Festival d'Aix-les-Bains 2018 - Coupe Paul Vieilly - Partie 5

7. INASFRHrejouer REJOUER

Top: FARS, 15L, 44 - Score = 44

Détail des négatifs du coup 7 - Affichage par négatif décroissant

TableJoueurNégatifSérieRemarque
87LARMINIER Laurent-442AZéro
34VIVARAT Hervé-112B 
16ROUX Sandra-82B 
25RESIMONT Daniel-82B 
28KULIK Gérard-82B 
55LEDE Nathalie-84A 
79NICOT Martine-84A 
104GARNIER Stéphane-84C 
63ERRERA Elisabeth-63A 
92BELLANGEON Jean-Luc-63B 
100GEFFRAY Maryvonne-64A 
107HUTEAU Eugénie-63B 
70TELLEY Dominique-53B 
2ADJOVI François-Xavier-21A 
6PERROT Lucien-22B 
7SPRINGER Robert-21A 
9BIBLOCQUE Jean-21B 
11SPANG Cédric-22A 
15BAUMANN Alain-22A 
18ALLAGNAT Raphaël-22A 
23LE TOQUIN Jean-Luc-22A 
32HAMEL Janick-22B 
36GASTON Daniel-23B 
37CASSIN Carole-22A 
39VERDAN Didier-22A 
42BAUMANN Christiane-22A 
53GARCIA Jean-Paul-24A 
56DOUTE Nicolas-22A 
59BONNIN Nicole-24A 
60TEMPE Catherine-23A 
61ALLAGNAT Alexis-23A 
67PAILLET Clotilde-22A 
74VINCENT Yvette-25C 
81DIMINO Marie-24B 
83SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel-23B 
88VAHINEMOEA Célestine-24B 
96REHSPRINGER Martine-23BAvertissement
97PECH Gilles-23A 
99VAN HOLDERBEKE Pierre-23A 
103MAYOUX Yvon-24A 
105THEOLADE-LAFONTAINE Lawrence-24D 
106SPLINGARD Christine-23B 
1MANIQUANT FranckTop1A 
3QUESADA ChristianTop1B 
4BERNARD ErwanTop1B 
5BIANCHI Anne-MarieTop2A 
8GOUELIBO JeanTop2A 
10CREPIN BernardTop1B 
12GELINEAU SylvieTop2A 
13D'AMICO LudovicTop2A 
14BOZZACO-COLONA CharlesTop2A 
17AFFATON JulienTop1A 
19THERESETTE Jean-FrançoisTop3A 
20OGER ThierryTop3A 
21DELOL FranckTop1B 
24SCLAVONT PascalTop3B 
26OUAZAN ManuelTop3A 
27ONILLON MichelTop1B 
29POULAT RémyTop1A 
30SINGER Pierre-ClaudeTop1A 
31JANS AndréeTop2B 
33BELOUINEAU BertrandTop2B 
35GEHIN ChristianTop2B 
38HAINAUT Marie-LineTop3A 
40VAN VYVE BenoîtTop2B 
41MOUSSODOU PAMBOU Oswaldo DarelTop2A 
43PROVENCAL JanineTop2B 
44REYNAUD JérômeTop2B 
45YACOUBIAN GarenTop2A 
46SANTI HOUDART SabineTop2A 
47MOSBACH FrédéricTop2B 
48NOIROT PascalTop4A 
49VITTECOQ DanielTop2B 
50MUHLEMANN DorianeTop3A 
51MARCHAL ClaudineTop2A 
52TORRES MichelTop3AAvertissement
54SIRMEL Jean-PierreTop3B 
57PAYAN GérardTop2B 
58BAYS ChristineTop3A 
62GROSSE Marie-AgnèsTop4A 
64THORENS LucetteTop4D 
65CERF GilbertTop2A 
66TREMEAU MartineTop3B 
68CLIGNY AntoineTop3A 
69ASSELIN PatrickTop2BAvertissement
71BETTEX LisetteTop3B 
72POULAT GuylaineTop4A 
73IRASQUE AlexTop3B 
75HENRIOT JosianeTop4A 
76GAY JoëlleTop3B 
77MOUCHET SuzyTop4B 
78GRASS DidierTop4A 
80VIENNE RoberteTop4A 
82COSTARIGOT LucetteTop4B 
84MARCKERT JacquesTop2A 
85PEREZ EstrellaTop4A 
86ORHNIAL Jean-MarcTop2B 
89ATALLAH NagibTop3B 
90FAURE MoniqueTop5A 
91LE MARESQUIER FrançoiseTop4B 
93GOIZET AnnetteTop3A 
94WEBER SylvieTop3A 
95ETNA AdhémarTop3A 
98LARONZE CatherineTop4A 
101MEURDRA ChristelleTop4A 
102GUET YolandeTop4B 
108NOEL GuyTop2B