Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
198
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2018 - Coupe Paul Vieilly - Partie 5
REJOUER
Top: TAXI, 14H, 70 - Score = 70
Détail des négatifs du coup 10 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
7
SPRINGER Robert
-3
1A
59
BONNIN Nicole
-3
4A
66
TREMEAU Martine
-3
3B
102
GUET Yolande
-3
4B
1
MANIQUANT Franck
Top
1A
2
ADJOVI François-Xavier
Top
1A
3
QUESADA Christian
Top
1B
4
BERNARD Erwan
Top
1B
5
BIANCHI Anne-Marie
Top
2A
6
PERROT Lucien
Top
2B
8
GOUELIBO Jean
Top
2A
9
BIBLOCQUE Jean
Top
1B
10
CREPIN Bernard
Top
1B
11
SPANG Cédric
Top
2A
12
GELINEAU Sylvie
Top
2A
13
D'AMICO Ludovic
Top
2A
14
BOZZACO-COLONA Charles
Top
2A
15
BAUMANN Alain
Top
2A
16
ROUX Sandra
Top
2B
17
AFFATON Julien
Top
1A
18
ALLAGNAT Raphaël
Top
2A
19
THERESETTE Jean-François
Top
3A
20
OGER Thierry
Top
3A
21
DELOL Franck
Top
1B
23
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
24
SCLAVONT Pascal
Top
3B
25
RESIMONT Daniel
Top
2B
26
OUAZAN Manuel
Top
3A
27
ONILLON Michel
Top
1B
28
KULIK Gérard
Top
2B
29
POULAT Rémy
Top
1A
30
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
31
JANS Andrée
Top
2B
32
HAMEL Janick
Top
2B
33
BELOUINEAU Bertrand
Top
2B
34
VIVARAT Hervé
Top
2B
35
GEHIN Christian
Top
2B
36
GASTON Daniel
Top
3B
37
CASSIN Carole
Top
2A
38
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
39
VERDAN Didier
Top
2A
40
VAN VYVE Benoît
Top
2B
41
MOUSSODOU PAMBOU Oswaldo Darel
Top
2A
42
BAUMANN Christiane
Top
2A
43
PROVENCAL Janine
Top
2B
44
REYNAUD Jérôme
Top
2B
45
YACOUBIAN Garen
Top
2A
46
SANTI HOUDART Sabine
Top
2A
47
MOSBACH Frédéric
Top
2B
48
NOIROT Pascal
Top
4A
49
VITTECOQ Daniel
Top
2B
50
MUHLEMANN Doriane
Top
3A
51
MARCHAL Claudine
Top
2A
52
TORRES Michel
Top
3A
53
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
54
SIRMEL Jean-Pierre
Top
3B
55
LEDE Nathalie
Top
4A
56
DOUTE Nicolas
Top
2A
57
PAYAN Gérard
Top
2B
58
BAYS Christine
Top
3A
60
TEMPE Catherine
Top
3A
61
ALLAGNAT Alexis
Top
3A
62
GROSSE Marie-Agnès
Top
4A
63
ERRERA Elisabeth
Top
3A
64
THORENS Lucette
Top
4D
65
CERF Gilbert
Top
2A
67
PAILLET Clotilde
Top
2A
68
CLIGNY Antoine
Top
3A
69
ASSELIN Patrick
Top
2B
70
TELLEY Dominique
Top
3B
71
BETTEX Lisette
Top
3B
72
POULAT Guylaine
Top
4A
73
IRASQUE Alex
Top
3B
74
VINCENT Yvette
Top
5C
75
HENRIOT Josiane
Top
4A
76
GAY Joëlle
Top
3B
77
MOUCHET Suzy
Top
4B
78
GRASS Didier
Top
4A
79
NICOT Martine
Top
4A
80
VIENNE Roberte
Top
4A
81
DIMINO Marie
Top
4B
82
COSTARIGOT Lucette
Top
4B
83
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
Top
3B
84
MARCKERT Jacques
Top
2A
85
PEREZ Estrella
Top
4A
86
ORHNIAL Jean-Marc
Top
2B
87
LARMINIER Laurent
Top
2A
88
VAHINEMOEA Célestine
Top
4B
89
ATALLAH Nagib
Top
3B
90
FAURE Monique
Top
5A
91
LE MARESQUIER Françoise
Top
4B
92
BELLANGEON Jean-Luc
Top
3B
93
GOIZET Annette
Top
3A
94
WEBER Sylvie
Top
3A
95
ETNA Adhémar
Top
3A
96
REHSPRINGER Martine
Top
3B
97
PECH Gilles
Top
3A
98
LARONZE Catherine
Top
4A
99
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
3A
100
GEFFRAY Maryvonne
Top
4A
101
MEURDRA Christelle
Top
4A
103
MAYOUX Yvon
Top
4A
104
GARNIER Stéphane
Top
4C
105
THEOLADE-LAFONTAINE Lawrence
Top
4D
106
SPLINGARD Christine
Top
3B
107
HUTEAU Eugénie
Top
3B
108
NOEL Guy
Top
2B