Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
103
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2019 - Coupe de Savoie - Partie 1
REJOUER
Top: ORATOIRE, M1, 68 - Score = 68
Détail des négatifs du coup 5 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
2
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
3
EGGERMONT Louis
Top
1A
4
BOCCON Gérard
Top
1A
5
DELORE Guy
Top
1A
6
MAURIN Luc
Top
1A
7
LEROY Francis
Top
1A
8
PIERRON Jean-Claude
-50
1A
9
SINGER Pierre-Claude
-50
1A
10
BERNIER Pascal
Top
1A
11
CARO Bernard
Top
1A
13
THOMAS Luc
Top
1A
14
FRITSCH Pascal
-50
1A
16
ADJOVI François-Xavier
Top
1A
17
AMET Christian
Top
1A
18
AFFATON Julien
Top
1A
19
DIVES Jean-Luc
Top
1A
20
RAVOT Sylvain
Top
1A
21
POULAT Rémy
-51
1A
22
GUIZARD Jean-Michel
-50
1A
23
SPRINGER Robert
-51
1A
24
DUMOULIN Laurent
Top
1A
25
DELOL Franck
Top
1B
26
CREPIN Bernard
Top
1B
27
LEBEAU Edouard
Top
1B
28
VAN BELLE David
-51
1B
29
HIMBER Jean-François
Top
1B
30
BARTIER Frédéric
Top
1B
31
ASTRESSES Pascal
Top
1B
32
COSTA Jean-Yves
-50
1B
33
PUCHEAULT Michel
Top
1B
34
FAUCHER Stéphane
Top
1B
Avertissement
35
SEGUIER Pascal
Top
1B
36
MONTESINOS Michèle
Top
1B
37
GRELLET Bernard
Top
1B
38
HEUSDAIN Gérard
-51
1B
39
BURY Françoise
-50
1B
40
BOUSSAERT Thierry
Top
1B
41
VISEUX Alain
Top
1B
42
BOIRON Gilles
-50
1B
43
TRICNAUX André
Top
1B
44
TAPSOBA Athanase
-50
1B
45
DOUILLET Eric
Top
1B
46
ROYER Luce
Top
1B
47
CONSTANT Albert
-50
1B
48
ONILLON Michel
Top
1B
49
HAGUY Ruddy
Top
2A
50
PROUX Bernard
Top
2A
51
SAUL Olivier
Top
2A
52
JEFFREDO Claudie
-50
2A
53
CHAZE Florence
-50
2A
55
DESSOLIER Arnaud
Top
2A
56
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
57
GELINEAU Sylvie
-50
2A
58
FAYE Abdou
Top
2A
59
FERBER Claude
Top
2A
Avertissement
60
COHARD Michelle
Top
2A
61
RONDOT Gisèle
Top
2A
62
CARREZ Elisabeth
Top
2A
63
CERF Gilbert
Top
2A
Avertissement
64
PAILLET Clotilde
Top
2A
Avertissement
65
KESTEMAN Jean-Marc
Top
2A
66
BIANCHI Anne-Marie
-50
2A
67
SPANG Cédric
-52
2A
68
LEVOYER Dominique
Top
2A
69
VARLOT Gérard
Top
2A
70
GOICHON Assia
Top
2A
Avertissement
71
URSULET Fred
-51
2A
72
NAVILYS Jean-Pierre
-51
2A
73
JULLIOT Marie-Dominique
Top
2A
74
BIRON Guy
Top
2A
75
KERNINON Jacques
-50
2A
76
GUEREL Jérôme
-50
2A
77
LARMINIER Laurent
-51
2A
78
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
79
KULIK Gérard
Top
2B
80
MELANI Christian
-50
3B
81
CLAIRON Isabelle
Top
2A
82
LAURENT Monique
-52
3B
83
SAUVAGET Thomas
-50
2A
84
BONNEAU Claire
-50
2A
85
BENOIT Arlette
-51
3B
86
GRIMAL Jeannine
-50
2A
87
SAO Khassim
Top
2A