Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
189
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2019 - Coupe de Savoie - Partie 5
REJOUER
Top: RETRAYES, O6, 68 - Score = 68
Détail des négatifs du coup 8 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
24
FRITSCH Pascal
-68
1A
Zéro
25
RONDOT Gisèle
-68
2A
Zéro
26
COSTA Jean-Yves
-68
1B
Zéro
27
SINGER Pierre-Claude
-68
1A
Zéro
41
VARLOT Gérard
-68
2A
Zéro
51
TRICNAUX André
-68
1B
Zéro
54
SAUL Olivier
-68
2A
Zéro
77
SUISSA Marie-Claire
-68
2B
Zéro
82
LAURENT Monique
-68
3B
Zéro
84
ORHNIAL Jean-Marc
-68
2B
Zéro
73
PENTECOTE Etienne
-42
2B
Avertissement
68
FERRARI Patrick
-38
3A
47
COHARD Michelle
-36
2A
50
HAGUY Ruddy
-36
2A
59
REYNAUD Jérôme
-36
2B
66
CASSIN Carole
-36
2A
80
MELANI Christian
-36
3B
Avertissement
83
URSULET Fred
-36
2A
87
BONNEAU Claire
-36
2A
34
MOREL Jean-Baptiste
-35
3B
35
CLIGNY Antoine
-35
2B
40
DESSOLIER Arnaud
-35
2A
Avertissement
44
TAPSOBA Athanase
-35
1B
53
GUEREL Jérôme
-35
2A
56
BOIRON Gilles
-35
1B
Avertissement
57
LAFONTAINE Franck
-35
7
58
GUEREL Stéphane
-35
3B
62
JANS Andrée
-35
2B
63
VOISIN Patricia
-35
2B
81
KERNINON Jacques
-35
2A
85
BENOIT Arlette
-35
3B
3
CARO Bernard
-34
1A
30
BARTIER Frédéric
-34
1B
32
SAVARRE-VALLADE David
-34
2B
33
AMET Christian
-34
1A
64
ASSELIN Patrick
-34
2B
1
EGGERMONT Louis
Top
1A
2
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
4
RAVOT Sylvain
Top
1A
5
THOMAS Luc
Top
1A
6
DIVES Jean-Luc
Top
1A
7
ADJOVI François-Xavier
Top
1A
8
LEROY Francis
Top
1A
9
MAURIN Luc
Top
1A
10
LEBEAU Edouard
Top
1B
11
BERNIER Pascal
Top
1A
12
DELORE Guy
Top
1A
13
SEGUIER Pascal
Top
1B
14
BOCCON Gérard
Top
1A
15
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
16
AFFATON Julien
Top
1A
17
DELOL Franck
Top
1B
18
ASTRESSES Pascal
Top
1B
Avertissement
19
DUMOULIN Laurent
Top
1A
20
FAUCHER Stéphane
Top
1B
21
PUCHEAULT Michel
Top
1B
22
CERF Gilbert
Top
2A
23
DOUILLET Eric
Top
1B
28
PROUX Bernard
Top
2A
29
POULAT Rémy
Top
1A
31
VISEUX Alain
Top
1B
36
PIERRON Jean-Claude
Top
1A
37
FERBER Claude
Top
2A
38
BOUSSAERT Thierry
Top
1B
39
ONILLON Michel
Top
1B
42
CARREZ Elisabeth
Top
2A
43
ROYER Luce
Top
1B
Avertissement
45
LEVOYER Dominique
Top
2A
46
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
48
JULLIOT Marie-Dominique
Top
2A
49
BURY Françoise
Top
1B
52
CHAZE Florence
Top
2A
55
GRELLET Bernard
Top
1B
60
CREPIN Bernard
Top
1B
61
CONSTANT Albert
Top
1B
65
BRULET Eric
Top
2A
67
FAYE Abdou
Top
2A
Avertissement
69
SPRINGER Robert
Top
1A
70
VAN BELLE David
Top
1B
71
HEUSDAIN Gérard
Top
1B
72
DESSARD Guy
Top
2A
74
BIRON Guy
Top
2A
75
SANTI HOUDART Sabine
Top
2A
76
KESTEMAN Jean-Marc
Top
2A
78
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
79
KULIK Gérard
Top
2B
86
SPANG Cédric
Top
2A
Avertissement