Festival d'Aix-les-Bains 2018 - Coupe Paul Vieilly - Partie 5

15. -ELMPOEOrejouer REJOUER

Top: POMELO, 1E, 31 - Score = 31

Détail des négatifs du coup 15 - Affichage dans l'ordre des numéros de table

TableJoueurNégatifSérieRemarque
1MANIQUANT FranckTop1A 
2ADJOVI François-XavierTop1A 
3QUESADA ChristianTop1B 
4BERNARD ErwanTop1B 
5BIANCHI Anne-MarieTop2A 
6PERROT LucienTop2B 
7SPRINGER RobertTop1A 
8GOUELIBO JeanTop2A 
9BIBLOCQUE JeanTop1B 
10CREPIN BernardTop1B 
11SPANG CédricTop2A 
12GELINEAU SylvieTop2A 
13D'AMICO LudovicTop2A 
14BOZZACO-COLONA CharlesTop2A 
15BAUMANN Alain-92A 
16ROUX Sandra-92B 
17AFFATON JulienTop1A 
18ALLAGNAT Raphaël-92A 
19THERESETTE Jean-FrançoisTop3A 
20OGER ThierryTop3A 
21DELOL FranckTop1B 
23LE TOQUIN Jean-LucTop2A 
24SCLAVONT PascalTop3B 
25RESIMONT DanielTop2B 
26OUAZAN ManuelTop3A 
27ONILLON MichelTop1B 
28KULIK GérardTop2B 
29POULAT RémyTop1A 
30SINGER Pierre-ClaudeTop1A 
31JANS AndréeTop2B 
32HAMEL JanickTop2B 
33BELOUINEAU Bertrand-92B 
34VIVARAT HervéTop2B 
35GEHIN ChristianTop2B 
36GASTON Daniel-93B 
37CASSIN CaroleTop2A 
38HAINAUT Marie-LineTop3A 
39VERDAN DidierTop2A 
40VAN VYVE BenoîtTop2B 
41MOUSSODOU PAMBOU Oswaldo Darel-92A 
42BAUMANN ChristianeTop2A 
43PROVENCAL Janine-92B 
44REYNAUD Jérôme-92B 
45YACOUBIAN GarenTop2A 
46SANTI HOUDART SabineTop2A 
47MOSBACH Frédéric-92B 
48NOIROT Pascal-94A 
49VITTECOQ Daniel-92B 
50MUHLEMANN Doriane-93A 
51MARCHAL Claudine-92A 
52TORRES MichelTop3A 
53GARCIA Jean-Paul-94A 
54SIRMEL Jean-PierreTop3B 
55LEDE Nathalie-94A 
56DOUTE NicolasTop2A 
57PAYAN GérardTop2B 
58BAYS Christine-113A 
59BONNIN Nicole-94A 
60TEMPE Catherine-93A 
61ALLAGNAT AlexisTop3A 
62GROSSE Marie-AgnèsTop4A 
63ERRERA ElisabethTop3AAvertissement
64THORENS LucetteTop4D 
65CERF GilbertTop2A 
66TREMEAU MartineTop3B 
67PAILLET ClotildeTop2A 
68CLIGNY Antoine-103A 
69ASSELIN PatrickTop2B 
70TELLEY Dominique-93B 
71BETTEX LisetteTop3B 
72POULAT Guylaine-94A 
73IRASQUE AlexTop3B 
74VINCENT YvetteTop5C 
75HENRIOT JosianeTop4A 
76GAY Joëlle-93B 
77MOUCHET SuzyTop4B 
78GRASS DidierTop4A 
79NICOT MartineTop4A 
80VIENNE Roberte-114A 
81DIMINO MarieTop4B 
82COSTARIGOT Lucette-94B 
83SEBASTIAN SANTAMARIA MiguelTop3B 
84MARCKERT JacquesTop2A 
85PEREZ Estrella-94A 
86ORHNIAL Jean-MarcTop2B 
87LARMINIER LaurentTop2A 
88VAHINEMOEA CélestineTop4B 
89ATALLAH Nagib-93B 
90FAURE Monique-155A 
91LE MARESQUIER Françoise-94B 
92BELLANGEON Jean-LucTop3B 
93GOIZET AnnetteTop3A 
94WEBER SylvieTop3A 
95ETNA AdhémarTop3A 
96REHSPRINGER MartineTop3B 
97PECH GillesTop3A 
98LARONZE Catherine-94A 
99VAN HOLDERBEKE PierreTop3A 
100GEFFRAY Maryvonne-114A 
101MEURDRA ChristelleTop4A 
102GUET Yolande-94B 
103MAYOUX Yvon-94A 
104GARNIER Stéphane-94C 
105THEOLADE-LAFONTAINE Lawrence-94DAvertissement
106SPLINGARD ChristineTop3B 
107HUTEAU EugénieTop3B 
108NOEL Guy-92B