Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
132
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2019 - Coupe de Savoie - Partie 2
REJOUER
Top: FRIRE, B10, 32 - Score = 32
Détail des négatifs du coup 6 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
2
DELARUELLE Aurélien
-6
1A
3
EGGERMONT Louis
Top
1A
4
BOCCON Gérard
Top
1A
5
CARO Bernard
Top
1A
6
THOMAS Luc
Top
1A
7
ADJOVI François-Xavier
Top
1A
8
AFFATON Julien
Top
1A
9
RAVOT Sylvain
Top
1A
10
LEBEAU Edouard
-6
1B
11
HIMBER Jean-François
-6
1B
12
BOUSSAERT Thierry
Top
1B
13
MOREL Jean-Baptiste
Top
3B
14
DELOL Franck
Top
1B
15
SAVARRE-VALLADE David
Top
2B
16
DIVES Jean-Luc
Top
1A
17
PUCHEAULT Michel
-6
1B
18
HAGUY Ruddy
-10
2A
19
ONILLON Michel
Top
1B
20
RONDOT Gisèle
-32
2A
Zéro
21
BERNIER Pascal
-6
1A
22
LEROY Francis
Top
1A
23
PROUX Bernard
Top
2A
24
GRELLET Bernard
-10
1B
25
FERBER Claude
Top
2A
26
ROYER Luce
Top
1B
27
MONTESINOS Michèle
Top
1B
28
CERF Gilbert
-6
2A
29
DUMOULIN Laurent
-6
1A
30
FAUCHER Stéphane
Top
1B
31
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
32
SANTI HOUDART Sabine
-32
2A
Zéro
33
CLIGNY Antoine
Top
2B
34
BARTIER Frédéric
Top
1B
35
DELORE Guy
Top
1A
36
ASTRESSES Pascal
Top
1B
37
MAURIN Luc
Top
1A
38
DOUILLET Eric
-6
1B
39
PENTECOTE Etienne
Top
2B
40
COHARD Michelle
Top
2A
41
PILLARD Jean-Michel
Top
2B
42
GOURDEAU Hélène
Top
3A
43
CLAIRON Isabelle
Top
2A
44
VOISIN Patricia
Top
2B
45
ASSELIN Patrick
-10
2B
46
VISEUX Alain
-10
1B
47
HAMEL Janick
Top
2B
48
SLABODSKY Gérard
Top
3B
49
SEGUIER Pascal
-6
1B
50
CARREZ Elisabeth
Top
2A
51
LEVY Philippe
-12
2A
52
PAILLET Clotilde
Top
2A
53
BIRON Guy
Top
2A
54
KESTEMAN Jean-Marc
Top
2A
55
REYNAUD Jérôme
Top
2B
56
MAILLAVIN Jean-Claude
Top
3A
57
DARCIAL Tonia
-6
3A
58
GOUTTARD Gérard
-6
4A
59
FAYE Abdou
Top
2A
60
JANS Andrée
Top
2B
61
GUEREL Stéphane
Top
3B
62
JULLIOT Marie-Dominique
Top
2A
63
SUISSA Marie-Claire
Top
2B
64
AMET Christian
Top
1A
65
VARLOT Gérard
Top
2A
66
VAN VYVE Benoît
-6
2B
67
GENDRE Bernard
-6
3B
68
GENDREY Alain
Top
2B
69
COULOMBE Sylvain
-10
3A
70
CALVEZ Renée
Top
3A
71
MAILHE Annie
Top
3A
72
DUMET Gérard
Top
4A
73
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
Top
4A
74
CREPIN Bernard
Top
1B
75
DELIME Martine
-32
2B
Zéro
76
MACQUOY Jean-Luc
-6
3A
77
BORDIN Pascal
-12
3A
78
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
79
KULIK Gérard
-32
2B
Zéro
80
MELANI Christian
Top
3B
81
HILTGUN Jean-Michel
Top
4D
82
LAURENT Monique
Top
3B
83
TRIBUT Anne
Top
3B
84
TRICNAUX André
Top
1B
Avertissement
85
BENOIT Arlette
-10
3B
86
GOICHON Assia
-6
2A
87
PIERRON Jean-Claude
-6
1A