Festival d'Aix-les-Bains 2018 - Coupe Paul Vieilly - Partie 5

1. IRLUNGArejouer REJOUER

Top: GALURIN, H4, 70 - Score = 70

Détail des négatifs du coup 1 - Affichage par négatif décroissant

TableJoueurNégatifSérieRemarque
18ALLAGNAT Raphaël-702AZéro
40VAN VYVE Benoît-702BZéro
98LARONZE Catherine-704AZéro
55LEDE Nathalie-544A 
59BONNIN Nicole-544A 
61ALLAGNAT Alexis-543A 
62GROSSE Marie-Agnès-544A 
77MOUCHET Suzy-544B 
78GRASS Didier-544A 
85PEREZ Estrella-544A 
89ATALLAH Nagib-543B 
102GUET Yolande-544B 
11SPANG Cédric-22A 
12GELINEAU Sylvie-22A 
15BAUMANN Alain-22A 
19THERESETTE Jean-François-23A 
20OGER Thierry-23A 
25RESIMONT Daniel-22B 
27ONILLON Michel-21B 
28KULIK Gérard-22B 
33BELOUINEAU Bertrand-22B 
34VIVARAT Hervé-22B 
35GEHIN Christian-22B 
36GASTON Daniel-23B 
38HAINAUT Marie-Line-23A 
39VERDAN Didier-22A 
43PROVENCAL Janine-22B 
44REYNAUD Jérôme-22B 
46SANTI HOUDART Sabine-22A 
47MOSBACH Frédéric-22B 
48NOIROT Pascal-24A 
53GARCIA Jean-Paul-24A 
54SIRMEL Jean-Pierre-23BAvertissement
56DOUTE Nicolas-22A 
60TEMPE Catherine-23A 
64THORENS Lucette-24D 
68CLIGNY Antoine-23A 
70TELLEY Dominique-23B 
71BETTEX Lisette-23B 
72POULAT Guylaine-24A 
73IRASQUE Alex-23B 
75HENRIOT Josiane-24A 
76GAY Joëlle-23B 
80VIENNE Roberte-24A 
81DIMINO Marie-24B 
82COSTARIGOT Lucette-24B 
86ORHNIAL Jean-Marc-22B 
87LARMINIER Laurent-22A 
88VAHINEMOEA Célestine-24B 
93GOIZET Annette-23A 
97PECH Gilles-23A 
101MEURDRA Christelle-24A 
103MAYOUX Yvon-24A 
104GARNIER Stéphane-24C 
105THEOLADE-LAFONTAINE Lawrence-24D 
107HUTEAU Eugénie-23B 
1MANIQUANT FranckTop1A 
2ADJOVI François-XavierTop1A 
3QUESADA ChristianTop1B 
4BERNARD ErwanTop1B 
5BIANCHI Anne-MarieTop2A 
6PERROT LucienTop2B 
7SPRINGER RobertTop1A 
8GOUELIBO JeanTop2A 
9BIBLOCQUE JeanTop1B 
10CREPIN BernardTop1B 
13D'AMICO LudovicTop2A 
14BOZZACO-COLONA CharlesTop2A 
16ROUX SandraTop2B 
17AFFATON JulienTop1A 
21DELOL FranckTop1B 
23LE TOQUIN Jean-LucTop2A 
24SCLAVONT PascalTop3B 
26OUAZAN ManuelTop3A 
29POULAT RémyTop1A 
30SINGER Pierre-ClaudeTop1A 
31JANS AndréeTop2B 
32HAMEL JanickTop2B 
37CASSIN CaroleTop2A 
41MOUSSODOU PAMBOU Oswaldo DarelTop2A 
42BAUMANN ChristianeTop2A 
45YACOUBIAN GarenTop2A 
49VITTECOQ DanielTop2B 
50MUHLEMANN DorianeTop3A 
51MARCHAL ClaudineTop2A 
52TORRES MichelTop3A 
57PAYAN GérardTop2B 
58BAYS ChristineTop3A 
63ERRERA ElisabethTop3A 
65CERF GilbertTop2A 
66TREMEAU MartineTop3B 
67PAILLET ClotildeTop2A 
69ASSELIN PatrickTop2B 
74VINCENT YvetteTop5C 
79NICOT MartineTop4A 
83SEBASTIAN SANTAMARIA MiguelTop3B 
84MARCKERT JacquesTop2A 
90FAURE MoniqueTop5A 
91LE MARESQUIER FrançoiseTop4B 
92BELLANGEON Jean-LucTop3B 
94WEBER SylvieTop3A 
95ETNA AdhémarTop3A 
96REHSPRINGER MartineTop3B 
99VAN HOLDERBEKE PierreTop3A 
100GEFFRAY MaryvonneTop4A 
106SPLINGARD ChristineTop3B 
108NOEL GuyTop2B