Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
226
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2018 - Coupe Paul Vieilly - Partie 2
REJOUER
Top: KERRIE, O7, 45 - Score = 45
Détail des négatifs du coup 8 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MANIQUANT Franck
Top
1A
2
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
3
AFFATON Julien
Top
1A
4
ADJOVI François-Xavier
Top
1A
5
POULAT Rémy
Top
1A
6
SPRINGER Robert
Top
1A
7
CREPIN Bernard
Top
1B
8
DELOL Franck
Top
1B
9
BERNARD Erwan
Top
1B
10
QUESADA Christian
Top
1B
11
BIBLOCQUE Jean
-3
1B
12
ONILLON Michel
Top
1B
13
D'AMICO Ludovic
Top
2A
14
GELINEAU Sylvie
Top
2A
15
CERF Gilbert
Top
2A
16
BAUMANN Alain
-3
2A
17
MARCKERT Jacques
-3
2A
18
DOUTE Nicolas
Top
2A
19
GOUELIBO Jean
Top
2A
20
BIANCHI Anne-Marie
Top
2A
21
ALLAGNAT Raphaël
-3
2A
22
GIANGRANDE Nadia
Top
3B
23
CASSIN Carole
Top
2A
24
LE TOQUIN Jean-Luc
-8
2A
25
VERDAN Didier
-3
2A
26
PAILLET Clotilde
-4
2A
27
YACOUBIAN Garen
Top
2A
28
LARMINIER Laurent
-4
2A
29
BOZZACO-COLONA Charles
-8
2A
30
SANTI HOUDART Sabine
-3
2A
31
SPANG Cédric
Top
2A
32
MARCHAL Claudine
Top
2A
33
BAUMANN Christiane
Top
2A
34
RESIMONT Daniel
-8
2B
35
ORHNIAL Jean-Marc
-8
2B
36
KULIK Gérard
-8
2B
37
REYNAUD Jérôme
-8
2B
38
PERROT Lucien
Top
2B
39
VAN VYVE Benoît
-4
2B
41
GEHIN Christian
-3
2B
42
BELOUINEAU Bertrand
-4
2B
43
JANS Andrée
-8
2B
44
PAYAN Gérard
Top
2B
45
TOUSSAINT Alain
Top
2B
46
PROVENCAL Janine
Top
2B
47
HAMEL Janick
Top
2B
48
MOSBACH Frédéric
Top
2B
49
ASSELIN Patrick
Top
2B
50
ROUX Sandra
-8
2B
51
VITTECOQ Daniel
Top
2B
53
MORET-DAVOINE Jérôme
Top
2B
54
VIVARAT Hervé
Top
2B
55
COULOMBE Sylvain
-8
2B
56
JEDOR Michel
Top
3A
57
CLIGNY Antoine
Top
3A
58
OUAZAN Manuel
Top
3A
59
CHABAUD Michel
Top
3A
60
GOIZET Annette
Top
3A
61
FEVRE Patrick
-3
3A
62
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
63
COLLARD Michel
Top
3A
64
BAYS Christine
Top
3A
65
MUHLEMANN Doriane
Top
3A
66
ERRERA Elisabeth
Top
3A
67
LEPIN Jacqueline
Top
3A
68
JOHNSON Geneviève
-10
3A
69
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
3A
70
PAYAN Eva
-3
5B
71
PINERI Michelle
Top
3A
72
TORRES Michel
Top
3A
73
PECH Gilles
-8
3A
75
OGER Thierry
-4
3A
76
TEMPE Catherine
Top
3A
77
THERESETTE Jean-François
Top
3A
78
ALLAGNAT Alexis
Top
3A
80
DESCHÊNES Lucie
-15
3A
81
BUREAU Zou Françoise
Top
3B
82
BELLANGEON Jean-Luc
-8
3B
83
IRASQUE Alex
-8
3B
84
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-8
3B
85
PECH Joëlle
-8
3B
86
SZEZUREK Richard
Top
3B
87
GAY Joëlle
Top
3B
88
ISRAEL Monique
-3
3B
89
SCATTON Jean-Pierre
-8
3B
90
BENOIT Arlette
Top
3B
91
SCLAVONT Pascal
-3
3B
92
MERIGOT Jacqueline
-8
3B
93
LAMBERT Patricia
-8
3B
94
WEBER Sylvie
Top
3A
95
ETNA Adhémar
Top
3A
96
REHSPRINGER Martine
Top
3B
97
GASTON Daniel
Top
3B
98
RAY Christiane
-4
3B
99
ATALLAH Nagib
-8
3B
100
DEFONTAINE Marie-Colette
Top
3B
101
SLABODSKY Gérard
-3
3B
102
TELLEY Dominique
Top
3B
103
BECONCINI Bernadette
-8
3B
104
DUPERTUIS Christa
-4
3B
105
THEOLADE-LAFONTAINE Lawrence
-8
4D
106
SPLINGARD Christine
-8
3B
107
HUTEAU Eugénie
Top
3B
108
NOEL Guy
-8
2B