Résultats
- Classement final
- Partie 1
- Partie 2
- Partie 3
- Partie 4
- Partie 5
- Cumul après 2 parties
- Cumul après 3 parties
- Cumul après 4 parties
Palmarès
- Cumul après 2 parties par série
- Cumul après 2 parties par catégorie
- Cumul après 3 parties par série
- Cumul après 3 parties par catégorie
- Cumul après 4 parties par série
- Cumul après 4 parties par catégorie
- Classement final par série
- Classement final par catégorie
Festival d'Aix-les-Bains 2022 - Coupe d'Aix-les-Bains
Palmarès final par catégorie :
Catégorie Benjamin | ||||
1. (544) | DROMARD Théo | 3458 | FR | PJ04 |
Catégorie Cadet | ||||
1. (117) | PAIRE Robin | 4132 | FR | LJ22 |
2. (161) | BONNOT Eric | 4056 | FR | I07 |
3. (250) | LEGAUD Anna | 3924 | FR | W30 |
4. (422) | DALMASSO Thomas | 3665 | FR | K05 |
5. (553) | CONSTANTIN Olivier | 3440 | CH | LEM |
Catégorie Junior | ||||
1. (9) | ANDRIEU Hugo | 4384 | FR | T03 |
2. (17) | ALLAGNAT Alexis | 4363 | FR | WJ03 |
3. (59) | DA COSTA-QUENNESSON Flavian | 4252 | FR | O11 |
4. (117) | CLIGNY Antoine | 4132 | FR | T13 |
5. (162) | BELZ Alexis | 4055 | FR | DJ05 |
Catégorie Espoir | ||||
1. (14) | TOURNEDOUET Corentin | 4366 | FR | H04 |
2. (20) | BEAUFORT Nicolas | 4349 | FR | H04 |
3. (24) | VALENTIN Simon | 4342 | FR | M09 |
4. (37) | HOUILLON Gauthier | 4302 | FR | K06 |
5. (41) | MOUILLON Baptiste | 4296 | FR | K06 |
Catégorie Senior | ||||
1. (1) | BUDRY Etienne | 4423 | CH | BLE |
2. (2) | LEROY Fabien | 4421 | BE | BRA |
3. (3) | MICHEL Antonin | 4414 | FR | T03 |
4. (4) | SANTI Romain | 4407 | BE | BRA |
5. (7) | MANIQUANT Franck | 4394 | FR | T03 |
Catégorie Vermeil | ||||
1. (5) | BOCCON Gérard | 4400 | FR | F04 |
2. (10) | LEROY Francis | 4378 | FR | K05 |
3. (23) | LE FUR Dominique | 4345 | FR | T03 |
4. (32) | CORBISIER Cécile | 4322 | BE | MOS |
5. (40) | GRAFFION Pascal | 4297 | FR | S23 |
Catégorie Diamant | ||||
1. (6) | DELORE Guy | 4397 | FR | E07 |
2. (75) | BIANCHI Anne-Marie | 4225 | FR | C03 |
3. (91) | ROYER Luce | 4198 | FR | E14 |
4. (101) | JEFFREDO Claudie | 4168 | FR | H05 |
5. (102) | DERRUAU Michel | 4167 | FR | I04 |
Catégorie Rubis | ||||
1. (180) | GRELLET Bernard | 4027 | FR | M09 |
2. (241) | OUAZAN Manuel | 3937 | FR | H24 |
3. (285) | JANS Andrée | 3877 | FR | B11 |
4. (290) | MAZELIN Suzanne | 3867 | FR | K06 |
5. (345) | BOURGÈS Colette | 3789 | FR | P06 |