Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
66
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2019 - Coupe de Savoie - Partie 2
REJOUER
Top: BUs, 11I, 43 - Score = 43
Détail des négatifs du coup 11 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
12
BOUSSAERT Thierry
-7
1B
23
PROUX Bernard
-7
2A
25
FERBER Claude
-7
2A
30
FAUCHER Stéphane
-7
1B
31
FRANCOIS Frédéric
-7
2A
37
MAURIN Luc
-7
1A
39
PENTECOTE Etienne
-7
2B
Avertissement
60
JANS Andrée
-7
2B
67
GENDRE Bernard
-7
3B
71
MAILHE Annie
-7
3A
73
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-7
4A
80
MELANI Christian
-7
3B
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
Avertissement
2
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
3
EGGERMONT Louis
Top
1A
4
BOCCON Gérard
Top
1A
5
CARO Bernard
Top
1A
6
THOMAS Luc
Top
1A
7
ADJOVI François-Xavier
Top
1A
8
AFFATON Julien
Top
1A
9
RAVOT Sylvain
Top
1A
Avertissement
10
LEBEAU Edouard
Top
1B
11
HIMBER Jean-François
Top
1B
13
MOREL Jean-Baptiste
Top
3B
14
DELOL Franck
Top
1B
15
SAVARRE-VALLADE David
Top
2B
16
DIVES Jean-Luc
Top
1A
17
PUCHEAULT Michel
Top
1B
18
HAGUY Ruddy
Top
2A
19
ONILLON Michel
Top
1B
20
RONDOT Gisèle
Top
2A
21
BERNIER Pascal
Top
1A
22
LEROY Francis
Top
1A
Avertissement
24
GRELLET Bernard
Top
1B
26
ROYER Luce
Top
1B
27
MONTESINOS Michèle
Top
1B
28
CERF Gilbert
Top
2A
29
DUMOULIN Laurent
Top
1A
32
SANTI HOUDART Sabine
Top
2A
33
CLIGNY Antoine
Top
2B
34
BARTIER Frédéric
Top
1B
35
DELORE Guy
Top
1A
36
ASTRESSES Pascal
Top
1B
38
DOUILLET Eric
Top
1B
40
COHARD Michelle
Top
2A
41
PILLARD Jean-Michel
Top
2B
Avertissement
42
GOURDEAU Hélène
Top
3A
43
CLAIRON Isabelle
Top
2A
44
VOISIN Patricia
Top
2B
45
ASSELIN Patrick
Top
2B
46
VISEUX Alain
Top
1B
47
HAMEL Janick
Top
2B
48
SLABODSKY Gérard
Top
3B
49
SEGUIER Pascal
Top
1B
50
CARREZ Elisabeth
Top
2A
51
LEVY Philippe
Top
2A
Avertissement
52
PAILLET Clotilde
Top
2A
53
BIRON Guy
Top
2A
54
KESTEMAN Jean-Marc
Top
2A
Avertissement
55
REYNAUD Jérôme
Top
2B
56
MAILLAVIN Jean-Claude
Top
3A
57
DARCIAL Tonia
Top
3A
58
GOUTTARD Gérard
Top
4A
59
FAYE Abdou
Top
2A
61
GUEREL Stéphane
Top
3B
62
JULLIOT Marie-Dominique
Top
2A
Avertissement
63
SUISSA Marie-Claire
Top
2B
64
AMET Christian
Top
1A
65
VARLOT Gérard
Top
2A
Avertissement
66
VAN VYVE Benoît
Top
2B
68
GENDREY Alain
Top
2B
69
COULOMBE Sylvain
Top
3A
70
CALVEZ Renée
Top
3A
72
DUMET Gérard
Top
4A
74
CREPIN Bernard
Top
1B
75
DELIME Martine
Top
2B
76
MACQUOY Jean-Luc
Top
3A
Avertissement
77
BORDIN Pascal
Top
3A
78
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
79
KULIK Gérard
Top
2B
81
HILTGUN Jean-Michel
Top
4D
82
LAURENT Monique
Top
3B
83
TRIBUT Anne
Top
3B
84
TRICNAUX André
Top
1B
Pénalité
85
BENOIT Arlette
Top
3B
86
GOICHON Assia
Top
2A
Avertissement
87
PIERRON Jean-Claude
Top
1A