Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
142
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2019 - Coupe de Savoie - Partie 2
REJOUER
Top: REDUIREZ, 13B, 56 - Score = 56
Détail des négatifs du coup 5 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
CHINCHOLLE Thierry
-2
1A
2
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
3
EGGERMONT Louis
Top
1A
4
BOCCON Gérard
Top
1A
5
CARO Bernard
Top
1A
6
THOMAS Luc
Top
1A
7
ADJOVI François-Xavier
Top
1A
8
AFFATON Julien
Top
1A
9
RAVOT Sylvain
Top
1A
10
LEBEAU Edouard
Top
1B
11
HIMBER Jean-François
Top
1B
12
BOUSSAERT Thierry
-2
1B
13
MOREL Jean-Baptiste
Top
3B
14
DELOL Franck
Top
1B
15
SAVARRE-VALLADE David
-2
2B
16
DIVES Jean-Luc
Top
1A
17
PUCHEAULT Michel
Top
1B
18
HAGUY Ruddy
Top
2A
19
ONILLON Michel
Top
1B
Avertissement
20
RONDOT Gisèle
Top
2A
21
BERNIER Pascal
Top
1A
22
LEROY Francis
Top
1A
23
PROUX Bernard
-2
2A
24
GRELLET Bernard
-2
1B
25
FERBER Claude
Top
2A
26
ROYER Luce
Top
1B
27
MONTESINOS Michèle
Top
1B
28
CERF Gilbert
-13
2A
29
DUMOULIN Laurent
Top
1A
30
FAUCHER Stéphane
-2
1B
31
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
32
SANTI HOUDART Sabine
Top
2A
Avertissement
33
CLIGNY Antoine
-2
2B
34
BARTIER Frédéric
Top
1B
35
DELORE Guy
Top
1A
36
ASTRESSES Pascal
Top
1B
37
MAURIN Luc
Top
1A
38
DOUILLET Eric
Top
1B
39
PENTECOTE Etienne
Top
2B
40
COHARD Michelle
-20
2A
41
PILLARD Jean-Michel
Top
2B
42
GOURDEAU Hélène
Top
3A
43
CLAIRON Isabelle
Top
2A
44
VOISIN Patricia
-2
2B
45
ASSELIN Patrick
-2
2B
46
VISEUX Alain
Top
1B
47
HAMEL Janick
-19
2B
48
SLABODSKY Gérard
-19
3B
49
SEGUIER Pascal
Top
1B
50
CARREZ Elisabeth
Top
2A
51
LEVY Philippe
-22
2A
52
PAILLET Clotilde
Top
2A
53
BIRON Guy
Top
2A
54
KESTEMAN Jean-Marc
Top
2A
55
REYNAUD Jérôme
-2
2B
Avertissement
56
MAILLAVIN Jean-Claude
Top
3A
57
DARCIAL Tonia
Top
3A
58
GOUTTARD Gérard
-16
4A
59
FAYE Abdou
Top
2A
60
JANS Andrée
-2
2B
61
GUEREL Stéphane
Top
3B
62
JULLIOT Marie-Dominique
-2
2A
63
SUISSA Marie-Claire
Top
2B
64
AMET Christian
Top
1A
65
VARLOT Gérard
Top
2A
66
VAN VYVE Benoît
-16
2B
67
GENDRE Bernard
Top
3B
68
GENDREY Alain
-2
2B
69
COULOMBE Sylvain
-2
3A
70
CALVEZ Renée
Top
3A
71
MAILHE Annie
Top
3A
72
DUMET Gérard
-2
4A
73
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-19
4A
74
CREPIN Bernard
Top
1B
75
DELIME Martine
Top
2B
76
MACQUOY Jean-Luc
-22
3A
77
BORDIN Pascal
Top
3A
78
LE TOQUIN Jean-Luc
-19
2A
79
KULIK Gérard
-13
2B
80
MELANI Christian
Top
3B
81
HILTGUN Jean-Michel
-19
4D
82
LAURENT Monique
-2
3B
83
TRIBUT Anne
Top
3B
84
TRICNAUX André
Top
1B
85
BENOIT Arlette
-22
3B
86
GOICHON Assia
-20
2A
87
PIERRON Jean-Claude
-2
1A