Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
230
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2018 - Coupe Paul Vieilly - Partie 4
REJOUER
Top: RAVALEUR, 1B, 83 - Score = 83
Détail des négatifs du coup 6 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
80
VIENNE Roberte
-56
4A
19
THERESETTE Jean-François
-53
3A
65
CERF Gilbert
-53
2A
82
COSTARIGOT Lucette
-53
4B
4
BERNARD Erwan
-13
1B
5
BIANCHI Anne-Marie
-13
2A
8
GOUELIBO Jean
-13
2A
9
BIBLOCQUE Jean
-13
1B
11
SPANG Cédric
-13
2A
Avertissement
13
D'AMICO Ludovic
-13
2A
15
BAUMANN Alain
-13
2A
16
ROUX Sandra
-13
2B
18
ALLAGNAT Raphaël
-13
2A
20
OGER Thierry
-13
3A
24
SCLAVONT Pascal
-13
3B
25
RESIMONT Daniel
-13
2B
33
BELOUINEAU Bertrand
-13
2B
39
VERDAN Didier
-13
2A
40
VAN VYVE Benoît
-13
2B
41
MOUSSODOU PAMBOU Oswaldo Darel
-13
2A
43
PROVENCAL Janine
-13
2B
44
REYNAUD Jérôme
-13
2B
Avertissement
45
YACOUBIAN Garen
-13
2A
46
SANTI HOUDART Sabine
-13
2A
47
MOSBACH Frédéric
-13
2B
50
MUHLEMANN Doriane
-13
3A
52
TORRES Michel
-13
3A
53
GARCIA Jean-Paul
-13
4A
55
LEDE Nathalie
-13
4A
56
DOUTE Nicolas
-13
2A
61
ALLAGNAT Alexis
-13
3A
70
TELLEY Dominique
-13
3B
71
BETTEX Lisette
-13
3B
73
IRASQUE Alex
-13
3B
75
HENRIOT Josiane
-13
4A
84
MARCKERT Jacques
-13
2A
87
LARMINIER Laurent
-13
2A
90
FAURE Monique
-13
5A
94
WEBER Sylvie
-13
3A
96
REHSPRINGER Martine
-13
3B
101
MEURDRA Christelle
-13
4A
103
MAYOUX Yvon
-13
4A
105
THEOLADE-LAFONTAINE Lawrence
-13
4D
106
SPLINGARD Christine
-13
3B
108
NOEL Guy
-13
2B
1
MANIQUANT Franck
Top
1A
2
ADJOVI François-Xavier
Top
1A
3
QUESADA Christian
Top
1B
6
PERROT Lucien
Top
2B
7
SPRINGER Robert
Top
1A
10
CREPIN Bernard
Top
1B
12
GELINEAU Sylvie
Top
2A
14
BOZZACO-COLONA Charles
Top
2A
17
AFFATON Julien
Top
1A
21
DELOL Franck
Top
1B
23
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
26
OUAZAN Manuel
Top
3A
27
ONILLON Michel
Top
1B
28
KULIK Gérard
Top
2B
29
POULAT Rémy
Top
1A
30
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
31
JANS Andrée
Top
2B
32
HAMEL Janick
Top
2B
34
VIVARAT Hervé
Top
2B
35
GEHIN Christian
Top
2B
36
GASTON Daniel
Top
3B
37
CASSIN Carole
Top
2A
38
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
42
BAUMANN Christiane
Top
2A
48
NOIROT Pascal
Top
4A
49
VITTECOQ Daniel
Top
2B
51
MARCHAL Claudine
Top
2A
54
SIRMEL Jean-Pierre
Top
3B
57
PAYAN Gérard
Top
2B
58
BAYS Christine
Top
3A
59
BONNIN Nicole
Top
4A
60
TEMPE Catherine
Top
3A
62
GROSSE Marie-Agnès
Top
4A
63
ERRERA Elisabeth
Top
3A
64
THORENS Lucette
Top
4D
66
TREMEAU Martine
Top
3B
67
PAILLET Clotilde
Top
2A
68
CLIGNY Antoine
Top
3A
69
ASSELIN Patrick
Top
2B
72
POULAT Guylaine
Top
4A
74
VINCENT Yvette
Top
5C
76
GAY Joëlle
Top
3B
77
MOUCHET Suzy
Top
4B
78
GRASS Didier
Top
4A
79
NICOT Martine
Top
4A
81
DIMINO Marie
Top
4B
83
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
Top
3B
85
PEREZ Estrella
Top
4A
86
ORHNIAL Jean-Marc
Top
2B
88
VAHINEMOEA Célestine
Top
4B
89
ATALLAH Nagib
Top
3B
91
LE MARESQUIER Françoise
Top
4B
Avertissement
92
BELLANGEON Jean-Luc
Top
3B
Avertissement
93
GOIZET Annette
Top
3A
95
ETNA Adhémar
Top
3A
97
PECH Gilles
Top
3A
98
LARONZE Catherine
Top
4A
99
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
3A
100
GEFFRAY Maryvonne
Top
4A
102
GUET Yolande
Top
4B
104
GARNIER Stéphane
Top
4C
107
HUTEAU Eugénie
Top
3B
Avertissement