Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
190
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2018 - Coupe Paul Vieilly - Partie 3
REJOUER
Top: SOUHAITA, 8H, 86 - Score = 86
Détail des négatifs du coup 2 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
60
ROUX Patricia
-86
4A
Zéro
20
GARCIA Jean-Paul
-62
4A
22
GIANGRANDE Nadia
-62
3B
Avertissement
8
CERF Gilbert
-61
2A
9
DESTIN Marie-Line
-61
4A
17
MARCHAL Claudine
-61
2A
18
BONFILS Françoise
-61
4D
23
THORENS Lucette
-61
4D
26
SIRMEL Jean-Pierre
-61
3B
30
BELLANGEON Jean-Luc
-61
3B
34
FRANCOU Raymond
-61
4B
35
VIOLLET Jean-François
-61
4A
38
DESMANET Sylvie
-61
4B
43
BETTEX Lisette
-61
3B
46
BARBARET Chantal
-61
4A
51
BASTIANI Evelyne
-61
4A
52
BILLARD Simone
-61
4A
54
COULOMBE Sylvain
-61
2B
57
THIRREE Jeanine
-61
4A
64
VIENNE Roberte
-61
4A
66
ASSELIN Patrick
-61
2B
67
GAY Joëlle
-61
3B
73
LE MARESQUIER Françoise
-61
4B
78
PECH Joëlle
-61
3B
79
VITTECOQ Dominique
-61
4A
81
JOS Emmanuel
-61
4D
82
PERRIN Monique
-61
4B
85
BERTRAND Maguy
-61
4A
88
DESIDERI Sybille
-61
4A
90
PECH Gilles
-61
3A
92
GARION Françoise
-61
4A
94
WEBER Sylvie
-61
3A
96
REHSPRINGER Martine
-61
3B
97
FAURE Monique
-61
5A
100
MAYOUX Yvon
-61
4A
102
SANTI Catherine
-61
4C
103
VAN HOLDERBEKE Pierre
-61
3A
104
BOUCHERAND Monique
-61
4A
105
THEOLADE-LAFONTAINE Lawrence
-61
4D
106
SPLINGARD Christine
-61
3B
1
MANIQUANT Franck
Top
1A
2
BERNARD Erwan
Top
1B
3
ADJOVI François-Xavier
Top
1A
4
AFFATON Julien
Top
1A
5
SPANG Cédric
Top
2A
6
VERDAN Didier
Top
2A
7
ALLAGNAT Raphaël
Top
2A
10
THERESETTE Jean-François
Top
3A
11
GOUELIBO Jean
Top
2A
12
SCLAVONT Pascal
Top
3B
13
ALLAGNAT Alexis
Top
3A
14
DELOL Franck
Top
1B
15
BIANCHI Anne-Marie
Top
2A
16
OGER Thierry
Top
3A
19
ONILLON Michel
Top
1B
21
PERROT Lucien
Top
2B
24
SPRINGER Robert
Top
1A
25
SANTI HOUDART Sabine
Top
2A
27
LEDE Nathalie
Top
4A
28
CREPIN Bernard
Top
1B
29
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
31
QUESADA Christian
Top
1B
32
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
33
TREMEAU Martine
Top
3B
36
GELINEAU Sylvie
Top
2A
37
HAMEL Janick
Top
2B
39
ROUX Sandra
Top
2B
40
POULAT Guylaine
Top
4A
41
DOUTE Nicolas
Top
2A
42
D'AMICO Ludovic
Top
2A
44
BOZZACO-COLONA Charles
Top
2A
45
OUAZAN Manuel
Top
3A
47
VIVARAT Hervé
Top
2B
48
BIBLOCQUE Jean
Top
1B
49
CASSIN Carole
Top
2A
50
BAYS Christine
Top
3A
53
KULIK Gérard
Top
2B
55
BAUMANN Christiane
Top
2A
56
GASTON Daniel
Top
3B
58
GEHIN Christian
Top
2B
59
PROVENCAL Janine
Top
2B
61
RESIMONT Daniel
Top
2B
62
VAN VYVE Benoît
Top
2B
63
TORRES Michel
Top
3A
65
MUHLEMANN Doriane
Top
3A
68
NOIROT Pascal
Top
4A
69
PAILLET Clotilde
Top
2A
70
REYNAUD Jérôme
Top
2B
71
MOSBACH Frédéric
Top
2B
72
CLIGNY Antoine
Top
3A
74
BAUMANN Alain
Top
2A
75
JANS Andrée
Top
2B
76
VITTECOQ Daniel
Top
2B
77
BELOUINEAU Bertrand
Top
2B
80
POULAT Rémy
Top
1A
83
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
84
GROSSE Marie-Agnès
Top
4A
86
BONNIN Nicole
Top
4A
91
MOUSSODOU PAMBOU Oswaldo Darel
Top
2A
93
GEFFRAY Maryvonne
Top
4A
95
ETNA Adhémar
Top
3A
98
PAYAN Gérard
Top
2B
99
YACOUBIAN Garen
Top
2A
101
GUET Yolande
Top
4B
107
HUTEAU Eugénie
Top
3B
108
NOEL Guy
Top
2B