Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
213
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2019 - Coupe de Savoie - Partie 2
REJOUER
Top: CYAN, H5, 30 - Score = 30
Détail des négatifs du coup 1 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
2
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
3
EGGERMONT Louis
Top
1A
4
BOCCON Gérard
Top
1A
5
CARO Bernard
Top
1A
6
THOMAS Luc
Top
1A
7
ADJOVI François-Xavier
Top
1A
8
AFFATON Julien
Top
1A
9
RAVOT Sylvain
Top
1A
10
LEBEAU Edouard
Top
1B
11
HIMBER Jean-François
Top
1B
12
BOUSSAERT Thierry
Top
1B
13
MOREL Jean-Baptiste
Top
3B
14
DELOL Franck
Top
1B
15
SAVARRE-VALLADE David
Top
2B
16
DIVES Jean-Luc
Top
1A
17
PUCHEAULT Michel
Top
1B
18
HAGUY Ruddy
Top
2A
19
ONILLON Michel
Top
1B
20
RONDOT Gisèle
Top
2A
21
BERNIER Pascal
Top
1A
22
LEROY Francis
Top
1A
23
PROUX Bernard
Top
2A
24
GRELLET Bernard
Top
1B
25
FERBER Claude
Top
2A
26
ROYER Luce
Top
1B
27
MONTESINOS Michèle
Top
1B
28
CERF Gilbert
Top
2A
29
DUMOULIN Laurent
Top
1A
30
FAUCHER Stéphane
Top
1B
31
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
32
SANTI HOUDART Sabine
Top
2A
33
CLIGNY Antoine
Top
2B
34
BARTIER Frédéric
Top
1B
35
DELORE Guy
Top
1A
36
ASTRESSES Pascal
Top
1B
37
MAURIN Luc
Top
1A
38
DOUILLET Eric
Top
1B
39
PENTECOTE Etienne
Top
2B
40
COHARD Michelle
Top
2A
41
PILLARD Jean-Michel
Top
2B
42
GOURDEAU Hélène
Top
3A
43
CLAIRON Isabelle
Top
2A
44
VOISIN Patricia
Top
2B
45
ASSELIN Patrick
Top
2B
46
VISEUX Alain
Top
1B
47
HAMEL Janick
-30
2B
Zéro
48
SLABODSKY Gérard
Top
3B
49
SEGUIER Pascal
Top
1B
50
CARREZ Elisabeth
Top
2A
51
LEVY Philippe
Top
2A
52
PAILLET Clotilde
Top
2A
53
BIRON Guy
Top
2A
54
KESTEMAN Jean-Marc
Top
2A
55
REYNAUD Jérôme
Top
2B
56
MAILLAVIN Jean-Claude
Top
3A
57
DARCIAL Tonia
Top
3A
58
GOUTTARD Gérard
Top
4A
59
FAYE Abdou
Top
2A
60
JANS Andrée
Top
2B
61
GUEREL Stéphane
Top
3B
62
JULLIOT Marie-Dominique
Top
2A
63
SUISSA Marie-Claire
Top
2B
64
AMET Christian
Top
1A
65
VARLOT Gérard
Top
2A
66
VAN VYVE Benoît
Top
2B
67
GENDRE Bernard
Top
3B
68
GENDREY Alain
Top
2B
69
COULOMBE Sylvain
Top
3A
70
CALVEZ Renée
Top
3A
71
MAILHE Annie
Top
3A
72
DUMET Gérard
Top
4A
73
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
Top
4A
74
CREPIN Bernard
Top
1B
75
DELIME Martine
Top
2B
76
MACQUOY Jean-Luc
Top
3A
77
BORDIN Pascal
-4
3A
78
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
79
KULIK Gérard
Top
2B
80
MELANI Christian
Top
3B
81
HILTGUN Jean-Michel
Top
4D
82
LAURENT Monique
Top
3B
83
TRIBUT Anne
Top
3B
84
TRICNAUX André
Top
1B
85
BENOIT Arlette
Top
3B
86
GOICHON Assia
Top
2A
87
PIERRON Jean-Claude
Top
1A