Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
182
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2018 - Coupe Paul Vieilly - Partie 2
REJOUER
Top: VOUDrIEZ, 7B, 82 - Score = 82
Détail des négatifs du coup 2 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MANIQUANT Franck
Top
1A
2
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
3
AFFATON Julien
Top
1A
4
ADJOVI François-Xavier
Top
1A
5
POULAT Rémy
Top
1A
6
SPRINGER Robert
-1
1A
7
CREPIN Bernard
Top
1B
8
DELOL Franck
Top
1B
9
BERNARD Erwan
Top
1B
10
QUESADA Christian
Top
1B
11
BIBLOCQUE Jean
Top
1B
12
ONILLON Michel
-1
1B
Avertissement
13
D'AMICO Ludovic
Top
2A
14
GELINEAU Sylvie
Top
2A
15
CERF Gilbert
-1
2A
16
BAUMANN Alain
Top
2A
17
MARCKERT Jacques
-1
2A
18
DOUTE Nicolas
Top
2A
19
GOUELIBO Jean
-1
2A
20
BIANCHI Anne-Marie
Top
2A
21
ALLAGNAT Raphaël
Top
2A
Avertissement
22
GIANGRANDE Nadia
-1
3B
23
CASSIN Carole
-1
2A
Avertissement
24
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
Avertissement
25
VERDAN Didier
-1
2A
26
PAILLET Clotilde
Top
2A
27
YACOUBIAN Garen
Top
2A
28
LARMINIER Laurent
Top
2A
29
BOZZACO-COLONA Charles
Top
2A
30
SANTI HOUDART Sabine
-1
2A
31
SPANG Cédric
-6
2A
32
MARCHAL Claudine
Top
2A
33
BAUMANN Christiane
-1
2A
34
RESIMONT Daniel
-1
2B
35
ORHNIAL Jean-Marc
Top
2B
36
KULIK Gérard
-1
2B
37
REYNAUD Jérôme
Top
2B
38
PERROT Lucien
Top
2B
39
VAN VYVE Benoît
Top
2B
41
GEHIN Christian
Top
2B
42
BELOUINEAU Bertrand
-1
2B
43
JANS Andrée
Top
2B
44
PAYAN Gérard
Top
2B
45
TOUSSAINT Alain
Top
2B
46
PROVENCAL Janine
Top
2B
47
HAMEL Janick
Top
2B
Avertissement
48
MOSBACH Frédéric
-1
2B
49
ASSELIN Patrick
Top
2B
50
ROUX Sandra
Top
2B
51
VITTECOQ Daniel
Top
2B
53
MORET-DAVOINE Jérôme
Top
2B
54
VIVARAT Hervé
-1
2B
55
COULOMBE Sylvain
Top
2B
56
JEDOR Michel
-1
3A
57
CLIGNY Antoine
Top
3A
58
OUAZAN Manuel
Top
3A
59
CHABAUD Michel
Top
3A
60
GOIZET Annette
Top
3A
61
FEVRE Patrick
-1
3A
62
HAINAUT Marie-Line
-1
3A
63
COLLARD Michel
-1
3A
64
BAYS Christine
Top
3A
65
MUHLEMANN Doriane
Top
3A
66
ERRERA Elisabeth
-6
3A
Avertissement
67
LEPIN Jacqueline
Top
3A
Avertissement
68
JOHNSON Geneviève
Top
3A
69
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
3A
70
PAYAN Eva
-1
5B
71
PINERI Michelle
Top
3A
72
TORRES Michel
-1
3A
73
PECH Gilles
Top
3A
75
OGER Thierry
Top
3A
76
TEMPE Catherine
Top
3A
77
THERESETTE Jean-François
Top
3A
78
ALLAGNAT Alexis
Top
3A
80
DESCHÊNES Lucie
-1
3A
Avertissement
81
BUREAU Zou Françoise
-1
3B
82
BELLANGEON Jean-Luc
Top
3B
83
IRASQUE Alex
Top
3B
84
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
Top
3B
85
PECH Joëlle
Top
3B
86
SZEZUREK Richard
-1
3B
87
GAY Joëlle
-1
3B
88
ISRAEL Monique
-1
3B
89
SCATTON Jean-Pierre
-1
3B
Avertissement
90
BENOIT Arlette
Top
3B
91
SCLAVONT Pascal
-1
3B
92
MERIGOT Jacqueline
-1
3B
93
LAMBERT Patricia
Top
3B
94
WEBER Sylvie
Top
3A
95
ETNA Adhémar
Top
3A
96
REHSPRINGER Martine
Top
3B
97
GASTON Daniel
-1
3B
98
RAY Christiane
-1
3B
99
ATALLAH Nagib
Top
3B
100
DEFONTAINE Marie-Colette
-1
3B
101
SLABODSKY Gérard
-1
3B
102
TELLEY Dominique
-1
3B
103
BECONCINI Bernadette
Top
3B
Avertissement
104
DUPERTUIS Christa
Top
3B
Avertissement
105
THEOLADE-LAFONTAINE Lawrence
-1
4D
106
SPLINGARD Christine
Top
3B
107
HUTEAU Eugénie
Top
3B
Avertissement
108
NOEL Guy
-1
2B