Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
91
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2018 - Coupe Paul Vieilly - Partie 5
REJOUER
Top: CHELEM, 2J, 36 - Score = 36
Détail des négatifs du coup 13 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
53
GARCIA Jean-Paul
-36
4A
Zéro
103
MAYOUX Yvon
-36
4A
Zéro
59
BONNIN Nicole
-18
4A
105
THEOLADE-LAFONTAINE Lawrence
-18
4D
50
MUHLEMANN Doriane
-16
3A
19
THERESETTE Jean-François
-15
3A
23
LE TOQUIN Jean-Luc
-14
2A
38
HAINAUT Marie-Line
-14
3A
55
LEDE Nathalie
-14
4A
57
PAYAN Gérard
-14
2B
63
ERRERA Elisabeth
-14
3A
71
BETTEX Lisette
-14
3B
76
GAY Joëlle
-14
3B
81
DIMINO Marie
-14
4B
Avertissement
82
COSTARIGOT Lucette
-14
4B
91
LE MARESQUIER Françoise
-14
4B
95
ETNA Adhémar
-14
3A
100
GEFFRAY Maryvonne
-14
4A
Avertissement
24
SCLAVONT Pascal
-13
3B
77
MOUCHET Suzy
-13
4B
88
VAHINEMOEA Célestine
-13
4B
89
ATALLAH Nagib
-13
3B
99
VAN HOLDERBEKE Pierre
-13
3A
61
ALLAGNAT Alexis
-11
3A
13
D'AMICO Ludovic
-9
2A
18
ALLAGNAT Raphaël
-9
2A
20
OGER Thierry
-9
3A
21
DELOL Franck
-9
1B
27
ONILLON Michel
-9
1B
28
KULIK Gérard
-9
2B
33
BELOUINEAU Bertrand
-9
2B
37
CASSIN Carole
-9
2A
39
VERDAN Didier
-9
2A
44
REYNAUD Jérôme
-9
2B
51
MARCHAL Claudine
-9
2A
52
TORRES Michel
-9
3A
Avertissement
60
TEMPE Catherine
-9
3A
62
GROSSE Marie-Agnès
-9
4A
Avertissement
67
PAILLET Clotilde
-9
2A
68
CLIGNY Antoine
-9
3A
69
ASSELIN Patrick
-9
2B
70
TELLEY Dominique
-9
3B
80
VIENNE Roberte
-9
4A
85
PEREZ Estrella
-9
4A
90
FAURE Monique
-9
5A
94
WEBER Sylvie
-9
3A
101
MEURDRA Christelle
-9
4A
102
GUET Yolande
-9
4B
106
SPLINGARD Christine
-9
3B
1
MANIQUANT Franck
Top
1A
2
ADJOVI François-Xavier
Top
1A
3
QUESADA Christian
Top
1B
4
BERNARD Erwan
Top
1B
5
BIANCHI Anne-Marie
Top
2A
6
PERROT Lucien
Top
2B
7
SPRINGER Robert
Top
1A
8
GOUELIBO Jean
Top
2A
9
BIBLOCQUE Jean
Top
1B
10
CREPIN Bernard
Top
1B
11
SPANG Cédric
Top
2A
12
GELINEAU Sylvie
Top
2A
14
BOZZACO-COLONA Charles
Top
2A
15
BAUMANN Alain
Top
2A
16
ROUX Sandra
Top
2B
17
AFFATON Julien
Top
1A
25
RESIMONT Daniel
Top
2B
26
OUAZAN Manuel
Top
3A
29
POULAT Rémy
Top
1A
30
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
31
JANS Andrée
Top
2B
32
HAMEL Janick
Top
2B
34
VIVARAT Hervé
Top
2B
35
GEHIN Christian
Top
2B
36
GASTON Daniel
Top
3B
40
VAN VYVE Benoît
Top
2B
41
MOUSSODOU PAMBOU Oswaldo Darel
Top
2A
Avertissement
42
BAUMANN Christiane
Top
2A
43
PROVENCAL Janine
Top
2B
45
YACOUBIAN Garen
Top
2A
46
SANTI HOUDART Sabine
Top
2A
47
MOSBACH Frédéric
Top
2B
48
NOIROT Pascal
Top
4A
49
VITTECOQ Daniel
Top
2B
54
SIRMEL Jean-Pierre
Top
3B
56
DOUTE Nicolas
Top
2A
58
BAYS Christine
Top
3A
Avertissement
64
THORENS Lucette
Top
4D
65
CERF Gilbert
Top
2A
66
TREMEAU Martine
Top
3B
72
POULAT Guylaine
Top
4A
73
IRASQUE Alex
Top
3B
74
VINCENT Yvette
Top
5C
75
HENRIOT Josiane
Top
4A
78
GRASS Didier
Top
4A
79
NICOT Martine
Top
4A
83
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
Top
3B
84
MARCKERT Jacques
Top
2A
86
ORHNIAL Jean-Marc
Top
2B
87
LARMINIER Laurent
Top
2A
92
BELLANGEON Jean-Luc
Top
3B
93
GOIZET Annette
Top
3A
96
REHSPRINGER Martine
Top
3B
97
PECH Gilles
Top
3A
98
LARONZE Catherine
Top
4A
104
GARNIER Stéphane
Top
4C
107
HUTEAU Eugénie
Top
3B
Avertissement
108
NOEL Guy
Top
2B