Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
204
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2019 - Coupe de Savoie - Partie 2
REJOUER
Top: TABULEES, D3, 22 - Score = 22
Détail des négatifs du coup 19 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
45
ASSELIN Patrick
-22
2B
Zéro
39
PENTECOTE Etienne
-16
2B
12
BOUSSAERT Thierry
-8
1B
25
FERBER Claude
-7
2A
84
TRICNAUX André
-7
1B
11
HIMBER Jean-François
-6
1B
29
DUMOULIN Laurent
-6
1A
Avertissement
63
SUISSA Marie-Claire
-6
2B
75
DELIME Martine
-6
2B
76
MACQUOY Jean-Luc
-6
3A
77
BORDIN Pascal
-6
3A
82
LAURENT Monique
-6
3B
10
LEBEAU Edouard
-4
1B
20
RONDOT Gisèle
-4
2A
23
PROUX Bernard
-4
2A
Avertissement
28
CERF Gilbert
-4
2A
30
FAUCHER Stéphane
-4
1B
31
FRANCOIS Frédéric
-4
2A
32
SANTI HOUDART Sabine
-4
2A
34
BARTIER Frédéric
-4
1B
40
COHARD Michelle
-4
2A
41
PILLARD Jean-Michel
-4
2B
42
GOURDEAU Hélène
-4
3A
44
VOISIN Patricia
-4
2B
50
CARREZ Elisabeth
-4
2A
51
LEVY Philippe
-4
2A
53
BIRON Guy
-4
2A
55
REYNAUD Jérôme
-4
2B
57
DARCIAL Tonia
-4
3A
62
JULLIOT Marie-Dominique
-4
2A
64
AMET Christian
-4
1A
65
VARLOT Gérard
-4
2A
66
VAN VYVE Benoît
-4
2B
67
GENDRE Bernard
-4
3B
68
GENDREY Alain
-4
2B
69
COULOMBE Sylvain
-4
3A
70
CALVEZ Renée
-4
3A
71
MAILHE Annie
-4
3A
72
DUMET Gérard
-4
4A
73
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-4
4A
74
CREPIN Bernard
-4
1B
78
LE TOQUIN Jean-Luc
-4
2A
80
MELANI Christian
-4
3B
81
HILTGUN Jean-Michel
-4
4D
83
TRIBUT Anne
-4
3B
86
GOICHON Assia
-4
2A
13
MOREL Jean-Baptiste
-2
3B
14
DELOL Franck
-2
1B
15
SAVARRE-VALLADE David
-2
2B
16
DIVES Jean-Luc
-2
1A
18
HAGUY Ruddy
-2
2A
19
ONILLON Michel
-2
1B
54
KESTEMAN Jean-Marc
-2
2A
56
MAILLAVIN Jean-Claude
-2
3A
59
FAYE Abdou
-2
2A
61
GUEREL Stéphane
-2
3B
79
KULIK Gérard
-2
2B
85
BENOIT Arlette
-2
3B
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
2
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
3
EGGERMONT Louis
Top
1A
4
BOCCON Gérard
Top
1A
5
CARO Bernard
Top
1A
6
THOMAS Luc
Top
1A
7
ADJOVI François-Xavier
Top
1A
8
AFFATON Julien
Top
1A
Avertissement
9
RAVOT Sylvain
Top
1A
17
PUCHEAULT Michel
Top
1B
21
BERNIER Pascal
Top
1A
22
LEROY Francis
Top
1A
24
GRELLET Bernard
Top
1B
26
ROYER Luce
Top
1B
27
MONTESINOS Michèle
Top
1B
33
CLIGNY Antoine
Top
2B
35
DELORE Guy
Top
1A
36
ASTRESSES Pascal
Top
1B
37
MAURIN Luc
Top
1A
38
DOUILLET Eric
Top
1B
43
CLAIRON Isabelle
Top
2A
46
VISEUX Alain
Top
1B
47
HAMEL Janick
Top
2B
48
SLABODSKY Gérard
Top
3B
49
SEGUIER Pascal
Top
1B
52
PAILLET Clotilde
Top
2A
58
GOUTTARD Gérard
Top
4A
60
JANS Andrée
Top
2B
87
PIERRON Jean-Claude
Top
1A