Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
304
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2019 - Coupe de Savoie - Partie 2
Classement de la partie après le coup 10 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
1.
CHINCHOLLE Thierry
-2
2.
DELARUELLE Aurélien
-6
3.
EGGERMONT Louis
-3
4.
BOCCON Gérard
-1
5.
CARO Bernard
-1
6.
THOMAS Luc
-7
7.
ADJOVI François-Xavier
-22
8.
AFFATON Julien
Top
9.
RAVOT Sylvain
-4
10.
LEBEAU Edouard
-20
11.
HIMBER Jean-François
-64
12.
BOUSSAERT Thierry
-35
13.
MOREL Jean-Baptiste
-39
14.
DELOL Franck
-1
15.
SAVARRE-VALLADE David
-17
16.
DIVES Jean-Luc
-8
17.
PUCHEAULT Michel
-14
18.
HAGUY Ruddy
-62
19.
ONILLON Michel
-29
20.
RONDOT Gisèle
-40
21.
BERNIER Pascal
-27
22.
LEROY Francis
-3
23.
PROUX Bernard
-13
24.
GRELLET Bernard
-23
25.
FERBER Claude
-21
26.
ROYER Luce
-1
27.
MONTESINOS Michèle
-52
28.
CERF Gilbert
-29
29.
DUMOULIN Laurent
-7
30.
FAUCHER Stéphane
-17
31.
FRANCOIS Frédéric
-22
32.
SANTI HOUDART Sabine
-86
33.
CLIGNY Antoine
-46
34.
BARTIER Frédéric
-24
35.
DELORE Guy
Top
36.
ASTRESSES Pascal
-1
37.
MAURIN Luc
-2
38.
DOUILLET Eric
-8
39.
PENTECOTE Etienne
-23
40.
COHARD Michelle
-41
41.
PILLARD Jean-Michel
-60
42.
GOURDEAU Hélène
-64
43.
CLAIRON Isabelle
-39
44.
VOISIN Patricia
-32
45.
ASSELIN Patrick
-32
46.
VISEUX Alain
-24
47.
HAMEL Janick
-60
48.
SLABODSKY Gérard
-126
49.
SEGUIER Pascal
-18
50.
CARREZ Elisabeth
-10
51.
LEVY Philippe
-92
52.
PAILLET Clotilde
-112
53.
BIRON Guy
-83
54.
KESTEMAN Jean-Marc
-87
55.
REYNAUD Jérôme
-30
56.
MAILLAVIN Jean-Claude
-70
57.
DARCIAL Tonia
-108
58.
GOUTTARD Gérard
-121
59.
FAYE Abdou
-21
60.
JANS Andrée
-17
61.
GUEREL Stéphane
-8
62.
JULLIOT Marie-Dominique
-24
63.
SUISSA Marie-Claire
-11
64.
AMET Christian
-78
65.
VARLOT Gérard
-3
66.
VAN VYVE Benoît
-83
67.
GENDRE Bernard
-43
68.
GENDREY Alain
-10
69.
COULOMBE Sylvain
-33
70.
CALVEZ Renée
-29
71.
MAILHE Annie
-25
72.
DUMET Gérard
-93
73.
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-77
74.
CREPIN Bernard
-8
75.
DELIME Martine
-109
76.
MACQUOY Jean-Luc
-134
77.
BORDIN Pascal
-31
78.
LE TOQUIN Jean-Luc
-41
79.
KULIK Gérard
-75
80.
MELANI Christian
-52
81.
HILTGUN Jean-Michel
-51
82.
LAURENT Monique
-144
83.
TRIBUT Anne
-32
84.
TRICNAUX André
-7
85.
BENOIT Arlette
-104
86.
GOICHON Assia
-34
87.
PIERRON Jean-Claude
-77