Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
263
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2019 - Coupe de Savoie - Partie 5
REJOUER
Top: ELUAI, 3A, 21 - Score = 21
Détail des négatifs du coup 20 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
26
COSTA Jean-Yves
-6
1B
52
CHAZE Florence
-5
2A
60
CREPIN Bernard
-5
1B
6
DIVES Jean-Luc
-4
1A
11
BERNIER Pascal
-4
1A
18
ASTRESSES Pascal
-4
1B
19
DUMOULIN Laurent
-4
1A
23
DOUILLET Eric
-4
1B
28
PROUX Bernard
-4
2A
29
POULAT Rémy
-4
1A
30
BARTIER Frédéric
-4
1B
31
VISEUX Alain
-4
1B
32
SAVARRE-VALLADE David
-4
2B
35
CLIGNY Antoine
-4
2B
41
VARLOT Gérard
-4
2A
43
ROYER Luce
-4
1B
45
LEVOYER Dominique
-4
2A
49
BURY Françoise
-4
1B
51
TRICNAUX André
-4
1B
53
GUEREL Jérôme
-4
2A
58
GUEREL Stéphane
-4
3B
61
CONSTANT Albert
-4
1B
62
JANS Andrée
-4
2B
64
ASSELIN Patrick
-4
2B
66
CASSIN Carole
-4
2A
67
FAYE Abdou
-4
2A
68
FERRARI Patrick
-4
3A
70
VAN BELLE David
-4
1B
71
HEUSDAIN Gérard
-4
1B
72
DESSARD Guy
-4
2A
73
PENTECOTE Etienne
-4
2B
74
BIRON Guy
-4
2A
76
KESTEMAN Jean-Marc
-4
2A
77
SUISSA Marie-Claire
-4
2B
79
KULIK Gérard
-4
2B
80
MELANI Christian
-4
3B
84
ORHNIAL Jean-Marc
-4
2B
86
SPANG Cédric
-4
2A
Avertissement
1
EGGERMONT Louis
-3
1A
2
DELARUELLE Aurélien
-3
1A
3
CARO Bernard
-3
1A
5
THOMAS Luc
-3
1A
12
DELORE Guy
-3
1A
21
PUCHEAULT Michel
-3
1B
24
FRITSCH Pascal
-3
1A
25
RONDOT Gisèle
-3
2A
37
FERBER Claude
-3
2A
57
LAFONTAINE Franck
-3
7
81
KERNINON Jacques
-3
2A
83
URSULET Fred
-3
2A
Avertissement
85
BENOIT Arlette
-3
3B
87
BONNEAU Claire
-3
2A
7
ADJOVI François-Xavier
-2
1A
13
SEGUIER Pascal
-2
1B
14
BOCCON Gérard
-2
1A
16
AFFATON Julien
-2
1A
20
FAUCHER Stéphane
-2
1B
Avertissement
34
MOREL Jean-Baptiste
-2
3B
36
PIERRON Jean-Claude
-2
1A
38
BOUSSAERT Thierry
-2
1B
39
ONILLON Michel
-2
1B
40
DESSOLIER Arnaud
-2
2A
44
TAPSOBA Athanase
-2
1B
47
COHARD Michelle
-2
2A
48
JULLIOT Marie-Dominique
-2
2A
Avertissement
50
HAGUY Ruddy
-2
2A
56
BOIRON Gilles
-2
1B
59
REYNAUD Jérôme
-2
2B
78
LE TOQUIN Jean-Luc
-2
2A
82
LAURENT Monique
-2
3B
4
RAVOT Sylvain
Top
1A
8
LEROY Francis
Top
1A
9
MAURIN Luc
Top
1A
10
LEBEAU Edouard
Top
1B
15
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
17
DELOL Franck
Top
1B
22
CERF Gilbert
Top
2A
27
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
33
AMET Christian
Top
1A
42
CARREZ Elisabeth
Top
2A
46
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
54
SAUL Olivier
Top
2A
55
GRELLET Bernard
Top
1B
63
VOISIN Patricia
Top
2B
65
BRULET Eric
Top
2A
Avertissement
69
SPRINGER Robert
Top
1A
75
SANTI HOUDART Sabine
Top
2A