Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
215
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2022 - Coupe de la Fédération - Partie 3
REJOUER
Top: MAMY, M6, 35 - Score = 35
Détail des négatifs du coup 20 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
139
SADOUT Nadia
-17
5B
314
BACHELLERIE Quentin
-14
6A
261
HOUEL Dominique
-13
5B
131
NAVERNE Anne
-12
5B
138
TOUIOUINE Dominique
-12
5A
155
SIMERAY Chris
-12
6A
Pénalité
176
BACOT Pierrette
-12
4B
310
LEY Simone
-12
4A
311
GARION Françoise
-12
4A
323
GILLET Alain
-12
5B
149
RIQUIER Michelle
-11
4A
258
PIAZZA Marie-Claude
-11
4A
129
GUERIN Philippe
-10
4A
Avertissement
135
DE FREITAS Pierre
-10
4A
Avertissement
144
DE WALQUE Valentine
-10
4C
160
DECLERCQ Joëlle
-10
4D
321
PESCE Georgette
-10
5B
Avertissement
269
LE MOAL Ginette
-9
4A
272
BAYENDERIAN Annie
-9
4C
274
HOFFART Francine
-9
5C
303
DOBRZYNSKY Didier
-9
5D
313
BILLARD Simone
-9
4A
328
LE FOULER Véronique
-9
5B
332
PRIVAT Marie-Pierre
-9
5B
Pénalité
157
BONNIN Nicole
-5
4A
161
COTENTIN Pierre
-5
4A
168
MICHEL Nathalie
-5
5B
257
PECH Pascale
-5
7
260
MEULDERS Danièle
-5
5B
263
GAUTIER Marie-Josée
-5
5A
268
VINCENT Yvette
-5
5C
273
MANY Evelyne
-5
5D
Avertissement
300
GRAFFION Raymonde
-5
4C
126
DELPHIN Monique
-4
4A
127
MINAUX Christine
-4
4A
Avertissement
128
PEDRON Laurent
-4
4A
130
FREOUR Marie-Agnès
-4
4A
132
DESFARGES Gilbert
-4
4D
136
GARNOT Hélène
-4
5A
137
POUPOT Robert
-4
4B
142
FLACHON Françoise
-4
4B
145
ALBARELLI Christiane
-4
4A
Avertissement
146
DUMONT Michèle
-4
6C
147
VANHESE Chantal
-4
4B
148
SANTI Cathy
-4
4C
150
HUGUET Marie-Jo
-4
4D
151
GALANT Viviane
-4
4A
152
MALESZKA Annie
-4
5A
Pénalité
153
KAFTAL Nicole
-4
4A
156
VIENNE Roberte
-4
4A
158
SCHMITT Annie
-4
4A
159
COURTAUX Françoise
-4
4A
162
HAIE Yannick
-4
4B
165
PLUMEY Liliane
-4
4C
166
SENAC Evelyne
-4
4D
167
CORDIER Anne-Marie
-4
4A
169
GARCIA Jean-Paul
-4
4A
174
SAUTHIER Yvette
-4
5B
175
MICARD Martine
-4
4D
177
KRUMENACKER Christine
-4
4A
256
TYRE Géraldine
-4
4D
259
DUPAS Thierry
-4
4B
262
BACHELLERIE Jean-Claude
-4
5D
264
PIPPO Claudette
-4
4B
270
GEBELIN Maryvonne
-4
4C
271
HIRTH Christiane
-4
4B
277
SALMON Dominik
-4
4A
278
THIRY Michèle
-4
4B
279
FAVALESSA Henriette
-4
4A
280
VINCENT Jacqueline
-4
6B
281
JEZOUIN Marie-Claude
-4
4B
284
BOUCARD Claude
-4
4A
285
VETILLARD Martine
-4
4A
288
COUNOTTE Nicole
-4
4A
290
PAGNACCO Bernard
-4
4A
291
LAMOUR Patricia
-4
4C
293
FEREYRE Nadine
-4
4B
294
VINCENT Michel
-4
4C
295
PAQUET Catherine
-4
4C
296
ROUSSELET Simone
-4
4B
297
PICARD Annie
-4
5A
298
QUÉRIN Maryse
-4
5D
299
PARIS Marie-Claude
-4
4A
301
LE BOUCHER Colette
-4
4A
302
CAVERNE Brigitte
-4
4C
304
PONTIER Mireille
-4
4C
306
CASTAGNA Cécile
-4
5A
309
VANEETVELD Alain
-4
5B
312
COHADES Christine
-4
4A
315
TERRETTAZ Monique
-4
4C
316
HANF Dominique
-4
5B
318
PAULIN Véronique
-4
5C
319
MARY Claude
-4
4B
320
BEUGNET René
-4
5C
324
HOFFART Jean-Jacques
-4
4C
325
VAIS Carine
-4
4B
326
SOULALIOUX Hélène
-4
4B
327
VERNOU Nadine
-4
6A
330
THOMIAS Armel
-4
4B
331
CUINET Monique
-4
4A
333
DE BROISSIA Claudine
-4
4A
334
HENRY Patrick
-4
4A
335
VASSAL Nicole
-4
4C
336
HENRY Josée
-4
4C
337
GLOMERON Marlène
-4
5A
338
POTIER Colette
-4
4B
339
LOUVOT Carole
-4
4C
341
HULEUX Annick
-4
4A
282
REHSPRINGER Martine
-3
4A
317
ITTEL Caroline
-3
6A
329
VAUTE Christiane
-3
4D
340
GACHOT Bernadette
-3
4A
133
VIGNERON Annette
Top
4A
134
BOURGÈS Colette
Top
4A
141
VAN PETEGHEM Dominique
Top
4A
Avertissement
143
AULAGNIER Agnès
Top
4A
164
FOUVRY Françoise
Top
4A
172
TURIAF Nicole
Top
4A
265
HOFFART Nicole
Top
4B
266
BUSSON Edith
Top
4B
267
TOUCHET Flavie
Top
4C
Avertissement
275
BEAUBERNARD Sonja Marie
Top
4C
276
LE PENNEC Nanou
Top
4A
283
DEFONTAINE Marie-Colette
Top
4B
286
TREVE Martine
Top
4B
287
SCHIL Nicolas
Top
5A
289
MONTOUX Dominique
Top
4B
292
BLONDEAU Évelyne
Top
4B
305
JAFFRÉ Carole
Top
4C
307
SFORZA Véronique
Top
5A
Avertissement
308
MUHLEMANN Doriane
Top
4A
322
SENAY Dominique
Top
4C