Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
110
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2019 - Coupe de Savoie - Partie 1
REJOUER
Top: NAC, N3, 19 - Score = 19
Détail des négatifs du coup 21 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
2
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
3
EGGERMONT Louis
Top
1A
4
BOCCON Gérard
Top
1A
5
DELORE Guy
Top
1A
6
MAURIN Luc
Top
1A
7
LEROY Francis
Top
1A
8
PIERRON Jean-Claude
Top
1A
9
SINGER Pierre-Claude
-1
1A
10
BERNIER Pascal
Top
1A
11
CARO Bernard
Top
1A
13
THOMAS Luc
Top
1A
14
FRITSCH Pascal
Top
1A
16
ADJOVI François-Xavier
Top
1A
17
AMET Christian
Top
1A
18
AFFATON Julien
Top
1A
19
DIVES Jean-Luc
Top
1A
20
RAVOT Sylvain
Top
1A
21
POULAT Rémy
Top
1A
22
GUIZARD Jean-Michel
-1
1A
23
SPRINGER Robert
-1
1A
24
DUMOULIN Laurent
-1
1A
25
DELOL Franck
-1
1B
26
CREPIN Bernard
-1
1B
Avertissement
27
LEBEAU Edouard
Top
1B
28
VAN BELLE David
Top
1B
29
HIMBER Jean-François
Top
1B
30
BARTIER Frédéric
Top
1B
31
ASTRESSES Pascal
Top
1B
32
COSTA Jean-Yves
Top
1B
33
PUCHEAULT Michel
Top
1B
34
FAUCHER Stéphane
-1
1B
35
SEGUIER Pascal
Top
1B
36
MONTESINOS Michèle
-1
1B
37
GRELLET Bernard
Top
1B
38
HEUSDAIN Gérard
Top
1B
39
BURY Françoise
-1
1B
40
BOUSSAERT Thierry
Top
1B
41
VISEUX Alain
Top
1B
42
BOIRON Gilles
-1
1B
43
TRICNAUX André
-1
1B
44
TAPSOBA Athanase
Top
1B
45
DOUILLET Eric
-1
1B
46
ROYER Luce
-1
1B
47
CONSTANT Albert
Top
1B
48
ONILLON Michel
Top
1B
49
HAGUY Ruddy
Top
2A
50
PROUX Bernard
-1
2A
51
SAUL Olivier
Top
2A
52
JEFFREDO Claudie
Top
2A
53
CHAZE Florence
Top
2A
55
DESSOLIER Arnaud
Top
2A
56
FRANCOIS Frédéric
-1
2A
57
GELINEAU Sylvie
Top
2A
58
FAYE Abdou
-1
2A
59
FERBER Claude
Top
2A
60
COHARD Michelle
Top
2A
61
RONDOT Gisèle
Top
2A
62
CARREZ Elisabeth
-1
2A
63
CERF Gilbert
-1
2A
64
PAILLET Clotilde
Top
2A
65
KESTEMAN Jean-Marc
Top
2A
66
BIANCHI Anne-Marie
Top
2A
67
SPANG Cédric
Top
2A
68
LEVOYER Dominique
Top
2A
69
VARLOT Gérard
Top
2A
70
GOICHON Assia
-1
2A
71
URSULET Fred
Top
2A
72
NAVILYS Jean-Pierre
Top
2A
73
JULLIOT Marie-Dominique
-1
2A
74
BIRON Guy
-5
2A
75
KERNINON Jacques
Top
2A
76
GUEREL Jérôme
Top
2A
77
LARMINIER Laurent
-3
2A
78
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
79
KULIK Gérard
-1
2B
80
MELANI Christian
-1
3B
81
CLAIRON Isabelle
-1
2A
82
LAURENT Monique
-1
3B
83
SAUVAGET Thomas
-1
2A
Avertissement
84
BONNEAU Claire
-1
2A
85
BENOIT Arlette
-1
3B
86
GRIMAL Jeannine
Top
2A
87
SAO Khassim
-1
2A