Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
286
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2019 - Coupe de Savoie - Partie 4
REJOUER
Top: OIsIF, M2, 35 - Score = 35
Détail des négatifs du coup 7 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
39
GUEREL Stéphane
-35
3B
Zéro
66
TRICNAUX André
-6
1B
85
BENOIT Arlette
-5
3B
21
CERF Gilbert
-3
2A
25
PROUX Bernard
-3
2A
29
RONDOT Gisèle
-3
2A
30
SINGER Pierre-Claude
-3
1A
49
BOIRON Gilles
-3
1B
50
ROYER Luce
-3
1B
53
GUIZARD Jean-Michel
-3
1A
60
SAUL Olivier
-3
2A
61
CHAZE Florence
-3
2A
69
LAFONTAINE Franck
-3
7
71
FAYE Abdou
-3
2A
73
DESSARD Guy
-3
2A
79
KULIK Gérard
-3
2B
82
LAURENT Monique
-3
3B
6
DIVES Jean-Luc
-2
1A
9
ADJOVI François-Xavier
-2
1A
10
MAURIN Luc
-2
1A
11
BERNIER Pascal
-2
1A
16
AFFATON Julien
-2
1A
17
ASTRESSES Pascal
-2
1B
22
FAUCHER Stéphane
-2
1B
26
BARTIER Frédéric
-2
1B
31
DESSOLIER Arnaud
-2
2A
33
FERBER Claude
-2
2A
35
BOUSSAERT Thierry
-2
1B
37
CLIGNY Antoine
-2
2B
38
HAGUY Ruddy
-2
2A
40
PIERRON Jean-Claude
-2
1A
42
LEVOYER Dominique
-2
2A
43
VARLOT Gérard
-2
2A
Avertissement
44
TAPSOBA Athanase
-2
1B
Avertissement
45
CARREZ Elisabeth
-2
2A
48
GRELLET Bernard
-2
1B
51
COHARD Michelle
-2
2A
52
JULLIOT Marie-Dominique
-2
2A
54
JANS Andrée
-2
2B
55
BURY Françoise
-2
1B
56
BRULET Eric
-2
2A
57
HEUSDAIN Gérard
-2
1B
58
SANTI HOUDART Sabine
-2
2A
59
REYNAUD Jérôme
-2
2B
Avertissement
62
BIRON Guy
-2
2A
Avertissement
64
GUEREL Jérôme
-2
2A
65
OGER Thierry
-2
3B
68
CREPIN Bernard
-2
1B
70
FERRARI Patrick
-2
3A
74
CONSTANT Albert
-2
1B
75
VOISIN Patricia
-2
2B
76
VAN BELLE David
-2
1B
77
KERNINON Jacques
-2
2A
78
LE TOQUIN Jean-Luc
-2
2A
81
GOIZET Annette
-2
3A
83
ORHNIAL Jean-Marc
-2
2B
84
SPRINGER Robert
-2
1A
86
URSULET Fred
-2
2A
87
PENTECOTE Etienne
-2
2B
4
RAVOT Sylvain
-1
1A
7
LEBEAU Edouard
-1
1B
12
DELORE Guy
-1
1A
Avertissement
13
SEGUIER Pascal
-1
1B
23
DOUILLET Eric
-1
1B
24
FRITSCH Pascal
-1
1A
27
COSTA Jean-Yves
-1
1B
32
MOREL Jean-Baptiste
-1
3B
34
POULAT Rémy
-1
1A
36
VISEUX Alain
-1
1B
47
FRANCOIS Frédéric
-1
2A
63
ASSELIN Patrick
-1
2B
Avertissement
72
CASSIN Carole
-1
2A
1
EGGERMONT Louis
Top
1A
2
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
3
CARO Bernard
Top
1A
5
THOMAS Luc
Top
1A
8
LEROY Francis
Top
1A
14
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
15
BOCCON Gérard
Top
1A
18
DELOL Franck
Top
1B
19
PUCHEAULT Michel
Top
1B
20
DUMOULIN Laurent
Top
1A
28
SAVARRE-VALLADE David
Top
2B
Avertissement
41
AMET Christian
Top
1A
46
ONILLON Michel
Top
1B
67
SUISSA Marie-Claire
Top
2B
80
MELANI Christian
Top
3B