Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
342
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2019 - Coupe de Savoie - Partie 5
REJOUER
Top: NIABLES, I6, 79 - Score = 79
Détail des négatifs du coup 2 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
44
TAPSOBA Athanase
-11
1B
Avertissement
81
KERNINON Jacques
-11
2A
85
BENOIT Arlette
-11
3B
20
FAUCHER Stéphane
-7
1B
21
PUCHEAULT Michel
-7
1B
22
CERF Gilbert
-7
2A
32
SAVARRE-VALLADE David
-7
2B
34
MOREL Jean-Baptiste
-7
3B
36
PIERRON Jean-Claude
-7
1A
37
FERBER Claude
-7
2A
39
ONILLON Michel
-7
1B
41
VARLOT Gérard
-7
2A
42
CARREZ Elisabeth
-7
2A
48
JULLIOT Marie-Dominique
-7
2A
50
HAGUY Ruddy
-7
2A
53
GUEREL Jérôme
-7
2A
57
LAFONTAINE Franck
-7
7
58
GUEREL Stéphane
-7
3B
59
REYNAUD Jérôme
-7
2B
62
JANS Andrée
-7
2B
63
VOISIN Patricia
-7
2B
65
BRULET Eric
-7
2A
66
CASSIN Carole
-7
2A
67
FAYE Abdou
-7
2A
68
FERRARI Patrick
-7
3A
72
DESSARD Guy
-7
2A
76
KESTEMAN Jean-Marc
-7
2A
77
SUISSA Marie-Claire
-7
2B
78
LE TOQUIN Jean-Luc
-7
2A
79
KULIK Gérard
-7
2B
82
LAURENT Monique
-7
3B
Avertissement
84
ORHNIAL Jean-Marc
-7
2B
86
SPANG Cédric
-7
2A
87
BONNEAU Claire
-7
2A
10
LEBEAU Edouard
-3
1B
13
SEGUIER Pascal
-3
1B
16
AFFATON Julien
-3
1A
25
RONDOT Gisèle
-3
2A
26
COSTA Jean-Yves
-3
1B
28
PROUX Bernard
-3
2A
29
POULAT Rémy
-3
1A
30
BARTIER Frédéric
-3
1B
31
VISEUX Alain
-3
1B
33
AMET Christian
-3
1A
35
CLIGNY Antoine
-3
2B
40
DESSOLIER Arnaud
-3
2A
43
ROYER Luce
-3
1B
45
LEVOYER Dominique
-3
2A
47
COHARD Michelle
-3
2A
51
TRICNAUX André
-3
1B
52
CHAZE Florence
-3
2A
54
SAUL Olivier
-3
2A
56
BOIRON Gilles
-3
1B
60
CREPIN Bernard
-3
1B
61
CONSTANT Albert
-3
1B
64
ASSELIN Patrick
-3
2B
70
VAN BELLE David
-3
1B
71
HEUSDAIN Gérard
-3
1B
73
PENTECOTE Etienne
-3
2B
74
BIRON Guy
-3
2A
75
SANTI HOUDART Sabine
-3
2A
80
MELANI Christian
-3
3B
83
URSULET Fred
-3
2A
1
EGGERMONT Louis
Top
1A
2
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
3
CARO Bernard
Top
1A
4
RAVOT Sylvain
Top
1A
5
THOMAS Luc
Top
1A
6
DIVES Jean-Luc
Top
1A
7
ADJOVI François-Xavier
Top
1A
8
LEROY Francis
Top
1A
9
MAURIN Luc
Top
1A
11
BERNIER Pascal
Top
1A
12
DELORE Guy
Top
1A
14
BOCCON Gérard
Top
1A
15
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
17
DELOL Franck
Top
1B
18
ASTRESSES Pascal
Top
1B
19
DUMOULIN Laurent
Top
1A
23
DOUILLET Eric
Top
1B
24
FRITSCH Pascal
Top
1A
27
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
38
BOUSSAERT Thierry
Top
1B
46
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
49
BURY Françoise
Top
1B
55
GRELLET Bernard
Top
1B
69
SPRINGER Robert
Top
1A