Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
109
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2022 - Coupe de la Fédération - Partie 3
REJOUER
Top: BUN, B10, 26 - Score = 26
Détail des négatifs du coup 10 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
139
SADOUT Nadia
-26
5B
Zéro
261
HOUEL Dominique
-21
5B
Avertissement
337
GLOMERON Marlène
-20
5A
257
PECH Pascale
-14
7
177
KRUMENACKER Christine
-11
4A
320
BEUGNET René
-10
5C
145
ALBARELLI Christiane
-8
4A
148
SANTI Cathy
-8
4C
174
SAUTHIER Yvette
-8
5B
275
BEAUBERNARD Sonja Marie
-8
4C
290
PAGNACCO Bernard
-8
4A
297
PICARD Annie
-8
5A
301
LE BOUCHER Colette
-8
4A
167
CORDIER Anne-Marie
-7
4A
298
QUÉRIN Maryse
-7
5D
Avertissement
260
MEULDERS Danièle
-6
5B
130
FREOUR Marie-Agnès
-4
4A
132
DESFARGES Gilbert
-4
4D
136
GARNOT Hélène
-4
5A
159
COURTAUX Françoise
-4
4A
175
MICARD Martine
-4
4D
262
BACHELLERIE Jean-Claude
-4
5D
271
HIRTH Christiane
-4
4B
283
DEFONTAINE Marie-Colette
-4
4B
286
TREVE Martine
-4
4B
294
VINCENT Michel
-4
4C
332
PRIVAT Marie-Pierre
-4
5B
137
POUPOT Robert
-3
4B
144
DE WALQUE Valentine
-3
4C
150
HUGUET Marie-Jo
-3
4D
155
SIMERAY Chris
-3
6A
162
HAIE Yannick
-3
4B
168
MICHEL Nathalie
-3
5B
172
TURIAF Nicole
-3
4A
264
PIPPO Claudette
-3
4B
265
HOFFART Nicole
-3
4B
293
FEREYRE Nadine
-3
4B
321
PESCE Georgette
-3
5B
329
VAUTE Christiane
-3
4D
Avertissement
330
THOMIAS Armel
-3
4B
340
GACHOT Bernadette
-3
4A
133
VIGNERON Annette
-2
4A
138
TOUIOUINE Dominique
-2
5A
141
VAN PETEGHEM Dominique
-2
4A
142
FLACHON Françoise
-2
4B
143
AULAGNIER Agnès
-2
4A
149
RIQUIER Michelle
-2
4A
152
MALESZKA Annie
-2
5A
153
KAFTAL Nicole
-2
4A
164
FOUVRY Françoise
-2
4A
166
SENAC Evelyne
-2
4D
169
GARCIA Jean-Paul
-2
4A
266
BUSSON Edith
-2
4B
273
MANY Evelyne
-2
5D
274
HOFFART Francine
-2
5C
276
LE PENNEC Nanou
-2
4A
278
THIRY Michèle
-2
4B
280
VINCENT Jacqueline
-2
6B
281
JEZOUIN Marie-Claude
-2
4B
285
VETILLARD Martine
-2
4A
287
SCHIL Nicolas
-2
5A
288
COUNOTTE Nicole
-2
4A
291
LAMOUR Patricia
-2
4C
295
PAQUET Catherine
-2
4C
296
ROUSSELET Simone
-2
4B
300
GRAFFION Raymonde
-2
4C
305
JAFFRÉ Carole
-2
4C
306
CASTAGNA Cécile
-2
5A
309
VANEETVELD Alain
-2
5B
314
BACHELLERIE Quentin
-2
6A
316
HANF Dominique
-2
5B
Avertissement
317
ITTEL Caroline
-2
6A
318
PAULIN Véronique
-2
5C
319
MARY Claude
-2
4B
324
HOFFART Jean-Jacques
-2
4C
327
VERNOU Nadine
-2
6A
328
LE FOULER Véronique
-2
5B
331
CUINET Monique
-2
4A
333
DE BROISSIA Claudine
-2
4A
339
LOUVOT Carole
-2
4C
341
HULEUX Annick
-2
4A
126
DELPHIN Monique
Top
4A
127
MINAUX Christine
Top
4A
128
PEDRON Laurent
Top
4A
129
GUERIN Philippe
Top
4A
131
NAVERNE Anne
Top
5B
134
BOURGÈS Colette
Top
4A
135
DE FREITAS Pierre
Top
4A
146
DUMONT Michèle
Top
6C
147
VANHESE Chantal
Top
4B
151
GALANT Viviane
Top
4A
Avertissement
156
VIENNE Roberte
Top
4A
157
BONNIN Nicole
Top
4A
158
SCHMITT Annie
Top
4A
160
DECLERCQ Joëlle
Top
4D
161
COTENTIN Pierre
Top
4A
165
PLUMEY Liliane
Top
4C
176
BACOT Pierrette
Top
4B
256
TYRE Géraldine
Top
4D
258
PIAZZA Marie-Claude
Top
4A
259
DUPAS Thierry
Top
4B
263
GAUTIER Marie-Josée
Top
5A
267
TOUCHET Flavie
Top
4C
268
VINCENT Yvette
Top
5C
269
LE MOAL Ginette
Top
4A
270
GEBELIN Maryvonne
Top
4C
272
BAYENDERIAN Annie
Top
4C
277
SALMON Dominik
Top
4A
279
FAVALESSA Henriette
Top
4A
282
REHSPRINGER Martine
Top
4A
284
BOUCARD Claude
Top
4A
289
MONTOUX Dominique
Top
4B
292
BLONDEAU Évelyne
Top
4B
299
PARIS Marie-Claude
Top
4A
302
CAVERNE Brigitte
Top
4C
303
DOBRZYNSKY Didier
Top
5D
304
PONTIER Mireille
Top
4C
307
SFORZA Véronique
Top
5A
Avertissement
308
MUHLEMANN Doriane
Top
4A
310
LEY Simone
Top
4A
311
GARION Françoise
Top
4A
312
COHADES Christine
Top
4A
313
BILLARD Simone
Top
4A
315
TERRETTAZ Monique
Top
4C
322
SENAY Dominique
Top
4C
323
GILLET Alain
Top
5B
325
VAIS Carine
Top
4B
326
SOULALIOUX Hélène
Top
4B
334
HENRY Patrick
Top
4A
Avertissement
335
VASSAL Nicole
Top
4C
336
HENRY Josée
Top
4C
338
POTIER Colette
Top
4B