Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
192
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2022 - Coupe de la Fédération - Partie 3
REJOUER
Top: FIXERIEZ, 15A, 87 - Score = 87
Détail des négatifs du coup 18 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
256
TYRE Géraldine
-84
4D
Avertissement
156
VIENNE Roberte
-65
4A
Avertissement
159
COURTAUX Françoise
-65
4A
334
HENRY Patrick
-65
4A
130
FREOUR Marie-Agnès
-54
4A
134
BOURGÈS Colette
-54
4A
172
TURIAF Nicole
-54
4A
263
GAUTIER Marie-Josée
-54
5A
265
HOFFART Nicole
-54
4B
272
BAYENDERIAN Annie
-54
4C
278
THIRY Michèle
-54
4B
286
TREVE Martine
-54
4B
288
COUNOTTE Nicole
-54
4A
291
LAMOUR Patricia
-54
4C
296
ROUSSELET Simone
-54
4B
297
PICARD Annie
-54
5A
299
PARIS Marie-Claude
-54
4A
302
CAVERNE Brigitte
-54
4C
320
BEUGNET René
-54
5C
336
HENRY Josée
-54
4C
126
DELPHIN Monique
Top
4A
127
MINAUX Christine
Top
4A
128
PEDRON Laurent
Top
4A
129
GUERIN Philippe
Top
4A
131
NAVERNE Anne
Top
5B
Avertissement
132
DESFARGES Gilbert
Top
4D
133
VIGNERON Annette
Top
4A
135
DE FREITAS Pierre
Top
4A
136
GARNOT Hélène
Top
5A
137
POUPOT Robert
Top
4B
138
TOUIOUINE Dominique
Top
5A
139
SADOUT Nadia
Top
5B
141
VAN PETEGHEM Dominique
Top
4A
142
FLACHON Françoise
Top
4B
143
AULAGNIER Agnès
Top
4A
144
DE WALQUE Valentine
Top
4C
145
ALBARELLI Christiane
Top
4A
146
DUMONT Michèle
Top
6C
147
VANHESE Chantal
Top
4B
148
SANTI Cathy
Top
4C
Pénalité
149
RIQUIER Michelle
Top
4A
Avertissement
150
HUGUET Marie-Jo
Top
4D
151
GALANT Viviane
Top
4A
152
MALESZKA Annie
Top
5A
153
KAFTAL Nicole
Top
4A
155
SIMERAY Chris
Top
6A
Avertissement
157
BONNIN Nicole
Top
4A
158
SCHMITT Annie
Top
4A
160
DECLERCQ Joëlle
Top
4D
161
COTENTIN Pierre
Top
4A
162
HAIE Yannick
Top
4B
164
FOUVRY Françoise
Top
4A
165
PLUMEY Liliane
Top
4C
Avertissement
166
SENAC Evelyne
Top
4D
167
CORDIER Anne-Marie
Top
4A
168
MICHEL Nathalie
Top
5B
169
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
174
SAUTHIER Yvette
Top
5B
175
MICARD Martine
Top
4D
176
BACOT Pierrette
Top
4B
177
KRUMENACKER Christine
Top
4A
257
PECH Pascale
Top
7
258
PIAZZA Marie-Claude
Top
4A
259
DUPAS Thierry
Top
4B
260
MEULDERS Danièle
Top
5B
261
HOUEL Dominique
Top
5B
262
BACHELLERIE Jean-Claude
Top
5D
264
PIPPO Claudette
Top
4B
266
BUSSON Edith
Top
4B
267
TOUCHET Flavie
Top
4C
268
VINCENT Yvette
Top
5C
269
LE MOAL Ginette
Top
4A
270
GEBELIN Maryvonne
Top
4C
271
HIRTH Christiane
Top
4B
273
MANY Evelyne
Top
5D
274
HOFFART Francine
Top
5C
275
BEAUBERNARD Sonja Marie
Top
4C
276
LE PENNEC Nanou
Top
4A
277
SALMON Dominik
Top
4A
279
FAVALESSA Henriette
Top
4A
280
VINCENT Jacqueline
Top
6B
281
JEZOUIN Marie-Claude
Top
4B
282
REHSPRINGER Martine
Top
4A
283
DEFONTAINE Marie-Colette
Top
4B
284
BOUCARD Claude
Top
4A
285
VETILLARD Martine
Top
4A
Avertissement
287
SCHIL Nicolas
Top
5A
289
MONTOUX Dominique
Top
4B
290
PAGNACCO Bernard
Top
4A
292
BLONDEAU Évelyne
Top
4B
293
FEREYRE Nadine
Top
4B
294
VINCENT Michel
Top
4C
295
PAQUET Catherine
Top
4C
298
QUÉRIN Maryse
Top
5D
300
GRAFFION Raymonde
Top
4C
301
LE BOUCHER Colette
Top
4A
303
DOBRZYNSKY Didier
Top
5D
304
PONTIER Mireille
Top
4C
305
JAFFRÉ Carole
Top
4C
306
CASTAGNA Cécile
Top
5A
307
SFORZA Véronique
Top
5A
308
MUHLEMANN Doriane
Top
4A
309
VANEETVELD Alain
Top
5B
310
LEY Simone
Top
4A
311
GARION Françoise
Top
4A
312
COHADES Christine
Top
4A
313
BILLARD Simone
Top
4A
314
BACHELLERIE Quentin
Top
6A
315
TERRETTAZ Monique
Top
4C
316
HANF Dominique
Top
5B
317
ITTEL Caroline
Top
6A
318
PAULIN Véronique
Top
5C
319
MARY Claude
Top
4B
321
PESCE Georgette
Top
5B
322
SENAY Dominique
Top
4C
323
GILLET Alain
Top
5B
324
HOFFART Jean-Jacques
Top
4C
325
VAIS Carine
Top
4B
326
SOULALIOUX Hélène
Top
4B
327
VERNOU Nadine
Top
6A
328
LE FOULER Véronique
Top
5B
Avertissement
329
VAUTE Christiane
Top
4D
330
THOMIAS Armel
Top
4B
331
CUINET Monique
Top
4A
332
PRIVAT Marie-Pierre
Top
5B
333
DE BROISSIA Claudine
Top
4A
335
VASSAL Nicole
Top
4C
337
GLOMERON Marlène
Top
5A
338
POTIER Colette
Top
4B
339
LOUVOT Carole
Top
4C
340
GACHOT Bernadette
Top
4A
341
HULEUX Annick
Top
4A