Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
101
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2018 - Coupe Paul Vieilly - Partie 3
REJOUER
Top: FIQH, 11H, 34 - Score = 34
Détail des négatifs du coup 16 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
22
GIANGRANDE Nadia
-12
3B
82
PERRIN Monique
-11
4B
5
SPANG Cédric
-8
2A
14
DELOL Franck
-8
1B
18
BONFILS Françoise
-8
4D
30
BELLANGEON Jean-Luc
-8
3B
34
FRANCOU Raymond
-8
4B
35
VIOLLET Jean-François
-8
4A
47
VIVARAT Hervé
-8
2B
59
PROVENCAL Janine
-8
2B
60
ROUX Patricia
-8
4A
64
VIENNE Roberte
-8
4A
70
REYNAUD Jérôme
-8
2B
72
CLIGNY Antoine
-8
3A
78
PECH Joëlle
-8
3B
81
JOS Emmanuel
-8
4D
86
BONNIN Nicole
-8
4A
92
GARION Françoise
-8
4A
93
GEFFRAY Maryvonne
-8
4A
101
GUET Yolande
-8
4B
102
SANTI Catherine
-8
4C
103
VAN HOLDERBEKE Pierre
-8
3A
105
THEOLADE-LAFONTAINE Lawrence
-8
4D
1
MANIQUANT Franck
Top
1A
2
BERNARD Erwan
Top
1B
3
ADJOVI François-Xavier
Top
1A
Avertissement
4
AFFATON Julien
Top
1A
6
VERDAN Didier
Top
2A
7
ALLAGNAT Raphaël
Top
2A
8
CERF Gilbert
Top
2A
Avertissement
9
DESTIN Marie-Line
Top
4A
10
THERESETTE Jean-François
Top
3A
11
GOUELIBO Jean
Top
2A
12
SCLAVONT Pascal
Top
3B
13
ALLAGNAT Alexis
Top
3A
15
BIANCHI Anne-Marie
Top
2A
16
OGER Thierry
Top
3A
17
MARCHAL Claudine
Top
2A
19
ONILLON Michel
Top
1B
20
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
21
PERROT Lucien
Top
2B
23
THORENS Lucette
Top
4D
24
SPRINGER Robert
Top
1A
25
SANTI HOUDART Sabine
Top
2A
26
SIRMEL Jean-Pierre
Top
3B
27
LEDE Nathalie
Top
4A
28
CREPIN Bernard
Top
1B
Avertissement
29
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
31
QUESADA Christian
Top
1B
32
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
33
TREMEAU Martine
Top
3B
36
GELINEAU Sylvie
Top
2A
37
HAMEL Janick
Top
2B
38
DESMANET Sylvie
Top
4B
39
ROUX Sandra
Top
2B
40
POULAT Guylaine
Top
4A
41
DOUTE Nicolas
Top
2A
42
D'AMICO Ludovic
Top
2A
43
BETTEX Lisette
Top
3B
44
BOZZACO-COLONA Charles
Top
2A
45
OUAZAN Manuel
Top
3A
46
BARBARET Chantal
Top
4A
Avertissement
48
BIBLOCQUE Jean
Top
1B
49
CASSIN Carole
Top
2A
50
BAYS Christine
Top
3A
51
BASTIANI Evelyne
Top
4A
52
BILLARD Simone
Top
4A
53
KULIK Gérard
Top
2B
54
COULOMBE Sylvain
Top
2B
55
BAUMANN Christiane
Top
2A
56
GASTON Daniel
Top
3B
57
THIRREE Jeanine
Top
4A
58
GEHIN Christian
Top
2B
61
RESIMONT Daniel
Top
2B
62
VAN VYVE Benoît
Top
2B
63
TORRES Michel
Top
3A
65
MUHLEMANN Doriane
Top
3A
66
ASSELIN Patrick
Top
2B
67
GAY Joëlle
Top
3B
68
NOIROT Pascal
Top
4A
69
PAILLET Clotilde
Top
2A
71
MOSBACH Frédéric
Top
2B
73
LE MARESQUIER Françoise
Top
4B
74
BAUMANN Alain
Top
2A
75
JANS Andrée
Top
2B
76
VITTECOQ Daniel
Top
2B
77
BELOUINEAU Bertrand
Top
2B
79
VITTECOQ Dominique
Top
4A
80
POULAT Rémy
Top
1A
83
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
84
GROSSE Marie-Agnès
Top
4A
85
BERTRAND Maguy
Top
4A
88
DESIDERI Sybille
Top
4A
90
PECH Gilles
Top
3A
91
MOUSSODOU PAMBOU Oswaldo Darel
Top
2A
94
WEBER Sylvie
Top
3A
95
ETNA Adhémar
Top
3A
Pénalité
96
REHSPRINGER Martine
Top
3B
Avertissement
97
FAURE Monique
Top
5A
98
PAYAN Gérard
Top
2B
99
YACOUBIAN Garen
Top
2A
100
MAYOUX Yvon
Top
4A
104
BOUCHERAND Monique
Top
4A
106
SPLINGARD Christine
Top
3B
107
HUTEAU Eugénie
Top
3B
108
NOEL Guy
Top
2B