Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
190
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2018 - Coupe Paul Vieilly - Partie 4
REJOUER
Top: SU, K9, 31 - Score = 31
Détail des négatifs du coup 12 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MANIQUANT Franck
Top
1A
2
ADJOVI François-Xavier
Top
1A
3
QUESADA Christian
Top
1B
4
BERNARD Erwan
-5
1B
5
BIANCHI Anne-Marie
-5
2A
6
PERROT Lucien
-31
2B
Zéro
7
SPRINGER Robert
-3
1A
8
GOUELIBO Jean
Top
2A
9
BIBLOCQUE Jean
-6
1B
Avertissement
10
CREPIN Bernard
-3
1B
Avertissement
11
SPANG Cédric
Top
2A
12
GELINEAU Sylvie
-3
2A
13
D'AMICO Ludovic
-31
2A
Zéro
14
BOZZACO-COLONA Charles
Top
2A
15
BAUMANN Alain
-6
2A
16
ROUX Sandra
-5
2B
17
AFFATON Julien
-31
1A
Zéro
18
ALLAGNAT Raphaël
-3
2A
19
THERESETTE Jean-François
Top
3A
20
OGER Thierry
-3
3A
Avertissement
21
DELOL Franck
-3
1B
23
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
24
SCLAVONT Pascal
-3
3B
Avertissement
25
RESIMONT Daniel
Top
2B
26
OUAZAN Manuel
-5
3A
27
ONILLON Michel
Top
1B
Avertissement
28
KULIK Gérard
Top
2B
29
POULAT Rémy
-3
1A
30
SINGER Pierre-Claude
-3
1A
31
JANS Andrée
Top
2B
32
HAMEL Janick
-7
2B
33
BELOUINEAU Bertrand
-5
2B
34
VIVARAT Hervé
-3
2B
Avertissement
35
GEHIN Christian
Top
2B
36
GASTON Daniel
-5
3B
37
CASSIN Carole
-5
2A
38
HAINAUT Marie-Line
-5
3A
39
VERDAN Didier
Top
2A
40
VAN VYVE Benoît
-3
2B
41
MOUSSODOU PAMBOU Oswaldo Darel
-3
2A
42
BAUMANN Christiane
-3
2A
Avertissement
43
PROVENCAL Janine
-31
2B
Zéro
44
REYNAUD Jérôme
Top
2B
45
YACOUBIAN Garen
-7
2A
46
SANTI HOUDART Sabine
Top
2A
Avertissement
47
MOSBACH Frédéric
Top
2B
48
NOIROT Pascal
Top
4A
49
VITTECOQ Daniel
-31
2B
Zéro
50
MUHLEMANN Doriane
-5
3A
51
MARCHAL Claudine
-3
2A
52
TORRES Michel
Top
3A
53
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
54
SIRMEL Jean-Pierre
-5
3B
55
LEDE Nathalie
-3
4A
56
DOUTE Nicolas
-3
2A
Avertissement
57
PAYAN Gérard
-7
2B
58
BAYS Christine
-3
3A
59
BONNIN Nicole
-3
4A
60
TEMPE Catherine
Top
3A
Avertissement
61
ALLAGNAT Alexis
-3
3A
62
GROSSE Marie-Agnès
Top
4A
63
ERRERA Elisabeth
-7
3A
64
THORENS Lucette
-5
4D
Avertissement
65
CERF Gilbert
-6
2A
66
TREMEAU Martine
Top
3B
67
PAILLET Clotilde
-3
2A
68
CLIGNY Antoine
-3
3A
69
ASSELIN Patrick
-3
2B
70
TELLEY Dominique
Top
3B
71
BETTEX Lisette
Top
3B
72
POULAT Guylaine
-11
4A
73
IRASQUE Alex
-31
3B
Zéro
74
VINCENT Yvette
-3
5C
75
HENRIOT Josiane
Top
4A
Avertissement
76
GAY Joëlle
Top
3B
77
MOUCHET Suzy
Top
4B
78
GRASS Didier
Top
4A
79
NICOT Martine
-3
4A
80
VIENNE Roberte
-31
4A
Zéro
81
DIMINO Marie
-5
4B
82
COSTARIGOT Lucette
-3
4B
83
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-31
3B
Zéro
84
MARCKERT Jacques
-3
2A
85
PEREZ Estrella
-31
4A
Zéro
86
ORHNIAL Jean-Marc
Top
2B
Avertissement
87
LARMINIER Laurent
Top
2A
88
VAHINEMOEA Célestine
-3
4B
89
ATALLAH Nagib
Top
3B
90
FAURE Monique
-3
5A
91
LE MARESQUIER Françoise
Top
4B
Avertissement
92
BELLANGEON Jean-Luc
-5
3B
93
GOIZET Annette
-6
3A
94
WEBER Sylvie
-5
3A
95
ETNA Adhémar
-3
3A
96
REHSPRINGER Martine
-5
3B
97
PECH Gilles
-3
3A
98
LARONZE Catherine
Top
4A
99
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
3A
100
GEFFRAY Maryvonne
-3
4A
101
MEURDRA Christelle
Top
4A
102
GUET Yolande
Top
4B
103
MAYOUX Yvon
-6
4A
104
GARNIER Stéphane
Top
4C
105
THEOLADE-LAFONTAINE Lawrence
-12
4D
106
SPLINGARD Christine
Top
3B
107
HUTEAU Eugénie
-3
3B
108
NOEL Guy
Top
2B