Festival d'Aix-les-Bains 2018 - Coupe Paul Vieilly - Partie 5

5. OLOELNErejouer REJOUER

Top: LONGEOLE, 4E, 68 - Score = 68

Détail des négatifs du coup 5 - Affichage dans l'ordre des numéros de table

TableJoueurNégatifSérieRemarque
1MANIQUANT FranckTop1A 
2ADJOVI François-XavierTop1A 
3QUESADA ChristianTop1B 
4BERNARD Erwan-521B 
5BIANCHI Anne-MarieTop2A 
6PERROT LucienTop2B 
7SPRINGER RobertTop1A 
8GOUELIBO JeanTop2A 
9BIBLOCQUE JeanTop1B 
10CREPIN BernardTop1B 
11SPANG Cédric-412A 
12GELINEAU SylvieTop2A 
13D'AMICO LudovicTop2A 
14BOZZACO-COLONA Charles-522A 
15BAUMANN Alain-412A 
16ROUX Sandra-542B 
17AFFATON JulienTop1A 
18ALLAGNAT RaphaëlTop2A 
19THERESETTE Jean-FrançoisTop3A 
20OGER ThierryTop3A 
21DELOL FranckTop1B 
23LE TOQUIN Jean-LucTop2A 
24SCLAVONT Pascal-543B 
25RESIMONT Daniel-542B 
26OUAZAN Manuel-543A 
27ONILLON Michel-411B 
28KULIK GérardTop2B 
29POULAT RémyTop1A 
30SINGER Pierre-ClaudeTop1A 
31JANS Andrée-522B 
32HAMEL JanickTop2B 
33BELOUINEAU BertrandTop2B 
34VIVARAT HervéTop2B 
35GEHIN Christian-412B 
36GASTON Daniel-523B 
37CASSIN Carole-412A 
38HAINAUT Marie-Line-413A 
39VERDAN DidierTop2A 
40VAN VYVE Benoît-542B 
41MOUSSODOU PAMBOU Oswaldo DarelTop2A 
42BAUMANN ChristianeTop2A 
43PROVENCAL Janine-412B 
44REYNAUD Jérôme-412BAvertissement
45YACOUBIAN GarenTop2A 
46SANTI HOUDART SabineTop2A 
47MOSBACH Frédéric-542B 
48NOIROT Pascal-564A 
49VITTECOQ Daniel-542B 
50MUHLEMANN Doriane-523A 
51MARCHAL Claudine-542A 
52TORRES MichelTop3A 
53GARCIA Jean-Paul-544A 
54SIRMEL Jean-Pierre-413BAvertissement
55LEDE Nathalie-414A 
56DOUTE Nicolas-522A 
57PAYAN GérardTop2B 
58BAYS ChristineTop3A 
59BONNIN Nicole-544A 
60TEMPE CatherineTop3AAvertissement
61ALLAGNAT Alexis-413A 
62GROSSE Marie-Agnès-544A 
63ERRERA Elisabeth-523AAvertissement
64THORENS Lucette-564D 
65CERF Gilbert-412A 
66TREMEAU Martine-563B 
67PAILLET Clotilde-522A 
68CLIGNY Antoine-523A 
69ASSELIN Patrick-522B 
70TELLEY Dominique-543B 
71BETTEX Lisette-543B 
72POULAT Guylaine-564AAvertissement
73IRASQUE AlexTop3B 
74VINCENT Yvette-565C 
75HENRIOT Josiane-544A 
76GAY JoëlleTop3B 
77MOUCHET Suzy-524B 
78GRASS Didier-544A 
79NICOT Martine-544A 
80VIENNE Roberte-414A 
81DIMINO Marie-684BZéro
82COSTARIGOT Lucette-544BAvertissement
83SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel-413B 
84MARCKERT Jacques-542A 
85PEREZ Estrella-524A 
86ORHNIAL Jean-Marc-542B 
87LARMINIER Laurent-412A 
88VAHINEMOEA Célestine-414B 
89ATALLAH Nagib-413B 
90FAURE Monique-565A 
91LE MARESQUIER Françoise-544B 
92BELLANGEON Jean-Luc-543B 
93GOIZET Annette-413A 
94WEBER Sylvie-543A 
95ETNA AdhémarTop3A 
96REHSPRINGER Martine-543B 
97PECH Gilles-543A 
98LARONZE Catherine-584A 
99VAN HOLDERBEKE Pierre-523A 
100GEFFRAY Maryvonne-544A 
101MEURDRA Christelle-564A 
102GUET YolandeTop4B 
103MAYOUX Yvon-544A 
104GARNIER Stéphane-414C 
105THEOLADE-LAFONTAINE Lawrence-684DZéro
106SPLINGARD Christine-413B 
107HUTEAU EugénieTop3B 
108NOEL Guy-412B