Festival d'Aix-les-Bains 2018 - Coupe Paul Vieilly - Partie 5

Classement de la partie après le coup 15 - Affichage dans l'ordre des numéros de table

TableJoueurNégatif
1.MANIQUANT FranckTop
2.ADJOVI François-Xavier-2
3.QUESADA Christian-121
4.BERNARD Erwan-97
5.BIANCHI Anne-Marie-6
6.PERROT Lucien-2
7.SPRINGER Robert-10
8.GOUELIBO JeanTop
9.BIBLOCQUE Jean-6
10.CREPIN Bernard-6
11.SPANG Cédric-147
12.GELINEAU Sylvie-8
13.D'AMICO Ludovic-15
14.BOZZACO-COLONA Charles-58
15.BAUMANN Alain-99
16.ROUX Sandra-96
17.AFFATON Julien-6
18.ALLAGNAT Raphaël-135
19.THERESETTE Jean-François-139
20.OGER Thierry-114
21.DELOL Franck-31
23.LE TOQUIN Jean-Luc-23
24.SCLAVONT Pascal-123
25.RESIMONT Daniel-124
26.OUAZAN Manuel-123
27.ONILLON Michel-58
28.KULIK Gérard-19
29.POULAT Rémy-72
30.SINGER Pierre-ClaudeTop
31.JANS Andrée-58
32.HAMEL Janick-8
33.BELOUINEAU Bertrand-20
34.VIVARAT Hervé-22
35.GEHIN Christian-71
36.GASTON Daniel-95
37.CASSIN Carole-75
38.HAINAUT Marie-Line-113
39.VERDAN Didier-67
40.VAN VYVE Benoît-264
41.MOUSSODOU PAMBOU Oswaldo Darel-62
42.BAUMANN Christiane-11
43.PROVENCAL Janine-107
44.REYNAUD Jérôme-111
45.YACOUBIAN Garen-6
46.SANTI HOUDART Sabine-58
47.MOSBACH Frédéric-116
48.NOIROT Pascal-146
49.VITTECOQ Daniel-69
50.MUHLEMANN Doriane-171
51.MARCHAL Claudine-79
52.TORRES Michel-19
53.GARCIA Jean-Paul-204
54.SIRMEL Jean-Pierre-129
55.LEDE Nathalie-148
56.DOUTE Nicolas-172
57.PAYAN Gérard-26
58.BAYS Christine-106
59.BONNIN Nicole-147
60.TEMPE Catherine-77
61.ALLAGNAT Alexis-156
62.GROSSE Marie-Agnès-203
63.ERRERA Elisabeth-78
64.THORENS Lucette-109
65.CERF Gilbert-54
66.TREMEAU Martine-164
67.PAILLET Clotilde-69
68.CLIGNY Antoine-146
69.ASSELIN Patrick-192
70.TELLEY Dominique-163
71.BETTEX Lisette-185
72.POULAT Guylaine-159
73.IRASQUE Alex-54
74.VINCENT Yvette-106
75.HENRIOT Josiane-136
76.GAY Joëlle-116
77.MOUCHET Suzy-171
78.GRASS Didier-249
79.NICOT Martine-179
80.VIENNE Roberte-130
81.DIMINO Marie-358
82.COSTARIGOT Lucette-158
83.SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel-114
84.MARCKERT Jacques-105
85.PEREZ Estrella-164
86.ORHNIAL Jean-Marc-88
87.LARMINIER Laurent-154
88.VAHINEMOEA Célestine-136
89.ATALLAH Nagib-219
90.FAURE Monique-90
91.LE MARESQUIER Françoise-235
92.BELLANGEON Jean-Luc-150
93.GOIZET Annette-94
94.WEBER Sylvie-75
95.ETNA Adhémar-23
96.REHSPRINGER Martine-87
97.PECH Gilles-125
98.LARONZE Catherine-188
99.VAN HOLDERBEKE Pierre-118
100.GEFFRAY Maryvonne-166
101.MEURDRA Christelle-137
102.GUET Yolande-212
103.MAYOUX Yvon-199
104.GARNIER Stéphane-124
105.THEOLADE-LAFONTAINE Lawrence-251
106.SPLINGARD Christine-223
107.HUTEAU Eugénie-84
108.NOEL Guy-57