Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
191
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2019 - Coupe de Savoie - Partie 5
Classement de la partie après le coup 20 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
1.
EGGERMONT Louis
-5
2.
DELARUELLE Aurélien
-10
3.
CARO Bernard
-46
4.
RAVOT Sylvain
Top
5.
THOMAS Luc
-4
6.
DIVES Jean-Luc
-6
7.
ADJOVI François-Xavier
-8
8.
LEROY Francis
-2
9.
MAURIN Luc
-3
10.
LEBEAU Edouard
-6
11.
BERNIER Pascal
-11
12.
DELORE Guy
-5
13.
SEGUIER Pascal
-10
14.
BOCCON Gérard
-6
15.
CHINCHOLLE Thierry
-2
16.
AFFATON Julien
-9
17.
DELOL Franck
-11
18.
ASTRESSES Pascal
-86
19.
DUMOULIN Laurent
-7
20.
FAUCHER Stéphane
-39
21.
PUCHEAULT Michel
-16
22.
CERF Gilbert
-54
23.
DOUILLET Eric
-25
24.
FRITSCH Pascal
-73
25.
RONDOT Gisèle
-81
26.
COSTA Jean-Yves
-104
27.
SINGER Pierre-Claude
-80
28.
PROUX Bernard
-15
29.
POULAT Rémy
-38
30.
BARTIER Frédéric
-45
31.
VISEUX Alain
-60
32.
SAVARRE-VALLADE David
-165
33.
AMET Christian
-43
34.
MOREL Jean-Baptiste
-105
35.
CLIGNY Antoine
-57
36.
PIERRON Jean-Claude
-54
37.
FERBER Claude
-38
38.
BOUSSAERT Thierry
-72
39.
ONILLON Michel
-17
40.
DESSOLIER Arnaud
-43
41.
VARLOT Gérard
-129
42.
CARREZ Elisabeth
-19
43.
ROYER Luce
-14
44.
TAPSOBA Athanase
-66
45.
LEVOYER Dominique
-19
46.
GUIZARD Jean-Michel
-2
47.
COHARD Michelle
-94
48.
JULLIOT Marie-Dominique
-23
49.
BURY Françoise
-10
50.
HAGUY Ruddy
-101
51.
TRICNAUX André
-91
52.
CHAZE Florence
-71
53.
GUEREL Jérôme
-80
54.
SAUL Olivier
-93
55.
GRELLET Bernard
-31
56.
BOIRON Gilles
-54
57.
LAFONTAINE Franck
-52
58.
GUEREL Stéphane
-84
59.
REYNAUD Jérôme
-63
60.
CREPIN Bernard
-35
61.
CONSTANT Albert
-14
62.
JANS Andrée
-57
63.
VOISIN Patricia
-102
64.
ASSELIN Patrick
-64
65.
BRULET Eric
-12
66.
CASSIN Carole
-81
67.
FAYE Abdou
-21
68.
FERRARI Patrick
-134
69.
SPRINGER Robert
-13
70.
VAN BELLE David
-13
71.
HEUSDAIN Gérard
-20
72.
DESSARD Guy
-35
73.
PENTECOTE Etienne
-178
74.
BIRON Guy
-73
75.
SANTI HOUDART Sabine
-54
76.
KESTEMAN Jean-Marc
-21
77.
SUISSA Marie-Claire
-132
78.
LE TOQUIN Jean-Luc
-34
79.
KULIK Gérard
-32
80.
MELANI Christian
-74
81.
KERNINON Jacques
-63
82.
LAURENT Monique
-120
83.
URSULET Fred
-44
84.
ORHNIAL Jean-Marc
-154
85.
BENOIT Arlette
-82
86.
SPANG Cédric
-20
87.
BONNEAU Claire
-152