Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
220
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2018 - Coupe Paul Vieilly - Partie 4
REJOUER
Top: SU, K9, 31 - Score = 31
Détail des négatifs du coup 12 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
6
PERROT Lucien
-31
2B
Zéro
13
D'AMICO Ludovic
-31
2A
Zéro
17
AFFATON Julien
-31
1A
Zéro
43
PROVENCAL Janine
-31
2B
Zéro
49
VITTECOQ Daniel
-31
2B
Zéro
73
IRASQUE Alex
-31
3B
Zéro
80
VIENNE Roberte
-31
4A
Zéro
83
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-31
3B
Zéro
85
PEREZ Estrella
-31
4A
Zéro
105
THEOLADE-LAFONTAINE Lawrence
-12
4D
72
POULAT Guylaine
-11
4A
32
HAMEL Janick
-7
2B
45
YACOUBIAN Garen
-7
2A
57
PAYAN Gérard
-7
2B
63
ERRERA Elisabeth
-7
3A
9
BIBLOCQUE Jean
-6
1B
Avertissement
15
BAUMANN Alain
-6
2A
65
CERF Gilbert
-6
2A
93
GOIZET Annette
-6
3A
103
MAYOUX Yvon
-6
4A
4
BERNARD Erwan
-5
1B
5
BIANCHI Anne-Marie
-5
2A
16
ROUX Sandra
-5
2B
26
OUAZAN Manuel
-5
3A
33
BELOUINEAU Bertrand
-5
2B
36
GASTON Daniel
-5
3B
37
CASSIN Carole
-5
2A
38
HAINAUT Marie-Line
-5
3A
50
MUHLEMANN Doriane
-5
3A
54
SIRMEL Jean-Pierre
-5
3B
64
THORENS Lucette
-5
4D
Avertissement
81
DIMINO Marie
-5
4B
92
BELLANGEON Jean-Luc
-5
3B
94
WEBER Sylvie
-5
3A
96
REHSPRINGER Martine
-5
3B
7
SPRINGER Robert
-3
1A
10
CREPIN Bernard
-3
1B
Avertissement
12
GELINEAU Sylvie
-3
2A
18
ALLAGNAT Raphaël
-3
2A
20
OGER Thierry
-3
3A
Avertissement
21
DELOL Franck
-3
1B
24
SCLAVONT Pascal
-3
3B
Avertissement
29
POULAT Rémy
-3
1A
30
SINGER Pierre-Claude
-3
1A
34
VIVARAT Hervé
-3
2B
Avertissement
40
VAN VYVE Benoît
-3
2B
41
MOUSSODOU PAMBOU Oswaldo Darel
-3
2A
42
BAUMANN Christiane
-3
2A
Avertissement
51
MARCHAL Claudine
-3
2A
55
LEDE Nathalie
-3
4A
56
DOUTE Nicolas
-3
2A
Avertissement
58
BAYS Christine
-3
3A
59
BONNIN Nicole
-3
4A
61
ALLAGNAT Alexis
-3
3A
67
PAILLET Clotilde
-3
2A
68
CLIGNY Antoine
-3
3A
69
ASSELIN Patrick
-3
2B
74
VINCENT Yvette
-3
5C
79
NICOT Martine
-3
4A
82
COSTARIGOT Lucette
-3
4B
84
MARCKERT Jacques
-3
2A
88
VAHINEMOEA Célestine
-3
4B
90
FAURE Monique
-3
5A
95
ETNA Adhémar
-3
3A
97
PECH Gilles
-3
3A
100
GEFFRAY Maryvonne
-3
4A
107
HUTEAU Eugénie
-3
3B
1
MANIQUANT Franck
Top
1A
2
ADJOVI François-Xavier
Top
1A
3
QUESADA Christian
Top
1B
8
GOUELIBO Jean
Top
2A
11
SPANG Cédric
Top
2A
14
BOZZACO-COLONA Charles
Top
2A
19
THERESETTE Jean-François
Top
3A
23
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
25
RESIMONT Daniel
Top
2B
27
ONILLON Michel
Top
1B
Avertissement
28
KULIK Gérard
Top
2B
31
JANS Andrée
Top
2B
35
GEHIN Christian
Top
2B
39
VERDAN Didier
Top
2A
44
REYNAUD Jérôme
Top
2B
46
SANTI HOUDART Sabine
Top
2A
Avertissement
47
MOSBACH Frédéric
Top
2B
48
NOIROT Pascal
Top
4A
52
TORRES Michel
Top
3A
53
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
60
TEMPE Catherine
Top
3A
Avertissement
62
GROSSE Marie-Agnès
Top
4A
66
TREMEAU Martine
Top
3B
70
TELLEY Dominique
Top
3B
71
BETTEX Lisette
Top
3B
75
HENRIOT Josiane
Top
4A
Avertissement
76
GAY Joëlle
Top
3B
77
MOUCHET Suzy
Top
4B
78
GRASS Didier
Top
4A
86
ORHNIAL Jean-Marc
Top
2B
Avertissement
87
LARMINIER Laurent
Top
2A
89
ATALLAH Nagib
Top
3B
91
LE MARESQUIER Françoise
Top
4B
Avertissement
98
LARONZE Catherine
Top
4A
99
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
3A
101
MEURDRA Christelle
Top
4A
102
GUET Yolande
Top
4B
104
GARNIER Stéphane
Top
4C
106
SPLINGARD Christine
Top
3B
108
NOEL Guy
Top
2B