Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
212
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2018 - Coupe Paul Vieilly - Partie 5
REJOUER
Top: DODUS, 2B, 26 - Score = 26
Détail des négatifs du coup 17 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MANIQUANT Franck
Top
1A
2
ADJOVI François-Xavier
-2
1A
3
QUESADA Christian
Top
1B
4
BERNARD Erwan
Top
1B
5
BIANCHI Anne-Marie
Top
2A
6
PERROT Lucien
-2
2B
7
SPRINGER Robert
Top
1A
8
GOUELIBO Jean
Top
2A
9
BIBLOCQUE Jean
Top
1B
10
CREPIN Bernard
Top
1B
11
SPANG Cédric
Top
2A
12
GELINEAU Sylvie
Top
2A
13
D'AMICO Ludovic
Top
2A
14
BOZZACO-COLONA Charles
-2
2A
15
BAUMANN Alain
Top
2A
16
ROUX Sandra
Top
2B
17
AFFATON Julien
Top
1A
18
ALLAGNAT Raphaël
Top
2A
19
THERESETTE Jean-François
Top
3A
20
OGER Thierry
Top
3A
21
DELOL Franck
Top
1B
Avertissement
23
LE TOQUIN Jean-Luc
-2
2A
24
SCLAVONT Pascal
-2
3B
25
RESIMONT Daniel
-2
2B
26
OUAZAN Manuel
-2
3A
27
ONILLON Michel
Top
1B
28
KULIK Gérard
Top
2B
29
POULAT Rémy
Top
1A
30
SINGER Pierre-Claude
-2
1A
31
JANS Andrée
-2
2B
32
HAMEL Janick
Top
2B
33
BELOUINEAU Bertrand
Top
2B
34
VIVARAT Hervé
-5
2B
35
GEHIN Christian
-2
2B
36
GASTON Daniel
-2
3B
37
CASSIN Carole
-2
2A
38
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
39
VERDAN Didier
Top
2A
40
VAN VYVE Benoît
-2
2B
41
MOUSSODOU PAMBOU Oswaldo Darel
-2
2A
42
BAUMANN Christiane
-5
2A
43
PROVENCAL Janine
-2
2B
44
REYNAUD Jérôme
-2
2B
45
YACOUBIAN Garen
Top
2A
46
SANTI HOUDART Sabine
Top
2A
47
MOSBACH Frédéric
Top
2B
48
NOIROT Pascal
-2
4A
49
VITTECOQ Daniel
Top
2B
50
MUHLEMANN Doriane
-2
3A
51
MARCHAL Claudine
-2
2A
52
TORRES Michel
Top
3A
53
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
54
SIRMEL Jean-Pierre
Top
3B
55
LEDE Nathalie
-2
4A
56
DOUTE Nicolas
Top
2A
57
PAYAN Gérard
Top
2B
Avertissement
58
BAYS Christine
-5
3A
Avertissement
59
BONNIN Nicole
-2
4A
60
TEMPE Catherine
Top
3A
61
ALLAGNAT Alexis
Top
3A
62
GROSSE Marie-Agnès
-2
4A
63
ERRERA Elisabeth
Top
3A
64
THORENS Lucette
-2
4D
65
CERF Gilbert
-5
2A
66
TREMEAU Martine
Top
3B
67
PAILLET Clotilde
Top
2A
68
CLIGNY Antoine
-2
3A
69
ASSELIN Patrick
-2
2B
70
TELLEY Dominique
-5
3B
71
BETTEX Lisette
-2
3B
72
POULAT Guylaine
-5
4A
73
IRASQUE Alex
Top
3B
74
VINCENT Yvette
-2
5C
75
HENRIOT Josiane
-2
4A
76
GAY Joëlle
-2
3B
77
MOUCHET Suzy
-5
4B
78
GRASS Didier
-2
4A
79
NICOT Martine
Top
4A
80
VIENNE Roberte
-2
4A
81
DIMINO Marie
-2
4B
82
COSTARIGOT Lucette
-26
4B
Zéro
83
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-2
3B
84
MARCKERT Jacques
Top
2A
85
PEREZ Estrella
-2
4A
86
ORHNIAL Jean-Marc
Top
2B
Avertissement
87
LARMINIER Laurent
Top
2A
Avertissement
88
VAHINEMOEA Célestine
-2
4B
89
ATALLAH Nagib
Top
3B
90
FAURE Monique
-5
5A
91
LE MARESQUIER Françoise
Top
4B
92
BELLANGEON Jean-Luc
-2
3B
93
GOIZET Annette
Top
3A
94
WEBER Sylvie
Top
3A
95
ETNA Adhémar
-2
3A
96
REHSPRINGER Martine
Top
3B
97
PECH Gilles
-2
3A
98
LARONZE Catherine
-2
4A
99
VAN HOLDERBEKE Pierre
-2
3A
100
GEFFRAY Maryvonne
-2
4A
101
MEURDRA Christelle
Top
4A
102
GUET Yolande
-2
4B
103
MAYOUX Yvon
Top
4A
104
GARNIER Stéphane
Top
4C
105
THEOLADE-LAFONTAINE Lawrence
-2
4D
106
SPLINGARD Christine
Top
3B
107
HUTEAU Eugénie
-2
3B
108
NOEL Guy
-2
2B