Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
281
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2019 - Coupe de Savoie - Partie 5
REJOUER
Top: NIABLES, I6, 79 - Score = 79
Détail des négatifs du coup 2 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
EGGERMONT Louis
Top
1A
2
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
3
CARO Bernard
Top
1A
4
RAVOT Sylvain
Top
1A
5
THOMAS Luc
Top
1A
6
DIVES Jean-Luc
Top
1A
7
ADJOVI François-Xavier
Top
1A
8
LEROY Francis
Top
1A
9
MAURIN Luc
Top
1A
10
LEBEAU Edouard
-3
1B
11
BERNIER Pascal
Top
1A
12
DELORE Guy
Top
1A
13
SEGUIER Pascal
-3
1B
14
BOCCON Gérard
Top
1A
15
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
16
AFFATON Julien
-3
1A
17
DELOL Franck
Top
1B
18
ASTRESSES Pascal
Top
1B
19
DUMOULIN Laurent
Top
1A
20
FAUCHER Stéphane
-7
1B
21
PUCHEAULT Michel
-7
1B
22
CERF Gilbert
-7
2A
23
DOUILLET Eric
Top
1B
24
FRITSCH Pascal
Top
1A
25
RONDOT Gisèle
-3
2A
26
COSTA Jean-Yves
-3
1B
27
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
28
PROUX Bernard
-3
2A
29
POULAT Rémy
-3
1A
30
BARTIER Frédéric
-3
1B
31
VISEUX Alain
-3
1B
32
SAVARRE-VALLADE David
-7
2B
33
AMET Christian
-3
1A
34
MOREL Jean-Baptiste
-7
3B
35
CLIGNY Antoine
-3
2B
36
PIERRON Jean-Claude
-7
1A
37
FERBER Claude
-7
2A
38
BOUSSAERT Thierry
Top
1B
39
ONILLON Michel
-7
1B
40
DESSOLIER Arnaud
-3
2A
41
VARLOT Gérard
-7
2A
42
CARREZ Elisabeth
-7
2A
43
ROYER Luce
-3
1B
44
TAPSOBA Athanase
-11
1B
Avertissement
45
LEVOYER Dominique
-3
2A
46
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
47
COHARD Michelle
-3
2A
48
JULLIOT Marie-Dominique
-7
2A
49
BURY Françoise
Top
1B
50
HAGUY Ruddy
-7
2A
51
TRICNAUX André
-3
1B
52
CHAZE Florence
-3
2A
53
GUEREL Jérôme
-7
2A
54
SAUL Olivier
-3
2A
55
GRELLET Bernard
Top
1B
56
BOIRON Gilles
-3
1B
57
LAFONTAINE Franck
-7
7
58
GUEREL Stéphane
-7
3B
59
REYNAUD Jérôme
-7
2B
60
CREPIN Bernard
-3
1B
61
CONSTANT Albert
-3
1B
62
JANS Andrée
-7
2B
63
VOISIN Patricia
-7
2B
64
ASSELIN Patrick
-3
2B
65
BRULET Eric
-7
2A
66
CASSIN Carole
-7
2A
67
FAYE Abdou
-7
2A
68
FERRARI Patrick
-7
3A
69
SPRINGER Robert
Top
1A
70
VAN BELLE David
-3
1B
71
HEUSDAIN Gérard
-3
1B
72
DESSARD Guy
-7
2A
73
PENTECOTE Etienne
-3
2B
74
BIRON Guy
-3
2A
75
SANTI HOUDART Sabine
-3
2A
76
KESTEMAN Jean-Marc
-7
2A
77
SUISSA Marie-Claire
-7
2B
78
LE TOQUIN Jean-Luc
-7
2A
79
KULIK Gérard
-7
2B
80
MELANI Christian
-3
3B
81
KERNINON Jacques
-11
2A
82
LAURENT Monique
-7
3B
Avertissement
83
URSULET Fred
-3
2A
84
ORHNIAL Jean-Marc
-7
2B
85
BENOIT Arlette
-11
3B
86
SPANG Cédric
-7
2A
87
BONNEAU Claire
-7
2A