Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
243
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2019 - Coupe de Savoie - Partie 2
REJOUER
Top: BAVoCHE, 5D, 32 - Score = 32
Détail des négatifs du coup 8 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
2
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
3
EGGERMONT Louis
-1
1A
4
BOCCON Gérard
-1
1A
5
CARO Bernard
-1
1A
6
THOMAS Luc
Top
1A
7
ADJOVI François-Xavier
-2
1A
8
AFFATON Julien
Top
1A
9
RAVOT Sylvain
-2
1A
Avertissement
10
LEBEAU Edouard
-2
1B
11
HIMBER Jean-François
-32
1B
Zéro
12
BOUSSAERT Thierry
-1
1B
13
MOREL Jean-Baptiste
-1
3B
14
DELOL Franck
-1
1B
15
SAVARRE-VALLADE David
-2
2B
16
DIVES Jean-Luc
-1
1A
17
PUCHEAULT Michel
-1
1B
18
HAGUY Ruddy
-1
2A
19
ONILLON Michel
-1
1B
20
RONDOT Gisèle
-1
2A
21
BERNIER Pascal
-1
1A
22
LEROY Francis
-1
1A
23
PROUX Bernard
Top
2A
24
GRELLET Bernard
-2
1B
25
FERBER Claude
-1
2A
26
ROYER Luce
-1
1B
27
MONTESINOS Michèle
-1
1B
28
CERF Gilbert
-1
2A
29
DUMOULIN Laurent
-1
1A
30
FAUCHER Stéphane
-2
1B
31
FRANCOIS Frédéric
-1
2A
32
SANTI HOUDART Sabine
-2
2A
33
CLIGNY Antoine
-1
2B
34
BARTIER Frédéric
Top
1B
35
DELORE Guy
Top
1A
36
ASTRESSES Pascal
-1
1B
37
MAURIN Luc
Top
1A
38
DOUILLET Eric
-2
1B
39
PENTECOTE Etienne
-1
2B
40
COHARD Michelle
-1
2A
Avertissement
41
PILLARD Jean-Michel
-1
2B
42
GOURDEAU Hélène
-1
3A
43
CLAIRON Isabelle
-2
2A
44
VOISIN Patricia
-2
2B
45
ASSELIN Patrick
-1
2B
Avertissement
46
VISEUX Alain
-1
1B
47
HAMEL Janick
-1
2B
48
SLABODSKY Gérard
-2
3B
49
SEGUIER Pascal
-1
1B
50
CARREZ Elisabeth
-1
2A
51
LEVY Philippe
-1
2A
52
PAILLET Clotilde
-1
2A
53
BIRON Guy
-2
2A
54
KESTEMAN Jean-Marc
-1
2A
55
REYNAUD Jérôme
-2
2B
56
MAILLAVIN Jean-Claude
Top
3A
57
DARCIAL Tonia
-2
3A
58
GOUTTARD Gérard
-1
4A
59
FAYE Abdou
-1
2A
60
JANS Andrée
-2
2B
61
GUEREL Stéphane
-1
3B
62
JULLIOT Marie-Dominique
-3
2A
63
SUISSA Marie-Claire
-1
2B
Avertissement
64
AMET Christian
-2
1A
65
VARLOT Gérard
-1
2A
66
VAN VYVE Benoît
-2
2B
67
GENDRE Bernard
-1
3B
68
GENDREY Alain
-2
2B
69
COULOMBE Sylvain
-1
3A
70
CALVEZ Renée
-1
3A
71
MAILHE Annie
-1
3A
Avertissement
72
DUMET Gérard
-32
4A
Zéro
73
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-1
4A
74
CREPIN Bernard
-1
1B
75
DELIME Martine
-1
2B
76
MACQUOY Jean-Luc
-32
3A
Zéro
77
BORDIN Pascal
-2
3A
78
LE TOQUIN Jean-Luc
-2
2A
79
KULIK Gérard
-2
2B
80
MELANI Christian
-2
3B
81
HILTGUN Jean-Michel
-2
4D
82
LAURENT Monique
-32
3B
Zéro
83
TRIBUT Anne
-2
3B
84
TRICNAUX André
-1
1B
85
BENOIT Arlette
-1
3B
86
GOICHON Assia
-1
2A
87
PIERRON Jean-Claude
-1
1A