Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
116
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2018 - Coupe Paul Vieilly - Partie 4
REJOUER
Top: LATEX, J2, 34 - Score = 34
Détail des négatifs du coup 18 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MANIQUANT Franck
Top
1A
2
ADJOVI François-Xavier
Top
1A
3
QUESADA Christian
Top
1B
4
BERNARD Erwan
Top
1B
5
BIANCHI Anne-Marie
Top
2A
6
PERROT Lucien
Top
2B
7
SPRINGER Robert
-8
1A
8
GOUELIBO Jean
-8
2A
9
BIBLOCQUE Jean
Top
1B
10
CREPIN Bernard
Top
1B
11
SPANG Cédric
Top
2A
12
GELINEAU Sylvie
Top
2A
13
D'AMICO Ludovic
-8
2A
14
BOZZACO-COLONA Charles
Top
2A
15
BAUMANN Alain
Top
2A
16
ROUX Sandra
Top
2B
17
AFFATON Julien
Top
1A
18
ALLAGNAT Raphaël
Top
2A
19
THERESETTE Jean-François
-8
3A
20
OGER Thierry
-10
3A
21
DELOL Franck
Top
1B
23
LE TOQUIN Jean-Luc
-8
2A
24
SCLAVONT Pascal
Top
3B
25
RESIMONT Daniel
-10
2B
26
OUAZAN Manuel
-10
3A
27
ONILLON Michel
Top
1B
28
KULIK Gérard
Top
2B
29
POULAT Rémy
Top
1A
30
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
31
JANS Andrée
Top
2B
32
HAMEL Janick
Top
2B
33
BELOUINEAU Bertrand
Top
2B
34
VIVARAT Hervé
Top
2B
35
GEHIN Christian
Top
2B
36
GASTON Daniel
Top
3B
37
CASSIN Carole
Top
2A
38
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
39
VERDAN Didier
Top
2A
40
VAN VYVE Benoît
Top
2B
41
MOUSSODOU PAMBOU Oswaldo Darel
Top
2A
42
BAUMANN Christiane
Top
2A
43
PROVENCAL Janine
Top
2B
44
REYNAUD Jérôme
Top
2B
45
YACOUBIAN Garen
Top
2A
46
SANTI HOUDART Sabine
-8
2A
47
MOSBACH Frédéric
Top
2B
48
NOIROT Pascal
Top
4A
49
VITTECOQ Daniel
-8
2B
50
MUHLEMANN Doriane
Top
3A
51
MARCHAL Claudine
Top
2A
52
TORRES Michel
-10
3A
53
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
54
SIRMEL Jean-Pierre
-11
3B
55
LEDE Nathalie
Top
4A
56
DOUTE Nicolas
Top
2A
Avertissement
57
PAYAN Gérard
-10
2B
58
BAYS Christine
Top
3A
59
BONNIN Nicole
-8
4A
60
TEMPE Catherine
Top
3A
61
ALLAGNAT Alexis
Top
3A
62
GROSSE Marie-Agnès
-10
4A
63
ERRERA Elisabeth
-8
3A
64
THORENS Lucette
Top
4D
65
CERF Gilbert
-8
2A
66
TREMEAU Martine
-8
3B
67
PAILLET Clotilde
Top
2A
68
CLIGNY Antoine
Top
3A
69
ASSELIN Patrick
Top
2B
70
TELLEY Dominique
Top
3B
71
BETTEX Lisette
-10
3B
72
POULAT Guylaine
Top
4A
73
IRASQUE Alex
-10
3B
74
VINCENT Yvette
-8
5C
75
HENRIOT Josiane
-10
4A
76
GAY Joëlle
-8
3B
77
MOUCHET Suzy
-10
4B
78
GRASS Didier
-8
4A
79
NICOT Martine
-10
4A
80
VIENNE Roberte
Top
4A
81
DIMINO Marie
Top
4B
82
COSTARIGOT Lucette
-10
4B
83
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-10
3B
Avertissement
84
MARCKERT Jacques
Top
2A
85
PEREZ Estrella
Top
4A
86
ORHNIAL Jean-Marc
Top
2B
87
LARMINIER Laurent
Top
2A
88
VAHINEMOEA Célestine
Top
4B
89
ATALLAH Nagib
-8
3B
90
FAURE Monique
Top
5A
91
LE MARESQUIER Françoise
-10
4B
Avertissement
92
BELLANGEON Jean-Luc
-8
3B
93
GOIZET Annette
-8
3A
94
WEBER Sylvie
-8
3A
95
ETNA Adhémar
-8
3A
96
REHSPRINGER Martine
-10
3B
97
PECH Gilles
Top
3A
98
LARONZE Catherine
Top
4A
99
VAN HOLDERBEKE Pierre
-10
3A
100
GEFFRAY Maryvonne
Top
4A
101
MEURDRA Christelle
-8
4A
102
GUET Yolande
-8
4B
103
MAYOUX Yvon
Top
4A
104
GARNIER Stéphane
Top
4C
105
THEOLADE-LAFONTAINE Lawrence
-8
4D
106
SPLINGARD Christine
-10
3B
107
HUTEAU Eugénie
Top
3B
108
NOEL Guy
-10
2B