Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
127
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2019 - Coupe de Savoie - Partie 5
REJOUER
Top: HAVIReNT, 15A, 92 - Score = 92
Détail des négatifs du coup 16 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
EGGERMONT Louis
Top
1A
2
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
3
CARO Bernard
Top
1A
4
RAVOT Sylvain
Top
1A
5
THOMAS Luc
Top
1A
6
DIVES Jean-Luc
Top
1A
7
ADJOVI François-Xavier
Top
1A
8
LEROY Francis
Top
1A
9
MAURIN Luc
Top
1A
10
LEBEAU Edouard
-3
1B
11
BERNIER Pascal
Top
1A
12
DELORE Guy
Top
1A
13
SEGUIER Pascal
Top
1B
14
BOCCON Gérard
Top
1A
15
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
16
AFFATON Julien
Top
1A
17
DELOL Franck
Top
1B
18
ASTRESSES Pascal
-64
1B
Avertissement
19
DUMOULIN Laurent
-3
1A
20
FAUCHER Stéphane
-3
1B
21
PUCHEAULT Michel
Top
1B
22
CERF Gilbert
Top
2A
23
DOUILLET Eric
Top
1B
24
FRITSCH Pascal
Top
1A
Avertissement
25
RONDOT Gisèle
Top
2A
26
COSTA Jean-Yves
Top
1B
27
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
28
PROUX Bernard
-3
2A
Avertissement
29
POULAT Rémy
-3
1A
30
BARTIER Frédéric
Top
1B
31
VISEUX Alain
Top
1B
32
SAVARRE-VALLADE David
-58
2B
33
AMET Christian
Top
1A
34
MOREL Jean-Baptiste
Top
3B
35
CLIGNY Antoine
Top
2B
36
PIERRON Jean-Claude
Top
1A
37
FERBER Claude
Top
2A
38
BOUSSAERT Thierry
Top
1B
39
ONILLON Michel
Top
1B
40
DESSOLIER Arnaud
Top
2A
41
VARLOT Gérard
Top
2A
42
CARREZ Elisabeth
Top
2A
43
ROYER Luce
Top
1B
44
TAPSOBA Athanase
Top
1B
Avertissement
45
LEVOYER Dominique
Top
2A
46
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
Avertissement
47
COHARD Michelle
Top
2A
48
JULLIOT Marie-Dominique
Top
2A
49
BURY Françoise
Top
1B
50
HAGUY Ruddy
-3
2A
51
TRICNAUX André
Top
1B
Avertissement
52
CHAZE Florence
Top
2A
53
GUEREL Jérôme
Top
2A
54
SAUL Olivier
Top
2A
55
GRELLET Bernard
Top
1B
56
BOIRON Gilles
-3
1B
57
LAFONTAINE Franck
Top
7
58
GUEREL Stéphane
Top
3B
59
REYNAUD Jérôme
Top
2B
60
CREPIN Bernard
-3
1B
61
CONSTANT Albert
Top
1B
Avertissement
62
JANS Andrée
Top
2B
Avertissement
63
VOISIN Patricia
Top
2B
64
ASSELIN Patrick
Top
2B
65
BRULET Eric
Top
2A
66
CASSIN Carole
-3
2A
67
FAYE Abdou
-3
2A
68
FERRARI Patrick
Top
3A
69
SPRINGER Robert
Top
1A
70
VAN BELLE David
Top
1B
71
HEUSDAIN Gérard
Top
1B
72
DESSARD Guy
-3
2A
73
PENTECOTE Etienne
-65
2B
74
BIRON Guy
-3
2A
75
SANTI HOUDART Sabine
-3
2A
76
KESTEMAN Jean-Marc
-3
2A
77
SUISSA Marie-Claire
Top
2B
78
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
79
KULIK Gérard
Top
2B
80
MELANI Christian
-3
3B
81
KERNINON Jacques
Top
2A
82
LAURENT Monique
Top
3B
83
URSULET Fred
Top
2A
84
ORHNIAL Jean-Marc
Top
2B
85
BENOIT Arlette
Top
3B
86
SPANG Cédric
-3
2A
87
BONNEAU Claire
Top
2A