Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
183
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2018 - Coupe Paul Vieilly - Partie 3
REJOUER
Top: PLEURERA, O1, 83 - Score = 83
Détail des négatifs du coup 3 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
13
ALLAGNAT Alexis
-83
3A
Zéro
107
HUTEAU Eugénie
-15
3B
1
MANIQUANT Franck
Top
1A
2
BERNARD Erwan
Top
1B
3
ADJOVI François-Xavier
Top
1A
4
AFFATON Julien
Top
1A
5
SPANG Cédric
Top
2A
6
VERDAN Didier
Top
2A
7
ALLAGNAT Raphaël
Top
2A
8
CERF Gilbert
Top
2A
9
DESTIN Marie-Line
Top
4A
10
THERESETTE Jean-François
Top
3A
11
GOUELIBO Jean
Top
2A
12
SCLAVONT Pascal
Top
3B
14
DELOL Franck
Top
1B
15
BIANCHI Anne-Marie
Top
2A
16
OGER Thierry
Top
3A
17
MARCHAL Claudine
Top
2A
18
BONFILS Françoise
Top
4D
19
ONILLON Michel
Top
1B
20
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
21
PERROT Lucien
Top
2B
Avertissement
22
GIANGRANDE Nadia
Top
3B
23
THORENS Lucette
Top
4D
24
SPRINGER Robert
Top
1A
25
SANTI HOUDART Sabine
Top
2A
26
SIRMEL Jean-Pierre
Top
3B
27
LEDE Nathalie
Top
4A
28
CREPIN Bernard
Top
1B
29
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
30
BELLANGEON Jean-Luc
Top
3B
31
QUESADA Christian
Top
1B
32
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
33
TREMEAU Martine
Top
3B
34
FRANCOU Raymond
Top
4B
35
VIOLLET Jean-François
Top
4A
36
GELINEAU Sylvie
Top
2A
37
HAMEL Janick
Top
2B
38
DESMANET Sylvie
Top
4B
39
ROUX Sandra
Top
2B
Avertissement
40
POULAT Guylaine
Top
4A
41
DOUTE Nicolas
Top
2A
42
D'AMICO Ludovic
Top
2A
43
BETTEX Lisette
Top
3B
44
BOZZACO-COLONA Charles
Top
2A
45
OUAZAN Manuel
Top
3A
46
BARBARET Chantal
Top
4A
47
VIVARAT Hervé
Top
2B
48
BIBLOCQUE Jean
Top
1B
49
CASSIN Carole
Top
2A
50
BAYS Christine
Top
3A
51
BASTIANI Evelyne
Top
4A
52
BILLARD Simone
Top
4A
53
KULIK Gérard
Top
2B
54
COULOMBE Sylvain
Top
2B
55
BAUMANN Christiane
Top
2A
56
GASTON Daniel
Top
3B
57
THIRREE Jeanine
Top
4A
58
GEHIN Christian
Top
2B
59
PROVENCAL Janine
Top
2B
60
ROUX Patricia
Top
4A
61
RESIMONT Daniel
Top
2B
62
VAN VYVE Benoît
Top
2B
63
TORRES Michel
Top
3A
64
VIENNE Roberte
Top
4A
65
MUHLEMANN Doriane
Top
3A
66
ASSELIN Patrick
Top
2B
67
GAY Joëlle
Top
3B
68
NOIROT Pascal
Top
4A
69
PAILLET Clotilde
Top
2A
70
REYNAUD Jérôme
Top
2B
71
MOSBACH Frédéric
Top
2B
72
CLIGNY Antoine
Top
3A
73
LE MARESQUIER Françoise
Top
4B
74
BAUMANN Alain
Top
2A
75
JANS Andrée
Top
2B
76
VITTECOQ Daniel
Top
2B
77
BELOUINEAU Bertrand
Top
2B
78
PECH Joëlle
Top
3B
79
VITTECOQ Dominique
Top
4A
80
POULAT Rémy
Top
1A
81
JOS Emmanuel
Top
4D
82
PERRIN Monique
Top
4B
83
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
84
GROSSE Marie-Agnès
Top
4A
85
BERTRAND Maguy
Top
4A
86
BONNIN Nicole
Top
4A
88
DESIDERI Sybille
Top
4A
90
PECH Gilles
Top
3A
91
MOUSSODOU PAMBOU Oswaldo Darel
Top
2A
92
GARION Françoise
Top
4A
93
GEFFRAY Maryvonne
Top
4A
94
WEBER Sylvie
Top
3A
95
ETNA Adhémar
Top
3A
96
REHSPRINGER Martine
Top
3B
97
FAURE Monique
Top
5A
98
PAYAN Gérard
Top
2B
99
YACOUBIAN Garen
Top
2A
100
MAYOUX Yvon
Top
4A
101
GUET Yolande
Top
4B
102
SANTI Catherine
Top
4C
103
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
3A
104
BOUCHERAND Monique
Top
4A
105
THEOLADE-LAFONTAINE Lawrence
Top
4D
106
SPLINGARD Christine
Top
3B
108
NOEL Guy
Top
2B