Festival d'Aix-les-Bains 2018 - Coupe Paul Vieilly - Partie 5

5. OLOELNErejouer REJOUER

Top: LONGEOLE, 4E, 68 - Score = 68

Détail des négatifs du coup 5 - Affichage par négatif décroissant

TableJoueurNégatifSérieRemarque
81DIMINO Marie-684BZéro
105THEOLADE-LAFONTAINE Lawrence-684DZéro
98LARONZE Catherine-584A 
48NOIROT Pascal-564A 
64THORENS Lucette-564D 
66TREMEAU Martine-563B 
72POULAT Guylaine-564AAvertissement
74VINCENT Yvette-565C 
90FAURE Monique-565A 
101MEURDRA Christelle-564A 
16ROUX Sandra-542B 
24SCLAVONT Pascal-543B 
25RESIMONT Daniel-542B 
26OUAZAN Manuel-543A 
40VAN VYVE Benoît-542B 
47MOSBACH Frédéric-542B 
49VITTECOQ Daniel-542B 
51MARCHAL Claudine-542A 
53GARCIA Jean-Paul-544A 
59BONNIN Nicole-544A 
62GROSSE Marie-Agnès-544A 
70TELLEY Dominique-543B 
71BETTEX Lisette-543B 
75HENRIOT Josiane-544A 
78GRASS Didier-544A 
79NICOT Martine-544A 
82COSTARIGOT Lucette-544BAvertissement
84MARCKERT Jacques-542A 
86ORHNIAL Jean-Marc-542B 
91LE MARESQUIER Françoise-544B 
92BELLANGEON Jean-Luc-543B 
94WEBER Sylvie-543A 
96REHSPRINGER Martine-543B 
97PECH Gilles-543A 
100GEFFRAY Maryvonne-544A 
103MAYOUX Yvon-544A 
4BERNARD Erwan-521B 
14BOZZACO-COLONA Charles-522A 
31JANS Andrée-522B 
36GASTON Daniel-523B 
50MUHLEMANN Doriane-523A 
56DOUTE Nicolas-522A 
63ERRERA Elisabeth-523AAvertissement
67PAILLET Clotilde-522A 
68CLIGNY Antoine-523A 
69ASSELIN Patrick-522B 
77MOUCHET Suzy-524B 
85PEREZ Estrella-524A 
99VAN HOLDERBEKE Pierre-523A 
11SPANG Cédric-412A 
15BAUMANN Alain-412A 
27ONILLON Michel-411B 
35GEHIN Christian-412B 
37CASSIN Carole-412A 
38HAINAUT Marie-Line-413A 
43PROVENCAL Janine-412B 
44REYNAUD Jérôme-412BAvertissement
54SIRMEL Jean-Pierre-413BAvertissement
55LEDE Nathalie-414A 
61ALLAGNAT Alexis-413A 
65CERF Gilbert-412A 
80VIENNE Roberte-414A 
83SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel-413B 
87LARMINIER Laurent-412A 
88VAHINEMOEA Célestine-414B 
89ATALLAH Nagib-413B 
93GOIZET Annette-413A 
104GARNIER Stéphane-414C 
106SPLINGARD Christine-413B 
108NOEL Guy-412B 
1MANIQUANT FranckTop1A 
2ADJOVI François-XavierTop1A 
3QUESADA ChristianTop1B 
5BIANCHI Anne-MarieTop2A 
6PERROT LucienTop2B 
7SPRINGER RobertTop1A 
8GOUELIBO JeanTop2A 
9BIBLOCQUE JeanTop1B 
10CREPIN BernardTop1B 
12GELINEAU SylvieTop2A 
13D'AMICO LudovicTop2A 
17AFFATON JulienTop1A 
18ALLAGNAT RaphaëlTop2A 
19THERESETTE Jean-FrançoisTop3A 
20OGER ThierryTop3A 
21DELOL FranckTop1B 
23LE TOQUIN Jean-LucTop2A 
28KULIK GérardTop2B 
29POULAT RémyTop1A 
30SINGER Pierre-ClaudeTop1A 
32HAMEL JanickTop2B 
33BELOUINEAU BertrandTop2B 
34VIVARAT HervéTop2B 
39VERDAN DidierTop2A 
41MOUSSODOU PAMBOU Oswaldo DarelTop2A 
42BAUMANN ChristianeTop2A 
45YACOUBIAN GarenTop2A 
46SANTI HOUDART SabineTop2A 
52TORRES MichelTop3A 
57PAYAN GérardTop2B 
58BAYS ChristineTop3A 
60TEMPE CatherineTop3AAvertissement
73IRASQUE AlexTop3B 
76GAY JoëlleTop3B 
95ETNA AdhémarTop3A 
102GUET YolandeTop4B 
107HUTEAU EugénieTop3B