Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
144
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2019 - Coupe de Savoie - Partie 5
REJOUER
Top: DELOT, H11, 27 - Score = 27
Détail des négatifs du coup 3 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
87
BONNEAU Claire
-27
2A
Zéro
73
PENTECOTE Etienne
-5
2B
72
DESSARD Guy
-3
2A
80
MELANI Christian
-3
3B
84
ORHNIAL Jean-Marc
-3
2B
20
FAUCHER Stéphane
-2
1B
59
REYNAUD Jérôme
-2
2B
5
THOMAS Luc
-1
1A
9
MAURIN Luc
-1
1A
13
SEGUIER Pascal
-1
1B
25
RONDOT Gisèle
-1
2A
26
COSTA Jean-Yves
-1
1B
27
SINGER Pierre-Claude
-1
1A
28
PROUX Bernard
-1
2A
29
POULAT Rémy
-1
1A
32
SAVARRE-VALLADE David
-1
2B
34
MOREL Jean-Baptiste
-1
3B
38
BOUSSAERT Thierry
-1
1B
40
DESSOLIER Arnaud
-1
2A
41
VARLOT Gérard
-1
2A
44
TAPSOBA Athanase
-1
1B
45
LEVOYER Dominique
-1
2A
47
COHARD Michelle
-1
2A
48
JULLIOT Marie-Dominique
-1
2A
50
HAGUY Ruddy
-1
2A
51
TRICNAUX André
-1
1B
52
CHAZE Florence
-1
2A
53
GUEREL Jérôme
-1
2A
54
SAUL Olivier
-1
2A
57
LAFONTAINE Franck
-1
7
58
GUEREL Stéphane
-1
3B
61
CONSTANT Albert
-1
1B
64
ASSELIN Patrick
-1
2B
65
BRULET Eric
-1
2A
66
CASSIN Carole
-1
2A
67
FAYE Abdou
-1
2A
68
FERRARI Patrick
-1
3A
75
SANTI HOUDART Sabine
-1
2A
76
KESTEMAN Jean-Marc
-1
2A
77
SUISSA Marie-Claire
-1
2B
82
LAURENT Monique
-1
3B
85
BENOIT Arlette
-1
3B
1
EGGERMONT Louis
Top
1A
2
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
3
CARO Bernard
Top
1A
4
RAVOT Sylvain
Top
1A
6
DIVES Jean-Luc
Top
1A
7
ADJOVI François-Xavier
Top
1A
8
LEROY Francis
Top
1A
10
LEBEAU Edouard
Top
1B
11
BERNIER Pascal
Top
1A
12
DELORE Guy
Top
1A
14
BOCCON Gérard
Top
1A
15
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
16
AFFATON Julien
Top
1A
17
DELOL Franck
Top
1B
18
ASTRESSES Pascal
Top
1B
19
DUMOULIN Laurent
Top
1A
21
PUCHEAULT Michel
Top
1B
22
CERF Gilbert
Top
2A
23
DOUILLET Eric
Top
1B
24
FRITSCH Pascal
Top
1A
30
BARTIER Frédéric
Top
1B
Avertissement
31
VISEUX Alain
Top
1B
33
AMET Christian
Top
1A
35
CLIGNY Antoine
Top
2B
36
PIERRON Jean-Claude
Top
1A
37
FERBER Claude
Top
2A
39
ONILLON Michel
Top
1B
42
CARREZ Elisabeth
Top
2A
43
ROYER Luce
Top
1B
46
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
49
BURY Françoise
Top
1B
55
GRELLET Bernard
Top
1B
56
BOIRON Gilles
Top
1B
60
CREPIN Bernard
Top
1B
62
JANS Andrée
Top
2B
Avertissement
63
VOISIN Patricia
Top
2B
69
SPRINGER Robert
Top
1A
70
VAN BELLE David
Top
1B
71
HEUSDAIN Gérard
Top
1B
Avertissement
74
BIRON Guy
Top
2A
78
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
Avertissement
79
KULIK Gérard
Top
2B
81
KERNINON Jacques
Top
2A
83
URSULET Fred
Top
2A
86
SPANG Cédric
Top
2A