEOLADE-LAFONTAINE Lawrence
-2
4D
106
SPLINGARD Christine
-2
3B
107
HUTEAU Eugénie
-7
3B
108
NOEL Guy
-2
2B