Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
228
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2019 - Coupe de Savoie - Partie 2
REJOUER
Top: SCELLAMES, 10D, 68 - Score = 68
Détail des négatifs du coup 9 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
52
PAILLET Clotilde
-68
2A
Zéro
53
BIRON Guy
-68
2A
Zéro
56
MAILLAVIN Jean-Claude
-68
3A
Zéro
64
AMET Christian
-68
1A
Zéro
76
MACQUOY Jean-Luc
-68
3A
Zéro
87
PIERRON Jean-Claude
-68
1A
Zéro
82
LAURENT Monique
-22
3B
11
HIMBER Jean-François
-20
1B
12
BOUSSAERT Thierry
-20
1B
Avertissement
18
HAGUY Ruddy
-20
2A
19
ONILLON Michel
-20
1B
21
BERNIER Pascal
-20
1A
25
FERBER Claude
-20
2A
27
MONTESINOS Michèle
-20
1B
34
BARTIER Frédéric
-20
1B
39
PENTECOTE Etienne
-20
2B
40
COHARD Michelle
-20
2A
41
PILLARD Jean-Michel
-20
2B
42
GOURDEAU Hélène
-20
3A
44
VOISIN Patricia
-20
2B
48
SLABODSKY Gérard
-20
3B
51
LEVY Philippe
-20
2A
Avertissement
54
KESTEMAN Jean-Marc
-20
2A
55
REYNAUD Jérôme
-20
2B
57
DARCIAL Tonia
-20
3A
58
GOUTTARD Gérard
-20
4A
Avertissement
59
FAYE Abdou
-20
2A
66
VAN VYVE Benoît
-20
2B
Avertissement
67
GENDRE Bernard
-20
3B
69
COULOMBE Sylvain
-20
3A
70
CALVEZ Renée
-20
3A
71
MAILHE Annie
-20
3A
Avertissement
72
DUMET Gérard
-20
4A
73
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-20
4A
75
DELIME Martine
-20
2B
78
LE TOQUIN Jean-Luc
-20
2A
79
KULIK Gérard
-20
2B
81
HILTGUN Jean-Michel
-20
4D
83
TRIBUT Anne
-20
3B
Avertissement
85
BENOIT Arlette
-20
3B
6
THOMAS Luc
-7
1A
7
ADJOVI François-Xavier
-7
1A
13
MOREL Jean-Baptiste
-7
3B
15
SAVARRE-VALLADE David
-7
2B
16
DIVES Jean-Luc
-7
1A
17
PUCHEAULT Michel
-7
1B
20
RONDOT Gisèle
-7
2A
23
PROUX Bernard
-7
2A
24
GRELLET Bernard
-7
1B
28
CERF Gilbert
-7
2A
30
FAUCHER Stéphane
-7
1B
31
FRANCOIS Frédéric
-7
2A
45
ASSELIN Patrick
-7
2B
46
VISEUX Alain
-7
1B
47
HAMEL Janick
-7
2B
49
SEGUIER Pascal
-7
1B
50
CARREZ Elisabeth
-7
2A
60
JANS Andrée
-7
2B
61
GUEREL Stéphane
-7
3B
62
JULLIOT Marie-Dominique
-7
2A
Avertissement
74
CREPIN Bernard
-7
1B
77
BORDIN Pascal
-7
3A
80
MELANI Christian
-7
3B
86
GOICHON Assia
-7
2A
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
2
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
3
EGGERMONT Louis
Top
1A
4
BOCCON Gérard
Top
1A
5
CARO Bernard
Top
1A
8
AFFATON Julien
Top
1A
9
RAVOT Sylvain
Top
1A
10
LEBEAU Edouard
Top
1B
14
DELOL Franck
Top
1B
Avertissement
22
LEROY Francis
Top
1A
26
ROYER Luce
Top
1B
29
DUMOULIN Laurent
Top
1A
32
SANTI HOUDART Sabine
Top
2A
33
CLIGNY Antoine
Top
2B
35
DELORE Guy
Top
1A
36
ASTRESSES Pascal
Top
1B
37
MAURIN Luc
Top
1A
38
DOUILLET Eric
Top
1B
43
CLAIRON Isabelle
Top
2A
63
SUISSA Marie-Claire
Top
2B
65
VARLOT Gérard
Top
2A
68
GENDREY Alain
Top
2B
84
TRICNAUX André
Top
1B
Avertissement