Festival d'Aix-les-Bains 2018 - Coupe Paul Vieilly - Partie 5

Classement de la partie après le coup 19 - Affichage dans l'ordre des numéros de table

TableJoueurNégatif
1.MANIQUANT FranckTop
2.ADJOVI François-Xavier-10
3.QUESADA Christian-126
4.BERNARD Erwan-97
5.BIANCHI Anne-Marie-12
6.PERROT Lucien-10
7.SPRINGER Robert-15
8.GOUELIBO Jean-7
9.BIBLOCQUE Jean-11
10.CREPIN Bernard-12
11.SPANG Cédric-152
12.GELINEAU Sylvie-14
13.D'AMICO Ludovic-29
14.BOZZACO-COLONA Charles-65
15.BAUMANN Alain-99
16.ROUX Sandra-101
17.AFFATON Julien-11
18.ALLAGNAT Raphaël-141
19.THERESETTE Jean-François-153
20.OGER Thierry-120
21.DELOL Franck-36
23.LE TOQUIN Jean-Luc-30
24.SCLAVONT Pascal-130
25.RESIMONT Daniel-131
26.OUAZAN Manuel-136
27.ONILLON Michel-64
28.KULIK Gérard-19
29.POULAT Rémy-72
30.SINGER Pierre-Claude-7
31.JANS Andrée-72
32.HAMEL Janick-13
33.BELOUINEAU Bertrand-48
34.VIVARAT Hervé-32
35.GEHIN Christian-78
36.GASTON Daniel-103
37.CASSIN Carole-82
38.HAINAUT Marie-Line-123
39.VERDAN Didier-86
40.VAN VYVE Benoît-272
41.MOUSSODOU PAMBOU Oswaldo Darel-64
42.BAUMANN Christiane-22
43.PROVENCAL Janine-114
44.REYNAUD Jérôme-118
45.YACOUBIAN Garen-11
46.SANTI HOUDART Sabine-63
47.MOSBACH Frédéric-130
48.NOIROT Pascal-154
49.VITTECOQ Daniel-74
50.MUHLEMANN Doriane-173
51.MARCHAL Claudine-89
52.TORRES Michel-27
53.GARCIA Jean-Paul-210
54.SIRMEL Jean-Pierre-147
55.LEDE Nathalie-171
56.DOUTE Nicolas-177
57.PAYAN Gérard-32
58.BAYS Christine-137
59.BONNIN Nicole-166
60.TEMPE Catherine-77
61.ALLAGNAT Alexis-161
62.GROSSE Marie-Agnès-213
63.ERRERA Elisabeth-83
64.THORENS Lucette-116
65.CERF Gilbert-64
66.TREMEAU Martine-169
67.PAILLET Clotilde-77
68.CLIGNY Antoine-153
69.ASSELIN Patrick-200
70.TELLEY Dominique-178
71.BETTEX Lisette-197
72.POULAT Guylaine-186
73.IRASQUE Alex-63
74.VINCENT Yvette-118
75.HENRIOT Josiane-161
76.GAY Joëlle-123
77.MOUCHET Suzy-186
78.GRASS Didier-265
79.NICOT Martine-196
80.VIENNE Roberte-151
81.DIMINO Marie-367
82.COSTARIGOT Lucette-194
83.SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel-142
84.MARCKERT Jacques-110
85.PEREZ Estrella-171
86.ORHNIAL Jean-Marc-94
87.LARMINIER Laurent-154
88.VAHINEMOEA Célestine-146
89.ATALLAH Nagib-247
90.FAURE Monique-105
91.LE MARESQUIER Françoise-256
92.BELLANGEON Jean-Luc-166
93.GOIZET Annette-108
94.WEBER Sylvie-93
95.ETNA Adhémar-32
96.REHSPRINGER Martine-93
97.PECH Gilles-155
98.LARONZE Catherine-212
99.VAN HOLDERBEKE Pierre-125
100.GEFFRAY Maryvonne-176
101.MEURDRA Christelle-145
102.GUET Yolande-222
103.MAYOUX Yvon-221
104.GARNIER Stéphane-141
105.THEOLADE-LAFONTAINE Lawrence-259
106.SPLINGARD Christine-249
107.HUTEAU Eugénie-97
108.NOEL Guy-67