Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
92
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2019 - Coupe de Savoie - Partie 2
REJOUER
Top: NIQAB, I7, 28 - Score = 28
Détail des négatifs du coup 2 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
7
ADJOVI François-Xavier
-11
1A
Avertissement
23
PROUX Bernard
-4
2A
58
GOUTTARD Gérard
-4
4A
71
MAILHE Annie
-4
3A
81
HILTGUN Jean-Michel
-4
4D
47
HAMEL Janick
-3
2B
19
ONILLON Michel
-2
1B
28
CERF Gilbert
-2
2A
31
FRANCOIS Frédéric
-2
2A
34
BARTIER Frédéric
-2
1B
39
PENTECOTE Etienne
-2
2B
41
PILLARD Jean-Michel
-2
2B
44
VOISIN Patricia
-2
2B
45
ASSELIN Patrick
-2
2B
48
SLABODSKY Gérard
-2
3B
49
SEGUIER Pascal
-2
1B
50
CARREZ Elisabeth
-2
2A
53
BIRON Guy
-2
2A
56
MAILLAVIN Jean-Claude
-2
3A
64
AMET Christian
-2
1A
65
VARLOT Gérard
-2
2A
66
VAN VYVE Benoît
-2
2B
67
GENDRE Bernard
-2
3B
70
CALVEZ Renée
-2
3A
72
DUMET Gérard
-2
4A
79
KULIK Gérard
-2
2B
82
LAURENT Monique
-2
3B
83
TRIBUT Anne
-2
3B
85
BENOIT Arlette
-2
3B
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
2
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
3
EGGERMONT Louis
Top
1A
4
BOCCON Gérard
Top
1A
5
CARO Bernard
Top
1A
6
THOMAS Luc
Top
1A
8
AFFATON Julien
Top
1A
9
RAVOT Sylvain
Top
1A
10
LEBEAU Edouard
Top
1B
11
HIMBER Jean-François
Top
1B
12
BOUSSAERT Thierry
Top
1B
13
MOREL Jean-Baptiste
Top
3B
14
DELOL Franck
Top
1B
15
SAVARRE-VALLADE David
Top
2B
16
DIVES Jean-Luc
Top
1A
17
PUCHEAULT Michel
Top
1B
18
HAGUY Ruddy
Top
2A
20
RONDOT Gisèle
Top
2A
21
BERNIER Pascal
Top
1A
22
LEROY Francis
Top
1A
24
GRELLET Bernard
Top
1B
25
FERBER Claude
Top
2A
26
ROYER Luce
Top
1B
27
MONTESINOS Michèle
Top
1B
29
DUMOULIN Laurent
Top
1A
30
FAUCHER Stéphane
Top
1B
32
SANTI HOUDART Sabine
Top
2A
33
CLIGNY Antoine
Top
2B
35
DELORE Guy
Top
1A
36
ASTRESSES Pascal
Top
1B
37
MAURIN Luc
Top
1A
38
DOUILLET Eric
Top
1B
40
COHARD Michelle
Top
2A
42
GOURDEAU Hélène
Top
3A
43
CLAIRON Isabelle
Top
2A
46
VISEUX Alain
Top
1B
51
LEVY Philippe
Top
2A
52
PAILLET Clotilde
Top
2A
54
KESTEMAN Jean-Marc
Top
2A
55
REYNAUD Jérôme
Top
2B
57
DARCIAL Tonia
Top
3A
59
FAYE Abdou
Top
2A
60
JANS Andrée
Top
2B
61
GUEREL Stéphane
Top
3B
62
JULLIOT Marie-Dominique
Top
2A
63
SUISSA Marie-Claire
Top
2B
68
GENDREY Alain
Top
2B
69
COULOMBE Sylvain
Top
3A
73
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
Top
4A
74
CREPIN Bernard
Top
1B
75
DELIME Martine
Top
2B
76
MACQUOY Jean-Luc
Top
3A
77
BORDIN Pascal
Top
3A
78
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
80
MELANI Christian
Top
3B
84
TRICNAUX André
Top
1B
86
GOICHON Assia
Top
2A
87
PIERRON Jean-Claude
Top
1A