Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
218
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2019 - Coupe de Savoie - Partie 5
REJOUER
Top: RETRAYES, O6, 68 - Score = 68
Détail des négatifs du coup 8 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
EGGERMONT Louis
Top
1A
2
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
3
CARO Bernard
-34
1A
4
RAVOT Sylvain
Top
1A
5
THOMAS Luc
Top
1A
6
DIVES Jean-Luc
Top
1A
7
ADJOVI François-Xavier
Top
1A
8
LEROY Francis
Top
1A
9
MAURIN Luc
Top
1A
10
LEBEAU Edouard
Top
1B
11
BERNIER Pascal
Top
1A
12
DELORE Guy
Top
1A
13
SEGUIER Pascal
Top
1B
14
BOCCON Gérard
Top
1A
15
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
16
AFFATON Julien
Top
1A
17
DELOL Franck
Top
1B
18
ASTRESSES Pascal
Top
1B
Avertissement
19
DUMOULIN Laurent
Top
1A
20
FAUCHER Stéphane
Top
1B
21
PUCHEAULT Michel
Top
1B
22
CERF Gilbert
Top
2A
23
DOUILLET Eric
Top
1B
24
FRITSCH Pascal
-68
1A
Zéro
25
RONDOT Gisèle
-68
2A
Zéro
26
COSTA Jean-Yves
-68
1B
Zéro
27
SINGER Pierre-Claude
-68
1A
Zéro
28
PROUX Bernard
Top
2A
29
POULAT Rémy
Top
1A
30
BARTIER Frédéric
-34
1B
31
VISEUX Alain
Top
1B
32
SAVARRE-VALLADE David
-34
2B
33
AMET Christian
-34
1A
34
MOREL Jean-Baptiste
-35
3B
35
CLIGNY Antoine
-35
2B
36
PIERRON Jean-Claude
Top
1A
37
FERBER Claude
Top
2A
38
BOUSSAERT Thierry
Top
1B
39
ONILLON Michel
Top
1B
40
DESSOLIER Arnaud
-35
2A
Avertissement
41
VARLOT Gérard
-68
2A
Zéro
42
CARREZ Elisabeth
Top
2A
43
ROYER Luce
Top
1B
Avertissement
44
TAPSOBA Athanase
-35
1B
45
LEVOYER Dominique
Top
2A
46
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
47
COHARD Michelle
-36
2A
48
JULLIOT Marie-Dominique
Top
2A
49
BURY Françoise
Top
1B
50
HAGUY Ruddy
-36
2A
51
TRICNAUX André
-68
1B
Zéro
52
CHAZE Florence
Top
2A
53
GUEREL Jérôme
-35
2A
54
SAUL Olivier
-68
2A
Zéro
55
GRELLET Bernard
Top
1B
56
BOIRON Gilles
-35
1B
Avertissement
57
LAFONTAINE Franck
-35
7
58
GUEREL Stéphane
-35
3B
59
REYNAUD Jérôme
-36
2B
60
CREPIN Bernard
Top
1B
61
CONSTANT Albert
Top
1B
62
JANS Andrée
-35
2B
63
VOISIN Patricia
-35
2B
64
ASSELIN Patrick
-34
2B
65
BRULET Eric
Top
2A
66
CASSIN Carole
-36
2A
67
FAYE Abdou
Top
2A
Avertissement
68
FERRARI Patrick
-38
3A
69
SPRINGER Robert
Top
1A
70
VAN BELLE David
Top
1B
71
HEUSDAIN Gérard
Top
1B
72
DESSARD Guy
Top
2A
73
PENTECOTE Etienne
-42
2B
Avertissement
74
BIRON Guy
Top
2A
75
SANTI HOUDART Sabine
Top
2A
76
KESTEMAN Jean-Marc
Top
2A
77
SUISSA Marie-Claire
-68
2B
Zéro
78
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
79
KULIK Gérard
Top
2B
80
MELANI Christian
-36
3B
Avertissement
81
KERNINON Jacques
-35
2A
82
LAURENT Monique
-68
3B
Zéro
83
URSULET Fred
-36
2A
84
ORHNIAL Jean-Marc
-68
2B
Zéro
85
BENOIT Arlette
-35
3B
86
SPANG Cédric
Top
2A
Avertissement
87
BONNEAU Claire
-36
2A