Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
186
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2019 - Coupe de Savoie - Partie 1
REJOUER
Top: EXSUDE, L7, 32 - Score = 32
Détail des négatifs du coup 10 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
67
SPANG Cédric
-8
2A
83
SAUVAGET Thomas
-8
2A
79
KULIK Gérard
-5
2B
86
GRIMAL Jeannine
-5
2A
6
MAURIN Luc
-2
1A
11
CARO Bernard
-2
1A
17
AMET Christian
-2
1A
22
GUIZARD Jean-Michel
-2
1A
24
DUMOULIN Laurent
-2
1A
25
DELOL Franck
-2
1B
26
CREPIN Bernard
-2
1B
30
BARTIER Frédéric
-2
1B
31
ASTRESSES Pascal
-2
1B
32
COSTA Jean-Yves
-2
1B
34
FAUCHER Stéphane
-2
1B
35
SEGUIER Pascal
-2
1B
37
GRELLET Bernard
-2
1B
41
VISEUX Alain
-2
1B
42
BOIRON Gilles
-2
1B
44
TAPSOBA Athanase
-2
1B
49
HAGUY Ruddy
-2
2A
53
CHAZE Florence
-2
2A
55
DESSOLIER Arnaud
-2
2A
Avertissement
57
GELINEAU Sylvie
-2
2A
59
FERBER Claude
-2
2A
60
COHARD Michelle
-2
2A
62
CARREZ Elisabeth
-2
2A
64
PAILLET Clotilde
-2
2A
65
KESTEMAN Jean-Marc
-2
2A
70
GOICHON Assia
-2
2A
71
URSULET Fred
-2
2A
74
BIRON Guy
-2
2A
78
LE TOQUIN Jean-Luc
-2
2A
80
MELANI Christian
-2
3B
Avertissement
84
BONNEAU Claire
-2
2A
85
BENOIT Arlette
-2
3B
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
2
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
3
EGGERMONT Louis
Top
1A
4
BOCCON Gérard
Top
1A
5
DELORE Guy
Top
1A
7
LEROY Francis
Top
1A
8
PIERRON Jean-Claude
Top
1A
9
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
10
BERNIER Pascal
Top
1A
13
THOMAS Luc
Top
1A
14
FRITSCH Pascal
Top
1A
16
ADJOVI François-Xavier
Top
1A
18
AFFATON Julien
Top
1A
19
DIVES Jean-Luc
Top
1A
20
RAVOT Sylvain
Top
1A
21
POULAT Rémy
Top
1A
23
SPRINGER Robert
Top
1A
27
LEBEAU Edouard
Top
1B
28
VAN BELLE David
Top
1B
29
HIMBER Jean-François
Top
1B
33
PUCHEAULT Michel
Top
1B
36
MONTESINOS Michèle
Top
1B
38
HEUSDAIN Gérard
Top
1B
39
BURY Françoise
Top
1B
40
BOUSSAERT Thierry
Top
1B
Avertissement
43
TRICNAUX André
Top
1B
45
DOUILLET Eric
Top
1B
46
ROYER Luce
Top
1B
47
CONSTANT Albert
Top
1B
48
ONILLON Michel
Top
1B
Avertissement
50
PROUX Bernard
Top
2A
51
SAUL Olivier
Top
2A
52
JEFFREDO Claudie
Top
2A
56
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
58
FAYE Abdou
Top
2A
61
RONDOT Gisèle
Top
2A
63
CERF Gilbert
Top
2A
66
BIANCHI Anne-Marie
Top
2A
68
LEVOYER Dominique
Top
2A
69
VARLOT Gérard
Top
2A
72
NAVILYS Jean-Pierre
Top
2A
73
JULLIOT Marie-Dominique
Top
2A
75
KERNINON Jacques
Top
2A
76
GUEREL Jérôme
Top
2A
77
LARMINIER Laurent
Top
2A
81
CLAIRON Isabelle
Top
2A
82
LAURENT Monique
Top
3B
87
SAO Khassim
Top
2A